Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38

"О чем Вы сейчас думаете?" - 38

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

*севера))

0

162

Очарованная странница|0011/7a/32/1692-1466353574.jpg написал(а):

Ну, вот не пьет его - ни с какими вкусами  
Она какая по характеру?

совершенно непредсказуемая. я вот думаю так

+2

163

Ночь|0011/7a/32/1852-1422539321.jpg написал(а):

совершенно непредсказуемая. я вот думаю так

Спасибо   http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png  Вы подтвердили мои внутренние опасения 8-)
Вот думаю (давно уже думаю)) - пора мне присоединяться к активным форучанкам из "Болталки")  Чую, там о себе узнаю еще много интересного  :flirt:

+1

164

Очарованная странница|0011/7a/32/1692-1466353574.jpg написал(а):

пора мне присоединяться к активным форучанкам из "Болталки")

пора-пора! мы будем очень рады)
думаю как синхронно развиваются темы про наши мысли и темы игры только правда. обе ветки уже 38  том
что-то в этом есть

Отредактировано Ночь (17.07.16 17:18:35)

+1

165

Думаю,какой телефон купить,чтобы был не дорогой,но хороший! А то уезжаешь когда из дому никак не пообщаться девочки с Вами,да и фото хорошее на старенький телефон не сделаешь.

0

166

Тоже о том, что надо новый телефон, мой старенький совсем, я так к нему привыкла... но нужен современный со всеми функциями... a с моими заморочками точно месяц буду  выбирать... http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

167

Думаю,что я долго буду выбирать! Уже столько посмотрела,но не тороплюсь пока брать! Зять столько функций написал и я с этой запиской хожу и выбираю(камера 8,4G интернет.2 Гб память и 8 Гб, батарея,чтобы не меньше 3200 держала и еще и еще,продавцы улыбаются).

+1

168

было время подумать обо всем - 8 часов за рулем туда и столько же обратно... Так хочется все написать, вылить из себя, и сил неттттт... А завтра уже все уляжется и подумается "да и ладно..." эх...

+1

169

Думаю как пройдёт завтрашний день, как всё сложится.....
Короче сама себе мозг выношу...

0

170

ну подумаешь не вовремя дернула
и всего-то пятый раз отвлекла
никакого криминала
бе-бе-бе

Отредактировано Ночь (17.07.16 20:21:16)

0

171

думаю, когда я уже доберусь нормально почитать дневник Ночи, столько интересного, а я время никак не выберу))

+2

172

О том,что надо идти ванну набирать,,,и погреть все мышцы..

0

173

думаю, дождусь или не дождусь ...

0

174

Странно, думаю об измене .. Что лучше, знать или оставаться в неведении...и действительно ли это неведение?

0

175

Думаю сгорела..

0

176

Думаю как лучше провести этот день,что бы и с пользой был...

0

177

думаю, как же меня достали обязательства, взятые даже не мной, но которые на меня третий год насильно пытаются навесить и ещё удивляются, чего это я не соглашаюсь...третий год...изо дня в день...собаку, что ли, завести, волкодава, чтобы даже к окошку боялись подходить...

0

178

думаю, что срочно надо найти человека, с которым я смогу вместе снять квартиру...

0

179

Думаю о том,что нервы на пределе и я очень хочу к воде уединиться с природой и привести мысли в порядок.

0

180

Соскучилась по твоим холодным ногам..

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38