Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Рассказы и повести » Катя Горемычко. Valkyrja

Катя Горемычко. Valkyrja

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Sonya, надеюсь, что будут  в последствии. Но не мной.

+2

62

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1472917635.jpg написал(а):

Я устала быть одна, -

Valkyrja
Здравствуйте.Я бы на месте Жени очень крепко задумалась,ведь на самом деле такую фразу говорят редко и не каждому.
А из уст влюблённой Кати эти слова никак бы не могли означать"Я устала работать в одного".В общем, жду продолжения.
Спасибо Вам.

+1

63

ЛегкоКрылая|0011/7a/32/4253-1473427805.gif написал(а):

Я бы на месте Жени очень крепко задумалась,ведь на самом деле такую фразу говорят редко и не каждому.

А она и задумалась. Об этом будет в следующей главе :-)

+2

64

...Важно научить ненавязчивому участию, умению слушать, подбодрить, тепло улыбнуться, вложить в стаканчик кофе капельку хорошего настроения...

Valkyrja
Где? Где такой кофе подают?)
http://s2.uploads.ru/t/pLPa1.png

+1

65

Valkyrja
Добрый день, творческая личность !!!
Осмелюсь спросить, а когда Вы планируется закончить сей  рассказ.
Хочу его весь и целиком прочитать на одном дыхании.
Во... размечталась. Но все же - скоро ?
С уважением.

+2

66

рижанка, добрый день :-)
Так приятно, что вы помните и ждете :-)
Если честно, я не могу сказать точно, когда завершу работу, но давайте я напишу вам в ЛС, когда уже можно будет прочесть целиком, хорошо?

+2

67

Кофейня на Караванной... я знаю этот адрес

+1

68

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Кофейня на Караванной... я знаю этот адрес

Там находится моя художка :-)

+2

69

Добавлена 7 и 8 часть.

Прочитала, как обычно, на одном дыхании.
Осталось какое то послевкусие. Не понятное.
Валькирия, написано прекрасно. Но если первые главы читала, улыбалась и чувствовала запах кофе, то сейчас...
Не знаю, как выразить. Это безобразная сцена, свидетелем которой стала Катя... Для меня, наверное, просто неожиданный поворот событий случился))
Valkyrja
Спасибо Вам, заставляете мои мозги шевелиться :blush:

+3

70

Sonya
Согласна. Очень точно передана атмосфера. И она очень сильно меняется в этих двух частях. Настроение совсем другое.

Отредактировано yourchance (14.09.16 16:29:03)

+2

71

Sonya, yourchance, добрый день!

Наверное, все привыкли к малой прозе в моем исполнении, поэтому и здесь сюжет представлялся изначально проще.
Но не секрет, что история зачастую развивается, а автор только и успевает перекладывать ее на бумагу. Я говорю не о реальных событиях, я говорю о том, что герои в процессе написания непредсказуемы.
Настроение книги непрофессионально меняется вместе с моим, к сожалению. На это сложно повлиять пока. Это будет следующий уровень.

И я бесконечно рада, что вы так внимательны, девочки. Спасибо от всей души!

Отредактировано Valkyrja (19.09.16 17:37:29)

+3

72

Настроение книги непрофессионально меняется вместе с моим, к сожалению. На это сложно повлиять пока

И не надо на это влиять! Тем интереснее сюжет)

+3

73

Valkyrja
Вы пишите ну просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! а сколько деталей , мельчайших подробностей. Мгновенно все так ясно представляется, и даже звон колокольчика в кофейне Треньк. Треньк. Треньк...
Жду продолжения с нетерпением .
Скорее хочется узнать "говорящая" ли фамилия у Кати 
Спасибо Вам огромное за ваше творчество  8-)

+2

74

Зачиталась и не заметила, как рассказ подошел к концу. Во время чтения сложилось впечатление, будто воочию наблюдаю за всем происходящим. Пейзаж, интерьер, герои, обстановка, чувства... Все на столько красочно описано, что не пришлось отвлекаться ни на секунду, дабы представить картину. Стиль написания-это отдельная тема. Прост, легок, понятен, не оставляет вопросов и недоумений. С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо Вам за Вашу работу! http://s7.uploads.ru/t/3f6Rm.png

+2

75

какая прекрасная вещь... очень жду продолжения...

Отредактировано Koveshnikov (30.09.16 16:52:12)

+2

76

Valkyrja, спасибо за новые части! http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png   http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png

+2

77

Valkyrja
Как же Вы здорово пишете. С большим нетерпением жду продолжения истории  http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png

+2

78

Sonya
girlfriend
Yennefer
Koveshnikov
Loran
Fiona
и все-все-все, кто читает и ждет продолжения) Я бесконечно благодарна за ваши слова и интерес к бедолаге Кате))) Все-таки фамилия у Катюши говорящая, ибо никак не удается выкроить время и завершить эту историю) Я обязательно допишу, просто немного позже.
Спасибо, друзья!

+3

79

Я обязательно допишу, просто немного позже

Горемычко ждет, а я уже на пределе)

+2

80

Valkyrja, очень-очень жду...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Рассказы и повести » Катя Горемычко. Valkyrja