Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Есть желание поменять свою жизнь кардинально?

Есть желание поменять свою жизнь кардинально?

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

Вы хотели бы глобально поменять свою жизнь на данном этапе?
Да, хочу изменить всё кардинально

34% - 13
Да, но не глобально

28% - 11
Разве что поменять работу(место жительства, институт)

18% - 7
Да, но я не могу решиться

13% - 5
Нет, меня всё устраивает

5% - 2
Голосов: 38

1

Вы хотели бы глобально поменять свою жизнь на данном этапе? Как?

0

21

Маrusya написал(а):

дорога в родной дом всегда есть

есть... но не всегда есть дорога к родным людям... иногда не возвращаешься, чтобы не тревожить, не будоражить, чтобы им не было трудно...

с уважением

0

22

есть... поменять место работы, и город..

0

23

Хочу изменить образ жизни(пассивный),мышление(депрессивное),поведение(не разумное))))

0

24

Меня все устраивает

+1

25

я плыву то течению Жизни, Она сама меняется, когда необходимо

0

26

Работу-скорей всего нет...Я ее обожаю!!! Это моя жизнь по жизни, мой стиль, мое все, чем я обладаю,все,что я умею) но... если появится в жизни тот человек,ради которого я отрекусь от всего этого...

+1

27

Да, мне очень хотелось бы все поменять в своей жизни. Для начала место жительства, а потом род занятий и свой статус.

+1

28

Именно это я делаю сейчас.Я всегда так делала,когда настоящее становилось прошлым,безвозвратным прошлым.Перехожу в другое измерение и начинаю с нуля.Волнительно,но иначе невозможно.

Отредактировано ЛегкоКрылая (20.05.17 17:47:05)

+4

29

Есть. И надеюсь это сделать в ближайшее время.

+1

30

Да, хочу. Есть пара ключевых моментов. И очень надеюсь в ближайшем будущем осуществить!

0

31

Уже! http://s9.uploads.ru/vAczd.gif

+1

32

Надо менять, много всего меняется по всем фронтам и самой надо в свои руки брать свою судьбу, вот отдохну и займусь ремонтом жизни.

+2

33

Все уже поменяно. Я вполне себе прекрасно живу.

+1

34

Нет,мне все нравится)Другого не хочу

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Есть желание поменять свою жизнь кардинально?