Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38

"О чем Вы сейчас думаете?" - 38

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Устала. Наверное это все, снова 25 и наверное этого я и хотела.

0

722

Воть думаю,почему пока курю-- работа сама по себе не двигается..... что за несправедливость.

0

723

Думаю, что сейчас они вернутся. А у меня опять слезы. Как бы их назад то влить. Что б никто не видел.

0

724

И еще часто задумываюсь, именно на форуме. Зачем я здесь?

0

725

Орландо|0011/7a/32/1567-1467633212.jpg написал(а):

И еще часто задумываюсь, именно на форуме. Зачем я здесь?

И еще...
Я думаю, Вы пишете, либо услышать слова утешения, либо, как меня - провокации
Итак, зачем Вы здесь?

+1

726

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

И еще...
Я думаю, Вы пишете, либо услышать слова утешения, либо, как меня - провокации
Итак, зачем Вы здесь?

Я думаю мне не стоит флудить. И мне сложно отвечать на вопросы, когда температура держится вторую неделю, несмотря на горсти таблеток.

+1

727

Думаю ,ну вот если собрать всех вместе тех ,кто: думает о свадьбе,об олимпиаде ,и- о той ,которую никто никогда не повторит ,то по- любому они бы создали для Орландо Такой Матрасище,что........да не снился никому такой...!

+1

728

Орландо|0011/7a/32/1567-1467633212.jpg написал(а):

И мне сложно отвечать на вопросы, когда температура держится вторую неделю, несмотря на горсти таблеток.

Тогда просто выздоравливайте. И не пишите пока ничего. А то мы тут не все понимаем))
Здоровья Вам!

+1

729

Трава с пьянящим запахом-вот мое ложе...
Деревья скроют от публичных глаз.
Их шепот мне заснуть поможет.
И одеялом ветер...укроет нас...

И небо! О небо...так прекрасно.
Соткано из звезд.
Я знаю. Все было не напрасно.
И солнце...и луна...и это облако...и дождь.

©Орландо.

Отредактировано Орландо (06.08.16 12:59:50)

+2

730

О, Орландо
(Соня)

0

731

Можно решить все одним взмахом- просто, быстоо , как раз для тех кто ищет лёгкие пути, гораздо сложнее смотреть в глаза именно собственной души не обманывая себя видя себя таким какой ты и понимая  что работы над собой непочатый край, но хочется сдаться поломать комедию пожалеть себя , мол как это тебя такого замечательного она не любит но она не любит и любит одновременно как все единое в этом мире душа каждого человека часть чего то большего, часть общего, она любит идею этого единства, а я всем своим существом молю о том  что  бы понять ее и любить не ее в частности а весь мир в целом.  Мои мысли моя раковая опухоль которая рвзьедает изнутри. Но  пока есть силы я буду бороться, не  за неё но за себя , что бы отпустить, ведь истинно говорят любишь  отпусти

Отредактировано Wblack (06.08.16 13:02:14)

0

732

Wblack|undefined написал(а):

Можно решить все одним взмахом- просто, быстоо , как раз для тех кто ищет лёгкие пути, гораздо сложнее смотреть в глаза именно собственной души не обманывая себя видя себя таким какой ты и понимая  что работы над собой непочатый край, но хочется сдаться поломать комедию пожалеть себя , мол как это тебя такого замечательного она не любит но она не любит и любит одновременно как все единое в этом мире душа каждого человека часть чего то большего, часть общего, она любит идею этого единства, а я всем своим существом молю о том  что  бы понять ее и любить не ее в частности а весь мир в целом.  Мои мысли моя раковая опухоль которая рвзьедает изнутри. Но  пока есть силы я буду бороться, не  за неё но за себя , что бы отпустить, ведь истинно говорят любишь  отпусти

Вы все слова сюда решили запихнуть?
Я - пас, итак уже сошла с ума

+1

733

Да что такое, один маленький маленький  десерт, а посуды мыть.....капец...

0

734

"Лес за городом без сотовой и интернет связи" накрылся медным тазом. И речка и звезды и комары и китайские фонарики и сауна и сосны и песок....
И все из за меня.

0

735

Завтра адцкое пекло будет, а мне по делам скакать...можт бутылку воды заморозить и с собой взять, как вариант спасения?))))

0

736

Думаю меня опять ждёт ночная дорога. Встречи, проводы..... супер.

0

737

Когда ты ушла, ты поступила правильно, теперь я это понимаю. Мне сейчас действительно лучше быть одной. Надолго? Кто знает...

0

738

Ин Соло не нада было "дружить"со мной...

0

739

Думаю, хорошие три дня отдыха: температура, раздутая щека и куча претензий. Замечательно повеселилась((((

0

740

Да. Вот так. Слова от души. Или просто слова, но без зла. А потом узнаешь, что все эти слова сливались другому. Или другим. А зачем? Типа: ты не знаешь, че она имела ввиду? И далее подробным текстом все. Это дружба? Или, может я не глупая, а просто имбецил? Или может потому, что я вот так никогда не делаю? Ну а как это? Если человек мне что то говорит/пишет,значит он доверяет это мне. Значит это должно остаться во мне и не важно как я это растолкую, это же моя проблема,даже если я пойму не правильно. И всегда можно прямо спросить: ты этоимел ввиду или другое, разьясни? Даже если у меня есть еще люди, которым доверяю я. Я не стану сливать все, что доверял мне другой/другая. Даже если мы общие друзья. Обида, ссоры, предательство-возможно. Возможно я частично поделюсь своими мыслями насчет этого, насчет обманувшего или предавшего. Но что бя вот так, просто сливать все, что тебе говорили... Как на выставку, для анализа с разных сторон... Я пойму, если сливавший меня банально обрабатывал, хотел в чем то использовать, не один, коллективно, и советовался. Это ясно, схема в принципе не новая. Но если просто так... "Я вот с ней говорила и она мне сказала:далее все подробно слово в слово". Просто так.
Зачем????
Впрочем...иногда и не помнишь, чего говоришь. Существует такая весч:настроение.И оно изменчиво. И отношение к весчам изменчиво. Век живешь, век взрослеешь и учишься.
Но инфантильность-это личность, а личность не изменить. Порой так неприятно фейсом об асфальт. А что поделать? Смириться. Хотя нет. Попытаться надо. Попытаться понять, что психически не здоровый человек не всегда выглядит как не здоровый. И попытаться научиться верить себе, если чувствуешь неладное. Попытаться пожалеть себя. Ведь не все психически нездоровые хотят лечиться, некоторым так даже нравится, они верят в то, что они уникальны, гениальны, всезнающи... И ты хоть наизнанку вывернись, ничего не изменишь. Только время потратишь. А потом тебя же еще и в грязь, фейсом, все твои слова перевернут, выставят тебя "сумасшедшим", радуясь своей проницательности... Не понимая, что кто то эту "проницательность" просто использует в своих личных целях, нахваливая: ай да молодец, расскажи ка мне еще, что она там сказала, а? Ты ж гений, без тебя мир рухнет и прочее лалала...
Верит.
Мама, дорогая... верно мне подруга говорила: любой труд должен быть оплачен, реально, а не за "спасибо". И не за "ты хорошая". Надо бы поберечь себя и свою душу, пригодятся. По крайней мере попытаться, самое время.

Жарко то как...Госсподи боже ж мой.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38