Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » нужна ли я своей любимой? как вы чувствуете ситуацию со стороны?

нужна ли я своей любимой? как вы чувствуете ситуацию со стороны?

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

добрый вечер, девушки. ситуация моя не из простых и сама я не справлюсь. я люблю моего Человека. вместе мы полтора года общаемся в сети и год встречаемся . мы любим друг друга безумно. но ситуация отягчена тем, что живем мы в разных городах, и самое отягчающее обстоятельство заключается в том, что я замужем. с мужем давно нет отношений, все по-вежливо-деловому. подумываю о разводе, но по-скольку у нас есть дети, то замешкалась и за это себя ненавижу. вру получается. моя любимая в курсе всего. она мой первый опыт с женщинами. мой вопрос заключается в следующем - я не могу понять свою любимую. нужна ли я ей на самом деле? и дело не в том, что она не спешит с переездом (я все понимаю, это очень серьезный шаг) а дело в том, что иногда мне кажется, что интересую ее не только я. в смысле того, что она с тоской в глазах рассказывает о своей бывшей девушке, а с другой бывшей, она до сих пор поддерживает отношения, дружеские конечно, но все же. она может обернуться на впереди идущую девушку, совершенно не знакомую, может обратить мое внимание на какую -нибудь прохожую, не ординарной внешности. может рассказывать мне, как с ней флиртовала коллега. а когда я делаю ей замечания, мол - "шею смотри не сверни" или - "ничего, что я с тобой сейчас? куда ты смотришь?" она дико обижается и с возмущением говорит, "что мне никуда смотреть нельзя, что ли?" добавлю еще тот факт, что в отношениях до меня у нее бывали случаи, когда она заводила "роман" при постоянных отношениях со своей девушкой, ну, не то что бы РОМАН, а так романчик - поцеловаться с кем-то, пообниматься...  меня еще смущает тот факт, что существует девушка в ее жизни, к которой у нее не погасли чувства, она конечно это отрицает, но я чувствую это, как меняется ее тон голоса, когда она о ней говорит. по-отношению ко мне у нее очень нежные и заботливые чувства, она постоянно говорит, что любит меня, что не может без меня, что любит больше жизни. относится с огромной заботой ко мне и моим детям. есть конечно и особенности, когда мы находимся на расстоянии мы очень часто ссоримся по пустякам. бывает и когда вместе, но быстро отходим тогда.  я сейчас на распутье - я просто умираю без нее, понимаю, что с мужем долго не пробуду, даже не взирая на детей и (ДАЖЕ) не взирая, будет моя любимая со мной или нет. но опасаюсь участи человека, будучи с которым она будет смотреть на других и так и не сможет позабыть прошлую любовь. посоветуйте мне что-нибуть пожалуйста, у меня затяжная депрессия уже давно и я не знаю как мне жить дальше. я очень люблю ее, но третьей лишней или запаской быть не хочу. заранее благодарю всех.

0

2

Задайте ей это вопрос."Нужна ли  я тебе?"есть неуверенность,что ответит "нет?",все-равно задайте вопрос,если конечно хотите узнать ответ,чтобы не терзать саму себя. Определитесь сама,чего хотите. И если разводитесь,то разводитесь, а не сидите на двух стульях(все равно не усидеть) и стройте свою жизнь. А дальше видно будет, вместе вы будете или нет.
Доверяйте своим чувствам,ну и голове конечно)Прошлое это прошлое.У каждой из вас была своя жизнь друг до друга,это нормально. Не надо зацикливаться. Если есть сомнения,обсудите их с ней. И вообще больше обсуждайте ваши отношения "сейчас", а не  "тогда ". Не надо ничего додумывать.Решите наконец вместе ли вы или нет(и дело не в совместном проживании),обозначьте границы,обсудите их.Для этого закончите сначала одни отношения,дабы полноценно строить другие. Это вы в отношениях,к тому же с детьми, а она свободна и почему она не может помнить бывшую? Как ни крути, а воспоминания никуда не стереть,но это уже история и сейчас она с вами и живет дальше. И почему бы просто не спросить у неё,что там она чувствует к бывшей и чувствует ли,может это просто ваши догадки? Она тоже может чувствовать неуверенность в вас, раз вы с мужем живете.Думали об этом? Вы же думаете на бывшую,а она возможно думает о вас с мужем и получается,что все думают, а дальше что?А дальше,ничего)Чтобы избежать "недомолвок" обсудите все свои вопросы с вашей девушкой и не забудьте услышать и её вопросы к вам.Удачи!

Отредактировано Strela (17.07.16 22:44:36)

+1

3

Мороз по коже, здравствуйте.

Мороз по коже|undefined написал(а):

я замужем.

она с тоской в глазах рассказывает о своей бывшей девушке, а с другой бывшей, она до сих пор поддерживает отношения, дружеские

может обернуться на впереди идущую девушку, совершенно не знакомую, может обратить мое внимание на какую -нибудь прохожую, не ординарной внешности. может рассказывать мне, как с ней флиртовала коллега.

до меня у нее бывали случаи, когда она заводила "роман" при постоянных отношениях со своей девушкой, ну, не то что бы РОМАН, а так романчик - поцеловаться с кем-то, пообниматься...  меня еще смущает тот факт, что существует девушка в ее жизни,

Между вами такая куча народа, что постель придётся готовить человек на десять, как минимум. И смотреть друг на друга вы будете с разных её концов.
Вы готовы жить в гареме?

+4

4

А она Вам нужна?

0

5

"Задайте ей это вопрос."Нужна ли  я тебе?"есть неуверенность,что ответит "нет?"  - если человек каждый день мне говорит, что не может без меня и что я все для него, как задать такой вопрос? она же оскорбится, она на руках меня носит! такие трепетные отношения  я никогда не чувствовала на себе, она просто дрожит надо мной!

0

6

Нужна. Только мы не знаем для чего

+1

7

"И почему бы просто не спросить у неё,что там она чувствует к бывшей и чувствует ли,может это просто ваши догадки?" - спрашивала конечно много раз, уже надоела ей) говорит, что все в прошлом и любит только меня, что никто ее не интересует больше. но я все равно чувствую что-то,  может это моя патологическая ревность конечно.

0

8

"Между вами такая куча народа, что постель придётся готовить человек на десять, как минимум. И смотреть друг на друга вы будете с разных её концов." - огромное спасибо, аж полегчало,  сарказм -  определенно ваш конек.

0

9

Какое-то противоречие
Тоскует о бывшей, но дрожит
Не может без автора, но доверия к этому нет
Задать любимому человеку вопрос, который мучает - она обидится. Почему любимый человек должен обижаться, сие мне неведомо
Поэтому на форуме точно скажут, нужна ли

+2

10

Satine, нужна ли она мне? я жить без нее не могу, она все для меня! она воздух и кислород! это НЕЧТО, а не человек. я люблю ее и конечно она нужна мне.

0

11

"Тоскует о бывшей" - этого я не говорила. и она опровергает все, говорит, что я надумываю. а вопрос задать "нужна ли я тебе?" не представляю как, если человек каждый день говорит, что нужна как воздух.

0

12

Блин. Вы какую-то тоску там рассматриваете, зато не слышите, что Вы нужны
Вы замечаете, что она на кого-то осматривается (у Вас там не концлагерь, нет?), но не верите ей
Что ей сделать? Прыгнуть с крыши? Вырезать Ваше имя на руке?
Какое еще доказательство Вам нужно?

+4

13

Запереться дома, ни с кем не общаться, забыть друзей, вырезать себе глаза, говорить что Вы нужны не каждую минуту, а раз в две секунды, достать луну, звезды, стоять на коленях, разбить себе лоб - подчеркните нужное, Мороз по коже

+3

14

Выкиньте страхи из головы.
Вам просто тяжело сделать решительный шаг и уйти от мужа.
Но не стоит бояться предательства от человека, который вас не предавал.
Насчет "не может забыть бывшую" , может просто неприятно вспоминать.
Можно кого-то по настоящему любить и все равно вспоминать какие-то моменты из прошлого,
это не значит, что ты любишь бывшую , просто память не стирается в один миг.

+1

15

Это как мужчина,который женат и любовницу контролирует,ревнует и жизнь ей наладить не дает.собака на сене.если вам можно девушку делить с мужем,почему ей нельзя делить вас с кем-то?!что за несправедливость?вот вы разведитесь,пусть она будет у вас одна,а потом права качайте.

+3

16

Мороз по коже,
на мой саркастичный взгляд, человек требующий доказательств любви, и имеющий незавершённые отношения с обеих сторон, хочет каких угодно отношений, но любовью здесь и не пахнет.
Иначе Вы пили бы  сейчас чай на балкончике в обнимку со своей девушкой, а  не обращались к народу на форуме:

ситуация моя не из простых и сама я не справлюсь

у меня затяжная депрессия уже давно и я не знаю как мне жить дальше.

Насчёт "как жить дальше" - решать только Вам. Всего хорошего.

+2

17

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Блин. Вы какую-то тоску там рассматриваете, зато не слышите, что Вы нужны
Вы замечаете, что она на кого-то осматривается (у Вас там не концлагерь, нет?), но не верите ей
Что ей сделать? Прыгнуть с крыши? Вырезать Ваше имя на руке?
Какое еще доказательство Вам нужно?

+1

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Запереться дома, ни с кем не общаться, забыть друзей, вырезать себе глаза, говорить что Вы нужны не каждую минуту, а раз в две секунды, достать луну, звезды, стоять на коленях, разбить себе лоб - подчеркните нужное, Мороз по коже

+2
Мороз по коже
Вы от своей девушки чего хотите? Чтобы она стала Вашей личной собственностью? Чтобы перестала смотреть на красивых женщин? Серьезно? С чего бы это? Ну и что, что Вы идете с ней рядом? На красивую статую или картину ей можно смотреть, а на живое воплощение красоты нет? Почему? А на что тогда ей глаза, только на Вас смотреть? Это не детский сад даже...Вам человек постоянно говорит, что любит, заботиться о Вас, о Ваших детях, перестаньте выдумывать причины, чтобы не быть с ней. Она дала Вам хоть один повод для сомнения? Мало ли что у неё было там в прошлом, теперь есть настоящее. Она ещё ничего не сделала, а Вы уже придумали себе целую кучу причин, чтобы обвинить её, ЗАРАНЕЕ...Остановитесь, пока не потеряли её, потому что с таким отношением - не смотри, не думай, не вспоминай, ни один человек не выдержит, даже если очень любить будет....

+5

18

Побудьте наедине с собой пару дней. Успокойтесь и наберитесь  мужества. Говорите, брак развалился? Тогда зачем тянуть? Дальше может быть больнее. Но перед началом новых отношений сделайте паузу, хоть на пару недель. Девушка говорит о бывшей и Вы боитесь что Вы не нужна? Ха! А ей каково слушать о Вашем нынешнем и чувствовать себя не то запасным колесом, не то жилеткой для плакания... Прошлое есть у каждого, с этим смириться придется! И не думайте о том, как сложится у вас с ней, время все расставит по местам. В любом случае, Вашим деткам будет комфортнее со спокойной и счастливой мамой, а сложившаяся ситуация ни радости ни комфорта не принесет...

+1

19

А то что у вас муженек, которого до сих пор не вывели за скобки это как бы не считается? Не нужно впадать в маразм, разведитесь для начала. А если не хочется разводиться, радуйтесь, что вас вообще терпят с мужем и детьми.

0

20

Я бы Вам посоветовала не рассчитывать на нее в плане жизни после развода. То есть,если разведетесь,сделайте это для себя,просчитайте свою жизнь без нее,в плане доходов,в плане быта и так далее.И,просто продолжайте отношения,а там посмотрите,куда вывезет. Главное,не делайте глобальных шагов только ради нее,а то,когда она не оправдает Ваших надежд,Вам будет очень больно.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » нужна ли я своей любимой? как вы чувствуете ситуацию со стороны?