Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Размеренная болталка

Размеренная болталка

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

http://savepic.ru/10597251.jpg

+2

382

Огонь и лед
Доброе утро! У нас по другому.
Девочки, всем бодрое утро! Хорошего дня! Ярких красок жизни!

Отредактировано Fly (21.07.16 03:55:19)

+1

383

Всем бодрого утра и хорошего настроения. Что бы день был полон улыбок и позитива.
http://s4.uploads.ru/t/DsnMu.gif

+1

384

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Персонаж
А что это за закон ювеналки?откуда Вы приехали?Вы в России живете?..я про говорю про страны Прибалтики и рядом стоящие,,туда восновном наши девченки срываются...

Закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, принятие которого странным образом совпало со значительным расширением прав по "временному" изъятию детей из семей силами ювенальной юстиции.
Я ниоткуда не приехала - родилась в Москве, здесь и живу. Рассматривали разные варианты от Европы до Беларуси. Прибалтику особо не смотрели.

+2

385

Доброго всем утра и хорошего дня)

+1

386

Огонь и лед|0011/7a/32/4219-1468641292.png написал(а):

Девчата не пойму тут в этой теме, когда и как успевать смотреть фото?)))

Улыбнуло)
Огонь и лед тама жить нада)) Причем не работая и не спя)

+1

387

Я вот одного не могу понять,.уже не первая пара решает поменять место жительства и покинуть Россию.Что их манит туда,чем намазана заграница?Раньше,,,можно было понять-заработать,,,но щас такое время,что кризис застал многие страны и большая безработица и приезьжих и так много везде.Зачем уезьжают??для чего?.......родственники зовут?но,это не причина покидать Родину.Чего здесь-то не хватает?

я тоже много думала об этом, читала, рассматривала, но знаю точно, одна не поеду, а там уж как сложится))

всем добрый вечер))

+1

388

Добрый вечер!

Викторовна|0011/7a/32/3479-1455641781.jpg написал(а):

я тоже много думала об этом, читала, рассматривала

А какие варианты рассматривали если не секрет? И что насчет работы там думали?
Я бы тоже предпочла любить Родину издалека, учитывая сложившуюся здесь обстановку (я из России), но не вижу перспектив для себя за границей

+1

389

Quicksilver
как вариант рассматривала Германию, но туда нужно много денег, чтобы эмигрировать официально, потом был вариант эмиграции в Чехию по изучению языка (у меня знакомая так поступила), и еще слышала что в Эстонии неплохо русских принимают. По работе, конечно пришлось бы идти на что-то элементарное, куда возьмут, вроде штукатура-маляра с обучением и тп, потому как никакими завидными квалификациями для зарубежья не владею))

+1

390

А я, наверное, патриотка фигова. Никогда не думала об отъезде из России.
Хотя несколько лет назад была возможность уехать в Германию, причем со своей девушкой.
На том и расстались, она эмигрировала, я не смогла. Как-то так

+2

391

По работе, конечно пришлось бы идти на что-то элементарное, куда возьмут, вроде штукатура-маляра с обучением и тп, потому как никакими завидными квалификациями для зарубежья не владею))

Выбирая другую страну для проживания я прежде всего думаю - а что я могу дать этой стране? И понимаю что ничего. Здесь я инженер с двумя высшими образованиями, а там могу рассчитывать только на какую-нибудь рабочую специальность и то если повезет, хотя зарплата может оказаться  в разы выше моей нынешней. Смогу ли я жить так, не реализовав себя в профессиональном плане, не знаю. Я никогда не работала на неквалифицированной работе, после окончания вуза (я училась очно и немного подрабатывала только летом, но это не в счет) я сразу пошла работать по специальности, я никогда не зарабатывала физическим трудом, хотя вполне возможно, что и неплохо справилась бы

+3

392

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

А я, наверное, патриотка фигова

Я тоже люблю Родину, но хотелось бы взаимности. Мне очень неприятно видеть и осознавать происходящее и я ничего не могу сделать

+3

393

Гомофобию менять на русофобию, что шило на мыло) Особенно, если дело касается карьерного роста, думаю прижимают ещё как. В приоритете гении и коренное население. Это только у нас в России, человек приехал из Зимбабве, русского языка толком не знает, а его заведующим главрача поликлиники сделали.
Для меня работа часть жизни, я буду страдать без неё, потому что не дадут мне такую должность в Европе.

Отредактировано коржик (21.07.16 20:01:17)

+2

394

Ирина|0011/7a/32/1390-1429793966.gif написал(а):

Озеро прозрачное), пляж тихий, лес чистый... Не пялятся на тебя, все сами по себе...

Вы меня прям раздразнили))люблю воду-немогу,,мне не надо загорать,дай поплавать до посинения губ)))Мы обычно уезьжаем за тридевять земель,чтобы не было ни души,,,но оказывается мы не одни такие и в самых дальних уголках уже небезлюдно :dontknow:

+1

395

Я переехала с Беларуси в Россию
здесь многое иначе, возможностей, однозначно, больше
хотела бы я вернуться? сложный вопрос
сейчас там совсем туго, но не исключаю, что могу вернуться
родина есть родина

+2

396

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Т.е если у нас будут дети,их могут отобрать ссылаясь на этот закон? :huh:

0

397

как вариант рассматривала Германию, но туда нужно много денег, чтобы эмигрировать официально

Вот туда как раз и уезжает основная масса. :yep:

0

398

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

А я, наверное, патриотка фигова.

Не знаю,что может такое произойти,чтобы мы переехали. Наверно когда будет жить невыносимо,гомофобы будут избивать нас и детей,то да...я соберу вещи и уеду.

0

399

Я вот одного не могу понять,.уже не первая пара решает поменять место жительства и покинуть Россию.Что их манит туда,чем намазана заграница?Раньше,,,можно было понять-заработать,,,но щас такое время,что кризис застал многие страны и большая безработица и приезьжих и так много везде.Зачем уезьжают??для чего?.......родственники зовут?но,это не причина покидать Родину.Чего здесь-то не хватает?

Мы тоже уезжаем, муж уже уехал, я с детьми через год. Уезжаем в 40 возрасте из-за отсутствия работы, которая позволит более менее нормально жить, уезжаем от непонятной войны, ради детей. В Украине такой беспредел будет еще лет 20, пока все не разворуют, а мы честные люди, хотим просто спокойно жить.

+6

400

Вы меня прям раздразнили))люблю воду-немогу,,мне не надо загорать,дай поплавать до посинения губ)))Мы обычно уезьжаем за тридевять земель,чтобы не было ни души,,,но оказывается мы не одни такие и в самых дальних уголках уже небезлюдно

Ну чтоб совсем ни души - сложно, а пару душ))) и в перед до озера Сайма рукой подать.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Размеренная болталка