Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Невыносимо больно.Доигралась.

Невыносимо больно.Доигралась.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Спасибо Mara.Очень метко.Вы за нами не подсматривали?)

0

42

Ну вот, видите. Вы уже шутите, значит, не все так безнадежно.)

0

43

Читаю всех и думаю, что ваша любимая раз вас совершенно не отвергла, и с той не вместе, она просто сама запуталась, что ей делать.... и если вы сами умерете в себе бурю и страх, не будете вспоминать ей эту девушку,а будете как и прежде любить и внесете может быть новизну в отношения, начнете новый виток ухаживания, только без нытья и страдальческих глаз, то возможно она  и определится в вашу сторону. вы всё же ближе гораздо, а эта девушка для неё тайна и неизвестность....вы же сами говорили что зажатость в "шкафу" может и вызвали период усталости, и т.д.хочется порой свежего глотка! и видимо, как я поняла, до вас доносили эти посылы, но вы не услышали....каждый внес свою лепту в эту ситуацию, но еще не всё потеряно, не надо паниковать!))) в конце концов если это конец, то ничего не сделать, а если она ждет кто из вас сделает нужные ей шаги, то нужно действовать правильно!
  На счет ребенка, думаю вы это в запале говорите, не стоит сейчас решать этот вопрос....
  с любимыми не расставайтесь!!!

+2

44

Полностью согласна с Огонь и лед. )

Ваша любимая хочет, чтобы Вы снова ее завоевали. Это обычная ситуация после 10 лет отношений. У меня такое чувство, что все эти годы именно она была стержнем
Ваших отношений, и в какой-то момент она просто устала, ну и как следствие появился кто-то третий. Теперь Вы должны взять на себя эту роль. Не давить, не просить,
а вернуть в Ваши отношения романтику и химию, так как любовь у Вас уже и так есть. Вы же находитесь в самом романтичном месте в России (ах, эти жарки южные ночи  :blush: ).
Забудьте про Вашу соперницу, не говорите о ней и не думайте. Чем больше Вы это делаете, тем Вы слабее и тем сильнее она. Сомнения и страхи душат Вас, и заставляют совершать глупости. Чем быстрее Вы успокоитесь и возьмете себя в руки, тем быстрее сможете все исправить. Ну а потом, если Ваше желание не пропадет, родите своей любимой ребенка.

Я уверенна, что у Вас все получиться. Поменьше эмоций, побольше веры в себя и вперед, снова завоевывать Любимую Женщину.

Отредактировано Marra (16.07.16 12:05:18)

+1

45

Спасибо за поддержку девчонки,буду сражаться за нас до конца.Не знаю как по вернёт судьба.Просто в отношениях кто -то должен уметь уступать,и уступала по большей части я,потому что любила.А теперь мне в лоб было сказано что не нужно было прогибаться,нужно было  жить по другому,и делать для себя,а не для "нас."И вот итог.Но ,должна сказать ,природа на самом деле творит чудеса.Море чудесным образом приносит умиротворение,смывает все ,что копилось все эти годы.А надежда,она никуда не ушла,только сердце болит чуточку меньше.Насчёт ребёнка,я прекрасно понимаю сама,что в состоянии душевного раздрая  лучше не делать таких поступков.Всё сейчас как будто замерло в одной точке:эмоции,чувства,мысли.Вы все бесконечно правы в том ,что нужно дать себе время.В конце концов все страшное уже случилось.Почти приняла это как данность.Стараюсь загонять себя работой,чтобы не думать о нас.Готова на многое,но уже в новом качестве.Надоело  постоянно вести себя как тряпка.Наверное я слишком одомашнилась. Чистый дом,уют,сад в цветах,супчики по показаниям
её здоровья.А тебе в ответ-мне это не надо.Хочу видеть рядом с собой красивую женщину:накрашеную,наманикюреную,к красивых и дорогих шмотках....Никаких проблем...Просто если дома мои наряды смотрелись бы неуместно,то здесь на работе могу с уверенностью сказать-я самая красивая,ухоженная и стильная.Только вот у третьей на лице ни грамма косметики и её любят просто так,вот как!
Ой ,девчонки,чувствую понесло меня.
Все.Выдохнула.Собралась.
Зато ,благодаря Вам ,постепенно появляются силы жить дальше.Всем -всем-всем очень благодарна.Извините за сумбурность

+6

46

Ну вот, видите, какая Вы молодец!!! Успокоились, собрались и готовы действовать.

По поводу того, что Вы написали :

s0lt|undefined написал(а):

Только вот у третьей на лице ни грамма косметики и её любят просто так,вот как!

Мне кажется, Вы торопитесь. Вряд ли там уже любовь. Интерес и химия - да, любовь - вряд ли.

s0lt|undefined написал(а):

Наверное я слишком одомашнилась. Чистый дом,уют,сад в цветах,супчики по показаниям
её здоровья.А тебе в ответ-мне это не надо.Хочу видеть рядом с собой красивую женщину:накрашеную,наманикюреную,к красивых и дорогих шмотках....Никаких проблем...

Да, что тут скажешь, когда семейная жизнь превращается в тихий, оздоровительный санаторий - это, конечно, прекрасно, но иногда хочется фейерверка, американских горок и стриптиз шоу в одном флаконе. Как Вы сами написали, раньше Вы не могли это сделать, так как Вам казалось это неуместно, теперь можно оторваться на полную катушку. Терять Вам уже нечего.

Дайте, себе еще немного времени, восстановите энергию и начните с чистого листа. Пригласите Вашу любимую на свидание, предстаньте передней в новом образе, сильной, уверенной, успешной. По соблазняйте её, в конце концов. Ей этого так хочется. Пусть именно о Вас она думает днями и ночами. И тогда от Вашей соперницы и мокрого места не останется. )))

Удачи!!!

Отредактировано Marra (16.07.16 22:16:06)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Невыносимо больно.Доигралась.