Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Всем привет я ищу человека пожалуйста не тролльте меня..

Всем привет я ищу человека пожалуйста не тролльте меня..

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Всем привет! Ищу человека для которого отношения и любовь это не пустой
звук! Свободного конечно же.  Кто по самопринадлежности не важно. Лично я
внутренне парень. Эм..тут кто-нибудь есть, ау?
Жаль что никого нет..

Отредактировано White (09.07.16 15:29:59)

+1

2

White
Наберитесь терпения. Обязательно встретите!!!
Удачи Вам в поисках

P.S. может ещё расскажите о себе?

0

3

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

White
Наберитесь терпения. Обязательно встретите!!!
Удачи Вам в поисках

P.S. может ещё расскажите о себе?

Подпись автора

Лучшие вещи в жизни — бесплатны: объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение.

Заивисит от человека. кто-то готов годы провести на форуме, я же не такого типа человек.
мне не важны подарки и внимание если оно ничего не стоит.
Общение, дружба ладно. Но не на форуме. к сожалению в иных местах ничего путного.

0

4

White
Привет. Вы напишите о себе немного подробнее. Ваше мировоззрение,  характер, интересы. Я уверена, очень многие откликнутся. Не бойтесь быть откровенны и люди потянутся. Здесь понимающий народ!

0

5

Ио|0011/7a/32/4120-1466861361.jpg написал(а):

White
Привет. Вы напишите о себе немного подробнее. Ваше мировоззрение,  характер, интересы. Я уверена, очень многие откликнутся. Не бойтесь быть откровенны и люди потянутся. Здесь понимающий народ!

Подпись автора

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле..

Мне 27. К сожалению я часто вижу людей подростков 15 16 ..которые привествуют однополые отношения, а старше почему то редко. Мировоззрение. Какое? Это широкого смысла слово. Характер - вполне лояльный. Нет супер претензий к человеку. Только хотелось бы чтобы он проводил время со мной. Я не очень приветствую всяких друзей.
Но это когда уже серьезно начали бы встречаться. Интересы...Незнаю что сказать.

0

6

White
Не хотите подробнее о себе, пишите подробнее о том, кого желаете видеть вашим спутником.

Отредактировано Ио (09.07.16 15:55:24)

0

7

White|undefined написал(а):

Заивисит от человека. кто-то готов годы провести на форуме, я же не такого типа человек.

Ну за одну минуту тоже не реально встретить ту,что вам нужна. Может она ещё не прочла ваше объявление, а может в отпуске и не заходит пока на форум. Поэтому и советуем вам ждать и верить!!!
Ну и потом, можно же не только ждать отклика на объявление, но и походить, почитать других. Вдруг ваша судьба в других темах пишет ))))

0

8

White
Не хотите подробнее о себе, пишите подробнее о том, кого желаете видеть вашим спутником.

Подпись автора

Любого адекватного человека для которого отношения и любовь не пустой звук.
Я же уже написал. Нет у меня претензий как у некоторых.

0

9

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

White написал(а):

Ну за одну минуту тоже не реально встретить ту,что вам нужна. Может она ещё не прочла ваше объявление, а может в отпуске и не заходит пока на форум. Поэтому и советуем вам ждать и верить!!!
Ну и потом, можно же не только ждать отклика на объявление, но и походить, почитать других. Вдруг ваша судьба в других темах пишет ))))

Подпись автора

Лучшие вещи в жизни — бесплатны: объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение.

Что-то я сомневаюсь...Чую я вообще что никого не найду..

0

10

Любого адекватного человека

Вот, как не парадоксально, но все ищут ЛЮБОГО, а как находят, сразу же вручают ему списочек эдак страничек на стопятьсот требований к поведению, внешности и т.д.

+2

11

Вы в жизни чаще колеблетесь или действуете?

0

12

White написал(а):

Любого адекватного человека

Вот, как не парадоксально, но все ищут ЛЮБОГО, а как находят, сразу же вручают ему списочек эдак страничек на стопятьсот требований к поведению, внешности и т.д.

Подпись автора

Ну  такого я не замечаю..

0

13

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

White написал(а):

Подпись автора

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь. (с)

Смотря в чем

0

14

понимаю вас, но все-таки с подобным настроем нельзя знакомиться)
сама знаю, что стоит написать такое, все равно потом сидишь и ждешь чуда - что найдется некий (замечательный, конечно) человек, который тут же напишет и тут же полюбит тебя, даже несмотря на твой явный депрессняк
но жизнь чаще показывает, что жалостливых людей не так много (а мы ведь не хотим, чтобы с нами начинали общаться из жалости, верно?), и что люди тянутся к позитивным

так что не грустите, вперед и с песней!

+2

15

пожалуйста не тролльте меня..
Сразу вспомнилось "только не бросай  меня в терновый куст...". White, удачи вам в поиске.

0

16

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

White написал(а):

Подпись автора

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь. (с)

Трансегндер (типо чел что ощущает себя парнем в женском теле) может быть любой ориентации.

Wyfalda|undefined написал(а):

White написал(а):

понимаю вас, но все-таки с подобным настроем нельзя знакомиться)
сама знаю, что стоит написать такое, все равно потом сидишь и ждешь чуда - что найдется некий (замечательный, конечно) человек, который тут же напишет и тут же полюбит тебя, даже несмотря на твой явный депрессняк
но жизнь чаще показывает, что жалостливых людей не так много (а мы ведь не хотим, чтобы с нами начинали общаться из жалости, верно?), и что люди тянутся к позитивным

так что не грустите, вперед и с песней!

ты меня понимаешь а это уже неплохо.

0

17

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

пожалуйста не тролльте меня..
Сразу вспомнилось "только не бросай  меня в терновый куст...". White, удачи вам в поиске.

Не пиши мне не нужны тут сопливые цитатки без пользы.

0

18

White, повежливей. Тут будут писать все, кто захочет, если это соответствует правилам форума. А сообщение Жар Птицы, с пожеланиями удачи, им соответствует
Мне отвечать не нужно.

0

19

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

White, повежливей. Тут будут писать все, кто захочет, если это соответствует правилам форума. А сообщение Жар Птицы, с пожеланиями удачи, им соответствует
Мне отвечать не нужно.

Подпись автора

Со мною происходит нечто ужасное... Доброе что-то — такой страх!

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Мне отвечать не нужно.

Подпись автора

Со мною происходит нечто ужасное... Доброе что-то — такой страх!

Это моя тема. Мне сообщения без пользы не нужны с пожеланиями удачи и всякой хрени.
Другие люди что не знают меня не пугайтесь..Просто надоели спамеры.
Когда в жизни реальная проблема.
Понимающие поймут.

Отредактировано White (09.07.16 22:51:55)

0

20

ты меня понимаешь а это уже неплохо.

[mod]
На форуме принято обращаться на Вы.
И спокойнее реагируйте. На форуме есть правила и они действуют во всех темах[/mod]

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Всем привет я ищу человека пожалуйста не тролльте меня..