Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вранье и предательство. Как перестать ненавидеть?...

Вранье и предательство. Как перестать ненавидеть?...

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Печально, но есть люди, которые могут придумать целую речь, разыграть спектакль, чтобы оправдать себя. Зато не могут сказать простую фразу:"прости,я была не права"

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

мне как-то уже не верится что достойные люди вообще есть

Однaжды в Вашу жизнь придёт тaкое счaстье, что Вы поймете – оно стоит всех Ваших прошлых потерь..

0

22

Александровна174,  одна дождинка - еще не дождь, по одной гадине не судят о всем человечестве.   Пройдет время, вы встретите достойного человечка, будете счастливы, главное, не жить прошлым.

0

23

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Я уверена,  что вы и раньше замечали за вашей девушкой ложь по мелочам, но не придавали этому большого значения. Почему вы выбрали именно ее в партнеры?

Жар птица, почему выбрала- сказать могу так. Она неординарная личность, необычная. Немного сумасшедшая. Мне она показалась очень интересной и не такой как все...

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1465133834.jpg написал(а):

Трудно,конечно,но переболеете,и всё покажется пустяком,ещё и порадуетесь,что всего 2,5 года,а не10 лет.И Любовь с большой буквы найдёте,и доверять научитесь,всё у Вас будет!Просто нужно время.

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Однaжды в Вашу жизнь придёт тaкое счaстье, что Вы поймете – оно стоит всех Ваших прошлых потерь..

Зимняя вишня, Fortuna, спасибо за поддержку  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif   [img]

Отредактировано Александровна174 (15.07.16 20:19:19)

0

24

Мне она показалась

не такой как все...

Александровна174
Поверьте, что далеко не все так могут врать... Не думайте, о том мне как-то уже не верится что достойные люди вообще есть
Я не писала в этой теме, потому что мне вообще эта ситуация - гадка. Я измену скорее прощу, чем вранье...

0

25

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Я измену скорее прощу, чем вранье...

Также не люблю вранья на уровне подсознания, но уже понимаю, что это неотъемлемая часть бытия)))

0

26

Спасибо всем за поддержку.
К сожалению, выяснились еще кое- какие факты. Последние три месяца моя так сказать Любимая...
и правда встречалась параллельно со мной с другой девушкой.
Я это узнала сегодня.
Не могла она выбрать между нами, я в серьезных отношениях а та любовница.
Но на днях ту любовницу прорвало и она поставила условия)))либо я либо она.
Как же противно.

Я предъявила Даше  доказательства и в ответ выслушала столько мата и оскорблений, что хватит на всю жизнь.

Обещала меня аж посадить за вмешательство в ее жизнь)

Не дай бог кому встретить такого Любимого человека.

Отредактировано Александровна174 (16.07.16 00:09:57)

+2

27

Александровна174
Она - Иуда... Бегите! Таких уж точно Вы вряд ли встретите...

+1

28

Александровна174
Я всё прочитала очень внимательно, и хочу Вам посоветовать только одного, самообладания, терпения, и конкретного резкого решительного разрыва....
Вы должны себя уважать, переступите через эту ситуацию, как бы не было тяжело,больно, обидно,  переборите и идите дальше, живите, найдите единственную и Вашу женщину.
Она есть , она где то ждёт, верит и надеется...А Вы не идёте.....
А по себе скажу одно, если узнаю, что моя мне изменила, я честно , не знаю , что сделаю....
Упаси Бог, но мне кажется могла бы убить и её и изменницу, так её люблю....
Но этот грех ляжет на плечи моего ребёнка, поэтому просто уйду в одночасье, и больше никогда не полюблю, никогда и никого, так люблю,
когда увижу , что ничем не могу помочь детям и внукам, просто уйду в монастырь, лет в 70....
А пока Вам не 70, Любите себя, доброту и искренность в себе, и ВЫ обязательно найдёте Своё Счастье!
И не важно сколько букв будет в её имени, самое главное, чтобы ВЫ под каждой из них смогли  поставить свою подпись кровью
"Моя Женщина!".
А она в ответ будет видеть в Вас ту же " Мою ЖенщинУ!"
Только этого Вам желаю, будьте счастливы и здоровы!

Отредактировано Своя Н (16.07.16 01:00:03)

+3

29

Александровна174,здравствуйте...Я Вам очень сочувствую по-человечески,зная,как долго Вы шли к этим отношениям. Тут вот какое дело-просто есть такие женщины,я могу назвать их конкретным словом,но мат запрещен. Начинается на б,кончается на и,если во множественном числе. И это не обзывательство,а склад личности,это данность. Такие женщины будут гулять всегда,независимо от любви к ним,наличия счастливой семьи,наличия денег,детей,совместных планов на будущее,да чего угодно. При чем,они бывают бесхитростными:ой,сгульнула,попалась,больше не буду (понятное дело,вилами на воде),а есть умницы,так вот хлеще интриганки,чем такая женщина,еще и умница-не найти. Они будут такими всегда. Вас угораздило вляпаться в такую. Волю соскребаете с пола и в кулак. Ну и бежать. Обрывая все,что только может связывать вас,включая все контакты. Иначе,в силу раненого сердца,можете попасть под умелую манипуляцию и еще поплавать в этом всем,а Вам это не нужно совсем. Держитесь,держу за Вас кулачки.

+7

30

Автор, я Вам очень сочувствую от всей души и всего сердцп человеческого. Боль разливается по телу, но увы свой плевок в душу Вы получили , от горячо любимого человека. Это предательство, низко, гадко и подло. Если любовь ушла, лучше сказать глядя в глаза и не отводя взгляд на посторонние предметы, чтобы глазки воровато не бегали.

0

31

Александровна, искренне сочувствую вам...просто в голове не укладывается такое предательство...не отчаивайтесь, пожалуйста, у вас все обязательно будет и будет так... Правильно все будет.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вранье и предательство. Как перестать ненавидеть?...