Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Мизогин. Как жить с таким человеком?

Мизогин. Как жить с таким человеком?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Да

0

22

In Solo,

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Нередко те кто считаются жертвами даже правоцируют на такое тираническое отношение

Это и есть виктимное поведение. Жертва провоцирует, тиран реагирует. И наоборот. Те, кому эмоций в жизни маловато, получают что хотят, живя в боли и страданиях, бегая по замкнутому кругу. Зато скуки нет и в помине!

0

23

В заключение, по теме: с мизогином жить можно, если готовы мириться с опасностями для психического и физического здоровья.
Как говорится, грибы можно есть все. Но некоторые - только один раз.

0

24

Мизогиния — женоненавистничество в широком смысле; мизогинист — женоненавистник. Автор считает, что описанное в статье берёт начало из определённого вида женоненавистничества, ссылается на частные наблюдения, делает выводы к общему — всем женоненавистникам. Зачем, во славу демагогии и подмены понятий?.. Мне кажется, тематика статьи полностью попадает под ноне популярное слово «абьюз».

Гало|0011/7a/32/12-1468649168.jpg написал(а):

О лесбиянках-мизогинах практически ничего не написано,можно было бы перевести статью в тематику лгбт,но я не думаю,что различия были бы глобальными

Если всё-таки связывать статью с женоненавистничеством исключительно, то различия будут глобальными. У женщин, у которых нет гендерной дисфории, мизогиния проявляется по-другому. Как частность, женщина с внутренней мизогинией сможет стать удобной жертвой героя статьи (беспомощная, нуждается в одобрении, хочет быть «настоящей женщиной etc).

0

25

Обожаю критиков форума Вместе,которые знают,как разобрать любую статью на термины. Респект.

0

26

Гало|0011/7a/32/12-1468649168.jpg написал(а):

Обожаю критиков форума Вместе,которые знают,как разобрать любую статью на термины. Респект.

Этот термин обращается к реально существующим, его использование ведёт к логическим ошибкам. Будь там какой-нибудь неологизм a la ФЫВАПРОЛДЖЭ  или «сапиосексуал» — пущай.

0

27

Хлорциан,тема не для Вашего разбора. Тема для тех,кому необходимы знания.Определенного рода. Предлагаю Вам написать статью специально для форума.) А мы разберем.)

Сорри за оф.

0

28

В теме озвучены определения таких людей, но по сути, люди которые позволяют себе издеваться над своей половиной называют моральными садистами.
Орем, доминируем, диктуем правила, я всегда прав и не слышу половину - отличное начало =)

Девушки, бегите и не задумывайтесь, Гало - респект, хорошая статья.

Хлорциан, почитал, не вижу разницы в понятиях, если над людьми издеваются - это плохо. Нас же вроде с пеленок этому учат?

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Мизогин. Как жить с таким человеком?