Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38

"О чем Вы сейчас думаете?" - 38

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Начальник в отпуске и сразу видно у кого проблемы с самодисциплиной

0

482

Звуки стройки не особо способствуют засыпанию. Так что- сон для слабаков. Айда работать!

0

483

Потерялась во времени....с удивлением обнаружила,что сегодня пятница)

+1

484

Жаль, что сегодня мы пьем кофе по отдельности.

0

485

Женщине нельзя давать выбор! Один вариант и делать все быстро, чтобы она не успела в своей голове завести мысли))

+1

486

Хочу на встречу, уже даже вино купила, )  не одной же пить..

0

487

... и внезапно ее губы накрыло то самое желанное... такое горячее, влажное... то, что, казалось, поглотит все ее естество... и она рванулась навстречу своей погибели...

+1

488

думаю, что-то у нас такой ливень, не смыло бы город совсем....реки текут там, где должны дороги быть, а я на велике хотела прокатиться)) лодки нет, увы))

0

489

День начался с кофе, продолжается чаем. А закончится...а пофиг чем он закончится! Главное не уснуть раньше времени.

+2

490

Думаю, что Ио пишет книгу) Или читает что-то интересненькое) поделилась бы что ли))

+1

491

А нефиг было делать столько дерьма.
Извинений я все равно не дождусь, гнилые люди такие гнилые.

+1

492

Хочется сказать тост а язык е поворачивается! Нелюбовь у меня к кавказским мужчинам так что промолчу лучше

0

493

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1466972137.jpg написал(а):

Думаю, что Ио пишет книгу) Или читает что-то интересненькое) поделилась бы что ли))

А я бы с удовольствием прочитала не отрываясь что-нибудь из вашего)  :cool:  :blush:

0

494

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1466972137.jpg написал(а):

Не-не.. это мысли о своей даме, просто в художественных вариациях))
Я не умею писать.  :'(

Думаю, после оплаты налогов, бокал вина не помешает!

Отредактировано Ио (29.07.16 15:37:37)

+1

495

Думаю, что всё же он придаёт силы и
востанавливает эмоциональный баланс.
Вроде еле приползла, а после него прям
воспарила..... это я про душ. А то что после
душа...... это уже другая история.

0

496

да что ж за день-то такой? с кем еще я усею поругаться до полуночи?  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

497

Думаю о новой игре ....
Ой девочки не о доме совсем думаете... не о доме....
Хотя  и интересно.....
Затягивает очень...а как же семьи и любовь?!

+1

498

Интересно- существует такое понятие , как "воскресная жена"?

0

499

Думаю, у нас кто-нибудь катается на моноколесе? Вел, как гаджет, канеш, неплох. Но ... наскучил, даже мой Tern со своими инновационными технологиями. Это как новая машина, радует пару лет и приедается((( Хотя на велах катаюсь всю жизнь.
Пару лет тому назад в парке Победы прокатилась на моноколесе и вот запало оно мне в душу. Но я ж, клин блинтон, не тинейджер. Ну))) А вчера выползаю из офиса и обгоняет мну дядько под опу лет на моноколесе.
Сеу! Мониторинг и вот энтот гаджет, даж дешевле моего вела, ну и не какой-нибудь скуШный гироскутер и др. фигня... Вот именно такой, чтоб управлять через тилипон скоростью движения, получать инфу о заряде батареи, пробеге и т.д. И скорость мну нра - 30 км))) Я ж не тинейджер, чтоб гонять))) Ну и подсветка как участнику движения - самое оно)))
Не, я каданить стану приличным челом, думаю я))) Определенно - я балбес)))

+2

500

День удался на славу. Писательство определённо приятная веСЧь! Затягивает...
А прочитанные "на закуску" фанфики подняли настроение на длительное время. Вот где школа создания историй классная! Решено - учусь!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38