Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Хотели бы вы работать в тематическом коллективе?

Хотели бы вы работать в тематическом коллективе?

Сообщений 21 страница 40 из 40

Опрос

Хотели бы вы работать в тематическом коллективе?
Я уже в таком коллективе работаю

3% - 1
Да, очень

25% - 8
Нет, никогда

6% - 2
Сексуальная ориентация сотрудников меня не волнует

65% - 21
Голосов: 32

1

Хотели бы вы работать в коллективе, состоящем только из представителей темы? И почему?

0

21

Amerika написал(а):

Сейчас я работаю в мужском коллективе, меня все устраивает... НО!!!! В свое время я работала в чисто женском... И что??? Если ты нормально относишься к девушкам, не провоцируешь их, не строишь козни и умеешь сгладить косяки, то все очень даже хорошо... на счет расспросов.... А то блин мужики у нас не расспрашивают, некоторые мужики похлеще девушек бывают, только дай повод посплетничать! И вот что самое интересное! Опять вопрос? С мужиками работать комфортнее, но говорить о них ни-ни? И неужели у нас мужики всегда говорят только на интересные темы?

Я говорю исходя из собственного опыта. Мужиков я лучше понимаю и в целом  мне с ними комфортнее общаться, но все люди разные, это понятно...

0

22

Ладно,признаюсь,у меня маленький коллектив,но только одна девушка гетеро,остальные тема... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

23

Гало написал(а):

Ладно,признаюсь,у меня маленький коллектив,но только одна девушка гетеро,остальные тема...

вот повезло  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

24

Гало написал(а):

Ладно,признаюсь,у меня маленький коллектив,но только одна девушка гетеро,остальные тема...

Ух ты! Это ж как Вы так подобрались-то?

0

25

а я вот задумалась, все кадры через меня проходят, наверно буду присматриваться... и подбирать так скажем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif вот я лопухнулась то, все займусь этим!!!!

0

26

Маrusya написал(а):

Умение общаться в коллективе не зависит от пола и ориентации)))

Эээто точно ))

А вот коллектив у Гало - и в самом деле, как же вас так удачно подобрали работодатели..))

0

27

Lea,даже боюсь представить,по каким параметрам... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif И,кстати,мы все дружим,и можно болтать обо всем...)От людей в большей степени зависит,конечно,а не от ориентации...))

0

28

В тематическом коллективе? Я бы хотела. Чисто из любопытства. А вообще мне всё равно в каком коллективе работать, лишь бы он был не очень большим.
В моём коллективе половина людей знает обо мне, адекватно воспринимает, а другой половине лучше не знать. Но с другой половиной я особо и не пересекаюсь.

0

29

Ахааха!я работаю чисто в мужском коллективе!прям чисто чисто:)Да Они они подружки блин:)Пипец какие сплетники..первое время они конечно обо мне не знали ничего...но...я,к сожалению,открытый человек-по мне многое понять можно..Да и сблизились...моя девушка их чуть не убила,когда меня ранили несколько лет назад...теперь я их не променяю!!!!по собственной воле....
Я очень люблю общаться со своими...но новый коллектив это для меня еще одна рана..так что уж лучше увольте

0

30

Хотелось бы работать в тематическом коллективе только по одной причине-чтобы не нужно было каждому вновь прибывшему коллеге объяснять почему я еще не замужем.

0

31

Нет, не хотела бы работать в полностью тематическом коллективе. Тема очень разная, с некоторыми личностями мне трудно общаться.
Предпочитаю смешанный толерантный коллектив - какой у меня, в принципе, и есть!

0

32

Я хотела бы работать с профессиональными людьми. И просто адекватными. ориентация у них может быть любая

+3

33

В идеальном тематическом коллективе в вакууме хотела бы ) реально же, подозреваю, было бы очень сложно, и вряд ли бы кто-то в таком коллективе вспоминал о работе, ибо взаимоотношения были бы на первом месте

0

34

Белла написал(а):

Предпочитаю смешанный толерантный коллектив

Согласна с Беллой. Хотя любопытно было бы поработать  в таком коллективе.

0

35

Был у меня один эпизод с походом на концерт товарища Сургановой. И занесло меня нелегким ветром на танцпол, а не в зону со столиками, где меня никто не трогает-я никого не трогаю. Тут я прямо в гуще темного коллектива оказалась. И хотя меня прикрывали люди, пришедшие со мной, буквально я стояла в середине небольшого кружка из подруг, но общая атмосфера передалась. Видимо наши девушки в большинстве своем привыкли быть наготове к обороне от всего мира, часто в жизни с окружающими видать не комфортно было по разным причинам. Так вот вроде радуйтесь, тут таких Вы сотни, бедные мужики, коих пришло некоторое количество, не знали куда себя деть, чтобы эго не поранить. Ан нет. Общая атмосфера висела такая, что было ощущение, что я среди ежиков, свернувшихся клубками и готовых биться, за что непонятно, с кем непонятно, но агрессия просто витала в воздухе. Я честно говоря слегка офигела (видимо в тепличных условиях в нормальном режиме существую). Поэтому я бы не хотела работать в коллективе с людьми, которым пол жизни пришлось доказывать свое право жить как им хочется, скрывать своих половинок и так далее. Девушки становятся просто закрытыми и жесткими. Возможен вариант, что подобрались сплошь милейшие создания , чудесные барышни, но увидев другую сторону медали, сначала пришла бы на стажировку.

0

36

Еще как бы хотела. До сих пор не сталкивалась ни с одним толерантным коллективом,общество у нас не толерантно в целом, увы. А так надоело скрываться, следить что можно сказать, а что нельзя, да элементарно скрывать эмоции и свою реакцию н женщин ( и пусть в таком коллективе отношения будут на первом месте, в конце концов мы большую чась времени на работе проводим, где же еще знакомиться

0

37

Я хотела бы. Ну это потому, что у меня на работе пальцев на руке амёбы хватит пересчитать тех, кто хотя бы толерантно бы к этому отнесся. Да, именно, у амёбы рук нет ^___^
На самом деле если подвернется возможность, я бы запросто ушла даже на менее оплачиваемую должность и связанную с освоением новой специальности, настолько это задалбывает.= ))) Причём в моём случае "рассказать, авось поймут..." ну никак, никак не катит.= )

0

38

Mutability, то есть коллектив о вас знает, и все как один реагируют негативно? Или вы предполагаете, что плохо отнесутся, если узнают?

0

39

ajnur, нет, коллеги не в курсе. = ) Насчет степени негатива - тут уж не знаю, к чему их приведет конфликт хорошего личного отношения ко мне и резко негативного к гомосексуальности, но в последнем я уверена на сто процентов. Увы.= ( Да и знать обо мне особо нечего - они только мч один раз видели.= )))

Отредактировано Mutability (29.04.14 17:27:13)

0

40

А у нас свой бизнес. Никаких сплетен нет, все люди профессиональные и адекватные. И мы все близкие друзья, за исключением того факта, что все друг с другом перевстречались когда-то. А так да, одни девушки и все в теме))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Хотели бы вы работать в тематическом коллективе?