Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Размеренная болталка

Размеренная болталка

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Викторовна
Красавец,выглядит моложе своих лет.,кормите сухим или домашней пищей?

+1

102

Роззи
Спасибо)) выглядит моложе, и ведет себя соответственно, играет. бегает, прыгает)) Сейчас кормлю Роял Канин 12+ сухой, но в виде подушечек с наполнителем, а так давно на сухом корме находится))

+1

103

Викторовна
У меня тоже Роял ,только Уринари,,у моего мочекаменная,поэтому на диете.Вот Вы упоминули Холли Бери,,и не поверите,теперь начался фильм"Женщина-кошка")))))

+1

104

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Викторовна
У меня тоже Роял ,только Уринари,,у моего мочекаменная,поэтому на диете.Вот Вы упоминули Холли Бери,,и не поверите,теперь начался фильм"Женщина-кошка")))))

Холли Берри одна из моих любимых актрис, хотя ей как красотке мало драматических ролей досталось (хотя бы "Бал монстров"), но она в целом сильна, считаю))

+1

105

Викторовна, сколько у Вас кактусов!
И все разные))
Таааак здорово!

+1

106

не поверите,теперь начался фильм"Женщина-кошка"))

Ага) Только уже заканчивается

+1

107

@Ася

Теперь мы живем в цивилизации поэтому можно приобретать их разные и недорого)) у меня есть книга о советском кактусоводстве, люди ходили и по окнам высматривали растения, знакомились друг с другом, возможно в этом было больше души, но должны быть и другие пути)

+1

108

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Ага) Только уже заканчивается

Для меня))я недавно включила))))

+1

109

Роззи

а у нас два часа назад закончилась, специально ткнула телик))

0

110

Викторовна|0011/7a/32/3479-1455641781.jpg написал(а):

у меня есть книга о советском кактусоводстве, люди ходили и по окнам высматривали растения

Вот это здорово.
Клубы по интересам)))
Всегда будут актуальны, какое бы ни было время, возможности и т.д. и т.п.

+1

111

Викторовна
Я его вообще не видела,мне больше по душе фильмы про лесбийские отношения :dontknow:

+1

112

@Ася
я пока не состою ни в каких подобных клубах)) немного собираю себя после раздрая, посмотрим, что будет дальше))

0

113

Роззи

далеко не все фильмы смотрю о лесбийских отношениях, меня в целом волнуют взаимоотношения людей)) к тому же много некачественных лесби-фильмов. Но в друзьях в реальной жизни натуралы отсутствуют напрочь))

+1

114

Викторовна, а что...
Собраться и зазнокомиться на фоне общих интересов к кактусам))))

апдейт.
Интересно, есть же выставки кактусов...

Отредактировано @Ася (16.07.16 21:39:32)

+1

115

@Ася
я не против собираться и знакомиться, но это теперь, пару лет мне хотелось полного уединения))
выставки может и есть в Спб, навряд ли в нашей сибири есть такое, но я посмотрю))

Отредактировано Викторовна (16.07.16 21:45:20)

0

116

Викторовна, вот абсолютно Вас понимаю

+1

117

Викторовна
По-моему в Питере есть все))может Вам в вк клуб по интерессам открытья?там и люди подтянуться,а потом и встречи пойдут))а может там уже такой клуб существует?

+2

118

@Ася

у меня был сложный период, расставание после 9-ти лет отношений, в данный момент прошло два года, и совсем недавно я начала понимать что стою жизни на этой планете, как отдельная единица))

+2

119

Викторовна
По-моему в Питере есть все))может Вам в вк клуб по интерессам открытья?там и люди подтянуться,а потом и встречи пойдут))а может там уже такой клуб существует?

пока не думала об этом в разрезе кактусов)) существующие растения живут у меня в доме не напрягая ни меня, ни кота)) я скорее стремлюсь развиться в музыкальном плане)) расскажите какие стили музыки вас интересуют?)

+1

120

http://s6.uploads.ru/t/ZoBVH.jpg
Приветствую всех девчёнки)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Размеренная болталка