Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38

"О чем Вы сейчас думаете?" - 38

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Думаю о русской классической литературе и ее влиянии на развитие личности. А еще о политике двойных стандартов.
Чего стоит прекрасное описание любви мальчика к малькику в 'Детстве' Л.Н. Толстого.
А еще о том, что пройдя это в 4м классе и восхищаясь с учителем слогом и чудесами дворянской  жизни детки на подсознании поймут, что с ними в любом случае все в порядке, и только став открытым геем, в обществе, которое восторгается классической литературой, получат оплеуху не толлерантности...

0

402

Думаю о фразе: ’Перестаньте обижать людей...они могут стать любимыми...’
... вот как прочитала пару дней назад, так и думаю... казалось бы, всего несколько обычных слов, а сколько эмоций в них, сколько смысла... а тут... говоришь, говоришь, и много, и красиво, и, вроде бы, правильно и к месту... а толку-то...

0

403

что пора бы запустить новый сезон театра у монитора :)

+2

404

Самый сильный страх - это надоесть тому, кто тебе дорог...

+2

405

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

что пора бы запустить новый сезон театра у монитора

Было бы отлично!)

+1

406

У меня форум уже пару дней подвисает. Только у меня так? И может дело не в браузере вовсе, можт пора винду сносить?

0

407

Не просто думаю, а надеюсь, что за время отпуска, не видя ее, я, действительно, отдохну...и, может быть забуду...иначе, не знаю, как еще год с ней отработать и не свихнуться...

0

408

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Только у меня так?

Нет, не только у вас. Вчера у меня жутко вис, а я на ноут грешила. Сегодня чуть быстрее обновляется.

+1

409

Marinе|0011/7a/32/3320-1465975357.jpg написал(а):

А еще о политике двойных стандартов.

У нас страна двойных стандартов,куда не сунься,везде такая ж...
Второй час ночи,пора на боковую.Завтра тяжелый длинный день,который возможно закончится встречей старых друзей,которых переполняют впечатления о Питере.Может и заскочу,если силы найдутся.

0

410

Ио|0011/7a/32/4120-1466861361.jpg написал(а):

Нет, не только у вас. Вчера у меня жутко вис, а я на ноут грешила

Ура , ура, ураа! Оказывается не все так плохо с моим "старичком").

0

411

О лесе и грибах.

0

412

Тореадор,  мулета,  бык...Я бестолковый бык, уставший и изранненый. ..

0

413

О том, что объелись на ночь глядя.

+1

414

Как бы не старалась...пока не получается о ней не думать....вот сейчас - испекла пирог и думаю... - я ей бы понравилось?...дура я - однозначно....
Впереди отпуск - надеюсь её забыть...

0

415

думаю, что это не трусы...

+1

416

Моя любовь за стенкой неглиже, в шаговой доступности. И в этом шаге: взрослая дочь, мелкий сын, пьяный друг и его жена, также от разлуки пострадавшие и потому несчастные в этической невозможности исполнения мечт.... А не снять ли мне квартиру посуточно?

+1

417

Что я слушаю?...

0

418

Будет сегодня дождь или нет....во что обуваться.

0

419

Думаю, что сегодня ночью была комариной королевой.

+1

420

Думаю, как страшно шагать в неизвестное. Новая жизнь и радует, и пугает.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38