Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Кручу педали кручу - 2

Кручу педали кручу - 2

Сообщений 481 страница 500 из 1000

1

:flag: Добро пожаловать в велотему! :flag:
Тема создана для новичков, любителей и профессионалов велоспорта.
ДавайТе Вместе обсуждать все, что связанно с велосипедами!
Делимся информацией о местах, где можно покататься в Ваших городах.
Совместно проводить велопрогулки, велотренировки и велопробеги!
Будем рады Вашим фотографиям, скринам прогуло - тренировочных треков и все, чем бы Вы хотели с нами поделиться в рамках темы.
http://s4.uploads.ru/VI93L.png
Запись на веломарафон закрыта!
Время проведения - 19.08 - 04.09
Дистанция    а)  42 км на время
                        б)  количество пройденных км за 5 дней 
                        в)  номинация "велотренажер"

Заявки можно оставлять в велотеме или ЛС Обычному человеку.

Удачи!

Участник

Километраж, км

Время, час

Километраж
за 5 дней, км

Персонаж

42,6

2 час 41мин

83,72

Кэй

42,6

2 ч 58 мин

43,2

Обычный человек

42

3 ч 29 мин

32,3

Tiegel

42.8

3 ч 00 мин

39,9

miracle

42

2 ч 27 мин

55,35

Fly
велотренажер

42

1ч 31мин

Marceline Hunson
велотренажер

42

1 ч 13 мин

Koloncifra
велотренажер

42

1ч 02 мин

104

Роззи
велотренажер

42.43

1 ч 37 мин

«На велосипеде меня удерживают не гоночные рекорды, а ощущение счастья». Лэнс Армстронг

http://s5.uploads.ru/t/yH4f0.jpg

Велоархив :Кручу педали кручу

Отредактировано Обычный человек (06.09.16 17:55:42)

+9

481

miracle|0011/7a/32/3773-1465280126.jpg написал(а):

Добрый вечер)
После того как сделали фото радуги для Радужного фестиваля, решили поэкспериментировать со светящимися палочками (химический источник света — ХИС) они светятся 5 часов, вот что получилось.

Здорова! Вот точно надо фотоэкстрим замутить.. это прям Ваша тема чувствую))
я все хотела спросить как Вы вообще это делаете, можно в личку или скрытым сделать текстом, пжл))

Отредактировано Обычный человек (11.08.16 10:16:19)

+1

482

решили поэкспериментировать со светящимися палочками (химический источник света — ХИС) они светятся 5 часов, вот что получилось.

Всем доброго времени суток)
Мне то же интересно как вы это делаете)
А это мой сегодняшний вело заезд))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+7

483

miracle
красиво как))))спасибо)))

+1

484

Обычный человек
Natella
PeppiDL
Спасибо!)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+9

485

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Здорова! Вот точно надо фотоэкстрим замутить.. это прям Ваша тема чувствую))
Отредактировано Обычный человек (Вчера 10:16:19)

Даёшь фотоэкстрим в массы!!!
Я вернулась с отдыха и с понедельника радостно вольюсь в покатушечные ряды. По крайней мере очень на это рассчитываю)

+2

486

Обычный человек
Natella
PeppiDL
Спасибо!)

Спасибо )) пошла половину слов гуглить))

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Даёшь фотоэкстрим в массы!!!
Я вернулась с отдыха и с понедельника радостно вольюсь в покатушечные ряды. По крайней мере очень на это рассчитываю)

Отлично! С возвращением
КТо-то обещался фото поделиться и впечатлениями!? http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

0

487

Что у меня в велосумке...
http://savepic.ru/10895300.jpg
Там ещё рублей двести заныкано. Зачем мне в степи деньги, убейте не знаю)))

Сегодня навешала на вел буржуйские излишества - сумка, фонарик, маленький велокомп.
http://savepic.ru/10908614.jpg

+5

488

Добрый всем)
Персонаж, рады видеть вас) Еще бы Морошка  написала, как отдыхается)
Tiegel,
Отличные прибамбасы) Тросиком пользуйтесь? а насос где? возите его с собой?)

+1

489

Отличные прибамбасы) Тросиком пользуйтесь? а насос где? возите его с собой?)

Тросик эт велозамок, его длины хватает сцепить оба колеса и раму. Пользуюсь редко, в деревне мой велик думаю, что не угонят.
А где насос я сама хотела бы знать, раньше возила но потеряла в прошлом году. Только сегодня увидила, что хвостик от насоса с собой возила. Выложу.

0

490

.

Отредактировано Tiegel (13.08.16 23:15:18)

0

491

Tiegel
Вот ещё в Вашу велосумку: ремкомплект (самоклеющиеся заплатки)
http://s4.uploads.ru/t/pfjIO.jpg

+1

492

Marceline Hunson|0011/7a/32/3890-1468750187.jpg написал(а):

Tiegel
Вот ещё в Вашу велосумку: ремкомплект (самоклеющиеся заплатки)

Marceline Hunson
Спасибо), как Вы догадались))))
Последнее, что я кинула в сумку было:
http://savepic.ru/10897025.jpg
Только думаю, если у меня нет насоса зачем заплатки (их же можно дома хранить). Но на всякий случай буду возить с собой)))

Отредактировано Tiegel (14.08.16 11:22:13)

+1

493

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Отлично! С возвращением
КТо-то обещался фото поделиться и впечатлениями!?

Обещаныый краткий отчет о наших приключениях так и тянет начать с классической фразы школьных сочинений "Лето я провел хорошо!"
Для начала нашей вылазки мы выбрали самую неподходящую погоду - с вечера вторника зарядил дождина и хотя из интернет-отзывов мы знали, что добираться до места предстоит по проселочным дорожкам, о переносе заезда речь не шла - два упертых барана попросту не могли этого сделать :D
И вот с этого места мы начали свою битву с на полях Бородино (фоточка сделана на обратной дороге, по приезде нам было не до окружающих красот)

http://s018.radikal.ru/i511/1608/bd/261257a2cd9d.jpg

Местные завсегдатаи-купальщики, узнав, что приехали мы в дождь долго ходили вокруг нашей машинки с надеждой интересуясь, а не полный ли у нее часом привод, не увеличивается ли клиренс и нет ли цепей в багажнике. После ряда отрицательных ответов, нам сказали, что проехать в среду мы сюда не могли!  Спорить не стали - видимо мужикам было проще поверить, что нас забросили сюда с борта транспортного самолета, чем в то, что женщины могут вполне прилично водить машину даже по раскисшим говнам.
Палатка была куплена новая, поскольку спать с мальчиком в старой двухместной у нас бы вряд ли получилось - деть вертится во сне яки уж и места ему надо никак не меньше, чем нам.
Инструкция к палатке больше всего напоминала наскальную живопись - видимо рисовал это мой брат-близнец в плане художественных талантов - вот я так же могу нашкрябать нетвердой рукой странную загогулину и палочки с крючочками рядом. Что это значит понять невозможно. Хорошо, что некий навык установки  палаток у нас имелся и после пары незначительных косяков, палатка была благополучно собрана)

http://s020.radikal.ru/i704/1608/d3/a1563e2f8b55.jpg

Знакомство с местной фауной началось с ос. Эти гадюки норовили сожрать раньше нас всю провизию, что доставалась нами из недр багажника и выхлебать припасенный джин вместе с тоником. Мы сопротивлялись. Наша борьба с ними напомнила мне борьбу Камноедова с нетопырями "Он поливал их скипидаром и креозотом, опылял дустом, опрыскивал гексахлораном, они гибли тысячами, но возрождались десятками тысяч." Примерно к третьему дню мы окончательно смирились с толпой нахлебников и попросту били ложками особо нахальных.
Я не знаю, что прекрасного может быть в огромной склизкой пакости с ракушкой (как собственно и в любой другой склизкой пакости) - не то чтобы я боялась этих красавчиков, но вот как то с любовью к ним у меня не задалось, поэтому находка двух огромных улиток не обрадовала меня ни разу. Деть же просто обожает всех всех этих гадов - про нашу червячную ферму я уже где то рассказывала. Поэтому два дня мы пасли улиток - меняли им травку, рассматривали глазки, гладили и т.д. К концу второго дня я предприняла военную хитрость предложив выпустить улиток погулять и за ночь им таки удалось сделать от нас свою единственную ногу

http://s017.radikal.ru/i410/1608/f5/7d0fe8df39f2.jpg

Еще были лягушечки. По многу и каждый день. Целовать лягушек я отказалась категорически, даже в научных целях выявления потенциальных Василис премудрых и прекрасных - мы с женой друг у друга уже есть, с мелкому еще рановато жениться, а Василисам как известно палец в рот не клади, у них все четко, раз поцеловала, изволь жениться.
Золотая рыбка в наших широтах редкость, а вот щуки говорящие вроде встречаются, но для этого надо во первых быть Иванушкой, во вторых дурачком конченным, чтобы в наше то время на печи разъезжать, ну и опять же царевна Несмеяна идет со щукой в комплекте - уж лучше я лягушку поцелую, чем  рыдающая по поводу и без повода барышня в доме. Так что обошлись без рыбной экзотики, а все пойманые нами подлещики и густерки были после селфи благополучно отпущены на волю.

http://s020.radikal.ru/i715/1608/11/c7bd8a48a255.jpg

Поздним вечером в пятницу подтянулся народ и незамедлительно решил осчастливить нас творчеством любимых исполнителей. Примерно к часу ночи мы осознали, что Мурка просто мировой эстетический шедевр, а нежно любимый мной Московский бит в исполнении Браво вообще можно отнести к классической музыке. "Мусор не колоти дешевые понты, я не сдам своих поставщиков" - вот краткое содержание песен в стиле что вижу, то пою - "Рифма? Не, не слышал!", которыми нам довелось насладиться той ночью. Беруши!!! Вот что жизненно необходимо брать с собой на отдых с палатками, когда есть хоть малейший шанс соседства яйцеголовых поклонников музыки стиля унца-унца.
"Наш ответ Чемберлену" был дан утром - мальчик как обычно проснулся в половине седьмого. Мы конечно запросто могли занять его тихими играми или увести собирать грибы, но! Вылезя из палатки мы обнаружили с двух сторон вигвамы наших ночных диджеев и больше никого! Поэтому, мы спокойно сварили себе кофейку и сели его пить, предоставив нашему Маугли полную свободу действий. Можете считать меня конченной гадиной, но когда примерно через полчаса из соседних палаток стали выползать злые непроспавшиеся личности, я  искренне улыбалась им - главное было не заржать в голос.
В остальном наш отдых прошел в лучших традициях пионерлагеря  - здоровый сон на природе два раза в сутки, еда по расписанию, подвижные игры и развлечения в виде рыбалки и хождения за грибами)

http://s05.radikal.ru/i178/1608/a7/0ee7e3f5aacb.jpg

Отредактировано Персонаж (15.08.16 08:44:31)

+9

494

С Добрым утром!)
http://sd.uploads.ru/a9i16.jpg

+9

495

Где спрашивается справедливость? Два дня  поливало - ладно, но сегодня то!!! Вот весь же день солнышко! И на тебе - вечером фукака! И сиди дома без покатух( С расстройства посмотрела дурацкий фильм и слопала пол арбуза(

+1

496

....Я конечно не первый. Кто летал и кто падал Ты как будто нарошно. Ты со мною играешь. Потому что все помнишь Потому что все знаешь. Позови меня небо.....
Да, имено эта песня звучала у меня в наушниках, когда сегодня я летела на встречу своему счастью зеленой травке растущей на краю засохшей колеи.
Непередаваемое ощущение полёта. Колено, локоть, лоб - именно в такой последовательности моё тельце ощутило всю прелесть притяжения земли. Результаты покатушек и полёта выложить не могу, чёй-то высокотехнологичное оборудование ламповым радиоприёмником прикидывается)))

+2

497

сегодня проколола колесо, расстроилась... завтра придеться тащиться в вулканизацию и выслушивать лекцию про"баб, которые непонятно зачем на велик залазиют и ездют, где не просют"... чую, придется камеру новую покупать) одна радость, благо, возле дома была,далеко не пришлось тащиться пешком)

Персонаж
потрясающий рассказ, спасибо и за фоты тоже))) и отдых, наверное, чудесный)) а я вот так не могу, чтобы на улице и на земле, страсть, как завидую тем, кто может)))

+2

498

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Где спрашивается справедливость?

Понимаю вас, скучно без покатушек, а тут.....но арбузик сладкий думаю не плохо откушать)  У меня  тоже  классика жанра...жара, отпуск и ОРЗ...млин(

Tiegel будьте осторожны, от падений никто не застрахован( вот и возим с собой бинтик и перекись.

+2

499

Tiegel|0011/7a/32/3125-1460707336.jpg написал(а):

....Я конечно не первый. Кто летал и кто падал Ты как будто нарошно. Ты со мною играешь. Потому что все помнишь Потому что все знаешь. Позови меня небо.....
Да, имено эта песня звучала у меня в наушниках, когда сегодня я летела на встречу своему счастью зеленой травке растущей на краю засохшей колеи.
Непередаваемое ощущение полёта. Колено, локоть, лоб - именно в такой последовательности моё тельце ощутило всю прелесть притяжения земли. Результаты покатушек и полёта выложить не могу, чёй-то высокотехнологичное оборудование ламповым радиоприёмником прикидывается)))

"Полеты во сне и наяву" мой фирменный стиль) В начале сезона я хоть разок, да улетаю в кусты - видать ощущения полета организму не хватает. На мое "Зай, я джинсы порвала" жена требует незамедлительный фотоотчет, посему в моем телефоне завсегда можно найти фотку разбитой коленки :D

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

Персонаж
потрясающий рассказ, спасибо и за фоты тоже))) и отдых, наверное, чудесный)) а я вот так не могу, чтобы на улице и на земле, страсть, как завидую тем, кто может)))

Единственный вид отдыха, который мне категорически не подходит, это "батоном" на пляже. Примерно на третий день я окончательно дурею от скуки, начинаю пить и искать приключения на пятую точку. И таки нахожу их.

Понимаю вас, скучно без покатушек, а тут.....но арбузик сладкий думаю не плохо откушать)  У меня  тоже  классика жанра...жара, отпуск и ОРЗ...млин(

Я седня прокатился чуток) уряяяя!

Выздоравливайте скорее)

+3

500

Девчонки! я немного занята пока
Если есть желание и идейки замутить какие-нибудь покатушечки, давайте обсудим!?))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Кручу педали кручу - 2