Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38

"О чем Вы сейчас думаете?" - 38

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Наконец то дождик и прохлада.

0

382

Как не хочется ехать за малиной.

0

383

На что я трачу свою жизнь?

+1

384

Как это неописуемо, слышать от маленького спящего ангела "Я тебя люблю"...каждую ночь)))

+2

385

нехотююююю

0

386

Найду бритву - обрею налысо!

0

387

Думаю,как все таки я люблю ягоду малинку! Придешь на дачу и ешь ее,и ешь ее!!! Как вкусно!

0

388

Нашла у себя все симптомы диабета, теперь надо анализы сдавать, грустно.

0

389

Смех по ночам, прерывающийся шепотом и замиранием дыхания, этот маленький мир на двоих, это беззвучное состояние разряда статического электричества, вихри, уносящие сердце, то в область горла, то куда-то ниже живота.... Непреодолимая тяга просто слушать, видеть, ощущать кончиками пальцев... Вдыхать как кислород, чтоб только жить....

+6

390

Господи, женщина, да что с тобой не так??? Почему у тебя все не как у людей, а...

0

391

Как же мне мало нужно, что бы почувствовать себя счастливой!) Хандре конец! Ураа!))))))

+3

392

ни, я, конечно, хотела чтоб все было в шоколаде, но растаявшая в сумке конфета это не совсем то... зато в шоколаде теперь действительно все http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+2

393

Мне нравится, что он живой и свободный))

0

394

Думаю о том, что сила связи определена на небесах...

+1

395

.

Отредактировано БезНика (01.08.16 16:06:47)

+3

396

Вот залипла на мысли, отчего это мне удобно левую ногу на правую закидывать, а не наоборот.

+1

397

Какая же у меня нетерпеливая и нервная женщина!Убила б,но куда ж без неё,люблю ведь!

0

398

думаю, чего-то я притомилась))

0

399

погода портиться синхронно с настроением или настроение с погодой...

0

400

Думаю о нашем доме. Камине. И как я буду через много лет эти письма перечитывать потягивая глинтвейн и слушая как ты читаешь сказки внукам ))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38