Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38

"О чем Вы сейчас думаете?" - 38

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Wyfalda,не кричите в пустоту,лучше создайте тему,и узнаете все ответы на свои вопросы...У многих принято любить себя такими,какие мы есть,и быть собой,что подразумевает-любой.

+2

602

Гало
спасибо за совет, но тут вроде как можно выражать свои мысли)
И это мои мысли, соглашаться с ними или нет - личное дело каждого

0

603

Wyfalda,я как раз согласна с Вами. И думаю,что такая тема нужна.

+1

604

Думаю, что ты должна со мной поговорить!
Наташ, пожалуйста!

0

605

думаю, кой черт меня дернул на ночь глядя заняться обновлениями, спала бы уже давно, как белый человек, нет, жди теперь пока все перезагрузится по 40 раз....

+1

606

О том как проведу выходные с моим солнышком в другом городе , где мы будем впервые!!!))) РОМАНТИКА))))

+1

607

С такой фантазией только романы писать...
Сама придумала, сама поверила, сама обиделась.

+3

608

Многие удивленно обсуждают, что мэром Токио стала женщина. А то, что она была министром обороны, ничего?

+4

609

Откуда во мне это дерьмо этот "дар" все портить?
Портить все новое, нежное, светлое... методично и усердно совершая ошибки, одну за другой...

Отредактировано Liliya-не цветок (02.08.16 11:59:59)

0

610

Жара... но пусть, пусть!))

0

611

Может свалить,ничего не получается сегодня

0

612

Кофе  - ты мой второй целитель!

+1

613

Liliya-не цветок|0011/7a/32/2375-1469020571.jpg написал(а):

Откуда во мне это дерьмо этот "дар" все портить?
Портить все новое, нежное, светлое... методично и усердно совершая ошибки, одну за другой...

Не надо наговаривать на себя.Вы замечательная,умная,добрая,открытая девушка.А новое,нежное,светлое может само не без греха?
У каждой из нас в запасе хватает и тараканов,которые мешают нам жить,и дерьмецо имеется,ну куда ж без него?Так что,все наладится,надо только немного потерпеть.

+2

614

Нироб|undefined написал(а):

Не надо наговаривать на себя.Вы замечательная,умная,добрая,открытая девушка.А новое,нежное,светлое может само не без греха?
У каждой из нас в запасе хватает и тараканов,которые мешают нам жить,и дерьмецо имеется,ну куда ж без него?Так что,все наладится,надо только немного потерпеть.

Думаю, что мы все не безгрешны, но все же..... свои ошибки нужно уметь признавать и исправлять... лично я, буду

+1

615

Liliya-не цветок|0011/7a/32/2375-1469020571.jpg написал(а):

лично я, буду

Да кто ж сомневался.
По теме-думаю,что познакомилась с классной прикольной девчонкой)))

+1

616

.

Отредактировано Marinе (03.08.16 07:21:00)

0

617

Ну вот, чувствую в этом месяце зарплату нам ощутимо  по чекрыжат! Задолбали своими проверками!
И чего им в такую жару дома не сидится?

0

618

Ну когда же ты вернешься...

0

619

Вода - это всегда хорошооо, особенно летом)))

+1

620

О том, что когда ждешь доброе слово - его не бывает. А просить ...Стоит ли? Сомневаюсь.  И да. Бессилие, разочарование и обиды тень накрывают.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38