Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38

"О чем Вы сейчас думаете?" - 38

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Солнце, выходи!

0

22

Позавчера вернулась с моря, полдня после честно отдыхала, пересматривала фото, загрузила в машинку просоленные вещи...От скуки приготовила ужин.
Сегодня с утра, отвела мелкую в сад и зашла на работу. Пообщалась с зам. директора о будущей нагрузке, осталась довольна)
Зашла в  свой кабинет и поняла, что за две недели так соскучилась  8-)

0

23

Третий раз за последние три недели после встречи рассвета, хорошего такого, солнечного, ложусь спать, просыпаюсь - проливной дождь. Задумалась...))

0

24

Mango|0011/7a/32/3587-1467703842.gif написал(а):

Солнце, выходи!

Я тута http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif 

Думаю, какова вероятность, заглянув в шкаф, очутиться в иной реальности? Портал в иные миры - мечта детства!

0

25

Думаю, какая же жизнь хрупкая штуковина...

0

26

Ио|0011/7a/32/4120-1466861361.jpg написал(а):

Думаю, какова вероятность, заглянув в шкаф, очутиться в иной реальности?

Я заглянула в шкаф и подумала, что некоторые платья еще не надевала нынешним летом. Было прохладно, а теперь вот уже отпуск, а они больше подходят для работы. Надеть, что ли, дома в них походить.

+4

27

как же трудно произвести калибровку внутреннего под внешнее и еще поверку пройти... оно мне вообще надо?
и каков мой период полураспада?

0

28

Думаю, что с родителями говорить не просто.
Точнее с рациональным папой легче, чем с эмоциональной мамой...
Эх...

0

29

вот я тоже об этом думала - хорошо когда вовремя понимаешь:
Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой… А ведь именно благодаря ему Вы сейчас стоите на этом пьедестале… Он знает, что Вы ему ничего не должны отдавать взамен, что Вы не обязаны поднимать его на свой, им же созданный уровень, что Вы не обязаны ради него рисковать и жертвовать даже самым малым, поэтому для него такие отношения становятся невыносимыми… Он покинет Вас тогда, когда поймет, что он для Вас значит меньше, чем Вы для него… Он не скажет Вам ничего, он ни в чем Вас не упрекнет, Вы даже ничего не будете подозревать… Ведь требовать или даже просить о взаимности, любви или понимании глупо и нелепо… Он уйдет тихо, молча и, что самое страшное — внезапно… И что еще страшнее, так это то, что такие люди никогда не возвращаются.
- Оскар Уайльд

+2

30

Вот только тебя нам еще не хватало.... милая Ревизия... на месяц... млиииин....

Отредактировано NimFa (13.07.16 21:33:16)

0

31

хочешь сделать хорошо - сделай сама. МОЛЧА
читать по 5 раз ежедневно. наконец выучить

+2

32

никогда, наверное, не перестану этому поражаться, как же можно так совпадать???

0

33

Какие красивые раскаты грома, прекрасное вступление перед дождём. В такое время спится мне очень сладко

0

34

Зарядило надолго... никакой радуги...

+2

35

Думаю, что ничего не понимаю в сложившейся ситуации... ну вот, вообще, ни капельки не догоняю...

0

36

Маррей|0011/7a/32/2850-1463151232.jpg написал(а):

Зарядило надолго... никакой радуги...

И у нас второй день подряд дождь...И всего  +15.... http://s8.uploads.ru/LWuJQ.gif

+1

37

думаю, что иногда полезно не спать целую ночь.
такое спокойствие наступает.

0

38

нафотала вчера радуг самых разных, теперь бы успеть выложить...  :glasses:

+1

39

Думаю о путешествиях...вспоминается...мечтается

0

40

8 часов и уже невыносимая жара. Лето, уходи

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38