Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38

"О чем Вы сейчас думаете?" - 38

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Сколько раз говорила себе, не буду больше смотреть "Эон Флакс", но ведь цепляет, зараза....

0

82

Ио|0011/7a/32/4120-1466861361.jpg написал(а):

"Эон Флакс", но ведь цепляет,

Думаю,  что это такое и почему оно цепляет...?

0

83

В кои-то веки собралась погулять и дождь зарядил.... http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png

0

84

Какой злой дядька водитель автобуса! В салоне +30, душно, кондей не работает, кое где слабо дует тёплый воздух, а он не разрешает открывать окна. Кто то поднял люк на крыше, так он демонстративно остановился и сказал, что никуда не поедет, пока не закроют. Людям плохо, а он кричит, ругается. Позвонили, пожаловались на него. Интересно, его хотя бы отругают, сделают выговор?!

0

85

Никак не могу понять логику тех, кто в рубрике "Успеть увидеть фото",
выставляет свои фотографии,
в разгар рабочего дня. Для чего. Половина форумчанок их не успевает увидеть. А  смысл?
Думаю, раз не успела, значит и не мое. Кто мой, того и увижу. Во... додумалась.

Отредактировано рижанка (15.07.16 19:01:53)

+1

86

Вот опять оно мне надо,а?

0

87

Ты меня хочешь)))) Так и скажи. К чему уловки, намеки, попытки в чем то убедить? Думаешь, только ты умеешь "видеть насквозь"?
Хочешь хочешь, хочешь, но молчишь...

Уловки оценила. Но не дамся. Пока прямо не скажешь. Прямым текстом. А там посмотрим.

0

88

Сколько раз говорила себе, не буду больше смотреть "Эон Флакс", но ведь цепляет, зараза....

Шарлиз Террон небось цепляет?
Мда,та еще...зарраза))))
Думаю, что она одна из красивейших актрис.

+1

89

Йииииии!
Я три раза подряд подумала.
Нет. Уже четыре.

0

90

Орландо|0011/7a/32/1567-1467633212.jpg написал(а):

Шарлиз Террон небось цепляет?

Не она сама, а ее героиня и вообще за душу хватает фильм.

0

91

Не она сама, а ее героиня и вообще за душу хватает фильм.

Судный день-круче. И героиня не хуже. ;-)
Думаю, я бы посмотрела этот фильм в 3D

0

92

Завтра продолжение эпопеи намечается. Снова  ехать в метро на другой конец города, а потом долго долго ждать своей очереди. Поэтому буду восстанавливать силы.))

0

93

Вранье и предательство весь день читаю Варенье и предательство, торможу, пытаясь уловить хоть какую-то связь.

0

94

Думаю, что....."иная" реальность мне больше нравится, чем сегодняшний мультик.

0

95

Блин, лемуры криками помечают свою территорию... Тогда значит, мою территорию уже пометили все, кому не лень...

0

96

Думаю, что думалки Орландо интересно сегодня читать) Прям роман

0

97

Думаю , зачем это нужно людей давить простых, если Вы смелые, идите и давите политиков, чего, кишка  тонка, мы то смертные везде одинаковые, презираю их за смелость в кавычках ....Они же просто такие же простые как и вы, как же это глупо, и кто ими управляет, и кто заказывает, и для чего это всё?????

[ex]Своя Н, мат[/ex]

0

98

Ссори а где мат то?
Я то в матушке, забыла как это без его  великого говорить, проститя не проверила себя....
Думаю перегрелась....проститя...

0

99

Своя Н|0011/7a/32/532-1463179928.jpg написал(а):

Ссори а где мат то?

Думаю, если я Вам скажу, такая же красная штука и мне прилетит)) А может сам бан)

0

100

Теперь и думать не хочется , и ни чего не хочется, а тем более со свой ругаться думаю точно не хочется!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38