Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Харьков. Знакомлюсь! )

Харьков. Знакомлюсь! )

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Хочу познакомиться с женщиной для приятных встреч. Хочу секса, нежности и - хочу увлечься) Не готова ни с кем жить, не готова отчитываться, где я и и.п. То есть я хочу свободных и взаимоуважительных отношений. Я классная, но со мной может быть трудно, я курю и не брошу и у меня есть много лишнего веса, с ним я только что начала бороться. А так я буч в мягком стиле ) Со мной каждому по-разному, но обычно безопасно, если не лезть в мои границы. И, мне кажется, может быть  интересно. Также я больше не поддерживаю стремление раскрутить меня на деньги..)) В женщине мне важно... сложно сказать... ) в женщине мне важно, чтобы она мне нравилась....))) - и внешне, и внутренне. Кто хочет просто поговорить за столиком в кафе - тоже можно..) Но другой город или страна - пожалуйста, нет. Всем желаю любви и счастья! Мне - 43.

+3

2

День добрый!
А что значит буч в мягком стиле?

0

3

Dirty pink|0011/7a/32/1981-1451317262.jpg написал(а):

День добрый!
А что значит буч в мягком стиле?

Это для меня значит, что, пока я не сделала себе щас короткую стрижку , никто не видел во мне трансгендера ...) а вообще меня когда-то так назвала одна женщина.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Харьков. Знакомлюсь! )