Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Есть желание поменять свою жизнь кардинально?

Есть желание поменять свою жизнь кардинально?

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Вы хотели бы глобально поменять свою жизнь на данном этапе?
Да, хочу изменить всё кардинально

34% - 13
Да, но не глобально

28% - 11
Разве что поменять работу(место жительства, институт)

18% - 7
Да, но я не могу решиться

13% - 5
Нет, меня всё устраивает

5% - 2
Голосов: 38

1

Вы хотели бы глобально поменять свою жизнь на данном этапе? Как?

0

2

Я бы поменяла место работы, возможно город проживания или страну.

0

3

Я хочу сменить работу,и вообще род деятельности,об остальном пока не думаю...

0

4

На сегодняшний день хочу поменять работу.Остальное пока устраивает.

0

5

Я хочу поменять город.

0

6

Пора менять работу. Засиделась, обленилась. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

0

7

Временно хотела бы поменять работу...хочу в отпуск,а его нет вообще((

0

8

А я уже всё поменяла,просто изначально ничем не занималась,а теперь встала на путь истинный) :idea:

0

9

4комнатную квартиру в центре на загородный домик, завести овчарку алабая и выращивать кусты дамасской розы))) а еще райские яблочки) душит городская атмосфера, не мое((( благо, с работой все ок

+2

10

Страну проживания не задумываясь, мать ее http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki18.gif

0

11

Есть! при чем огромное! хочу поменять город, страну, чтоб никогда её не видеть, не слышать, и не вздрагивать когда кто то  произносит её имя, что бы при встрече с ней у меня не падало настроение на несколько дней и т.д...
уехать далеко, где тебя ни кто не знает, бродить в незнакомом городе, где всем все равно кто ты, зачем ты тут, на чем ты ездишь, какая квартира, какую должность ты занимаешь, и наверно, чтобы понять как было там здорово, но дороги назад уже не будет. чтобы  звонить по телефону родным и близким и впервые в жизни все таки признаться, пусть даже сквозь слезы, что люблю и скучаю... 
это наверно больше похоже на бегство, чем на желание просто переехать. единственное чего действительно жаль терять - это коллектив, они хоть редко обижаются, но частенькоооооооо получают люлей...

+1

12

сменить страну, город......пожалуй нет...здесь всё, все и вся моя жизнь...друзья-самые близкие люди, вдалеке от них зачахну....работа-я люблю её, пусть это и не предел мечтаний...но возможно когда ни будь именно её я и сменю......моя жизнь однажды уже кардинально изменилась и я положила слишком много сил, чтобы её нынешнюю устаканить........

+1

13

есть желание сменить себя (((((

+3

14

У меня время от времени появляется,думаю,вполне здоровое  желание изменить все.Но посмотрю как живут другие люди-в материальном и моральном плане и оно тут же пропадает*.Если хочешь кардинально изменить свою жизнь-не бери в нее теперешнюю себя. :) *

+3

15

Есть желание сменить внутреннее ощущение себя...((

0

16

Маrusya написал(а):

Я бы поменяла место работы, возможно город проживания или страну.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif и ничего не изменилось)))))))))))))

0

17

А я пытался не курить и пять дней удавалось А тепеhttp://s2.uploads.ru/t/YuycL.jpg
рь борюсь с мыслями одну же можно выкурить это же не в счет

0

18

Менять точно надо , дело за малым ,понять что

+1

19

Маrusya написал(а):

Вы хотели бы глобально поменять свою жизнь на данном этапе? Как?

Маруся... после Вашего вопроса прошло месяца три и я поменял... Много чего... Стало в чем-то по-другому, вряд ли легче... Появились новые проблемы, остались старые... Тут важно - не просто поменять и... всё, а продолжить барахтаться) Иначе задавит не отжившее. И - с переменой всего, что возможно, нужно, наверное, не забыть поменять себя)))

Зая написал(а):

уехать далеко, где тебя ни кто не знает, бродить в незнакомом городе, где всем все равно кто ты, зачем ты тут, на чем ты ездишь, какая квартира, какую должность ты занимаешь, и наверно, чтобы понять как было там здорово, но дороги назад уже не будет. чтобы  звонить по телефону родным и близким и впервые в жизни все таки признаться, пусть даже сквозь слезы, что люблю и скучаю...

дороги назад уже не будет... помните об этом, когда решитесь-таки...

с уважением

0

20

dhope написал(а):

дороги назад уже не будет...

дорога в родной дом всегда есть, пока там есть родные люди. Мне так кажется

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Есть желание поменять свою жизнь кардинально?