Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38

"О чем Вы сейчас думаете?" - 38

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

прочитала новости и думаю - за какую теперь страну на Олимпиаде "болеть"!

0

322

Мыть машину или завтра на работу ехать на грязной. Борьба - лени с чувством чистоты.

Отредактировано Tiegel (24.07.16 09:24:44)

0

323

Улыбаюсь.. Приятно будить по утрам, когда на тебя не ворчат)))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

324

Иметь такую чуйку тоже,не всегда удобно...

0

325

Думаю, скатываемся  в восьмидесятые.. обидно... хотя на общем фоне катастрофы..

Отредактировано Мур (24.07.16 09:39:08)

+1

326

Приманка сексуальными флюидами не надёжная. Ее силу действия и время работы не рассчитать.
Ошибочно надеяться, что завладел человеком надолго, без дополнительного ухода и  подкормки.

+2

327

как хорошо-то, Господииии)))))))))))

+2

328

Всю неделю думаю о девушке, которую случайно видела на улице в понедельник. Очень красивая девушка лет двадцати и без руки. Не идёт из головы, но это не сраная влюблённость, а просто по-человечески жалко. Хуже всего, что я на неё засмотрелась и про себя думаю: где рука-то, в кофте что ли, но её просто не было, а она этот мой взгляд поймала. Ужасная бестактность, но извиняться - значило бы только её увеличить.

0

329

Значит не судьба... по-крайней мере, не сейчас... а дальше?..  дальше будем посмотреть...

0

330

Для человеческих отношений очень важно осознание этого факта: другого человека не изменишь. Ты либо любишь его таким, какой он есть, либо не любишь; принимаешь его как есть — или не принимаешь. Но пытаться изменить его сделать таким, каким ты хотел бы его видеть, — все равно, что пытаться превратить собаку в кота или кота в коня.

Мигель Руис

0

331

Как мне это нравится, как это умно и по-взрослому - хлопнуть дверью в соцсетях)

0

332

Апатия, ты сама уйдешь или таки тебя придется изгонять?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

333

Лето определенно кто - то, мягко говоря, украл((

0

334

Когда уже приедет моя любимая женщина?! Мне уже надоело быть шеф-поваром этой диетической коммуналки!

0

335

Стареть не хочется, а придется. Кризис, вот ты меня и настиг. Хотяя, можно конечно не думать обо всем этом... забить и оставаться такой же как прежде и в упор не видеть удивлено-осуждающих взглядов прохожих и окружающих. Но диссонанс, он ощутим уже. И что делать?

0

336

Как больно. Больно.

0

337

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

И что делать?

Думаю, оставаться такой же, как прежде...Ну какие прохожие? что они знают.... http://s7.uploads.ru/t/TYHV1.png

+2

338

Думаю, просто быть друг у друга, уже хорошо

+2

339

Может дальше спать? Погода меняется. Как неприятно зависеть от погоды.

0

340

Dora написал(а):

И что делать?

Жить!!!
Ведь помирать нам рановато! )

Какая замечательная погода выдалась в этой точке Земли!
И жизнь хороша! И жить хорошо!!!
Думаю)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 38