Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Хотели бы вы работать в тематическом коллективе?

Хотели бы вы работать в тематическом коллективе?

Сообщений 1 страница 20 из 53

Опрос

Хотели бы вы работать в тематическом коллективе?
Я уже в таком коллективе работаю

5% - 3
Да, очень

24% - 14
Нет, никогда

8% - 5
Сексуальная ориентация сотрудников меня не волнует

62% - 36
Голосов: 58

1

Хотели бы вы работать в коллективе, состоящем только из представителей темы? И почему?

0

2

Было бы любопытно поработать в темном коллективе, хотя ориентация сотрудников для меня значения не имеет.

+1

3

Да,с удовольствием,если выбирать работу в коллективе...

+1

4

Ориентация моих сотрудников меня не волнует , но поработать в тематическом коллетиве просто мечтаю. Хотя бы потому , что мне уже надоели всякие вопросы по поводу моей личной жизни.

+2

5

Да я бы хотела )

0

6

Я работаю в коллективе, где большинство людей из темы.
Ни чем не отличается от коллектива где одни натуралы, те же сплетни, дрязги, пересуды.

0

7

Маrusya написал(а):

Было бы любопытно поработать в темном коллективе, хотя ориентация сотрудников для меня значения не имеет.

Пожалуй, ответила бы аналогично. Можно было бы, но мною двигало бы не желание, а любопытство, не более.

0

8

Хотела бы, но только не с представителями темы, а с представителями ЛГБТ, в смешанном коллективе. Чтобы были и геи, и транссексуалы, и би. В чисто же лесбийском коллективе дрязг и гадостей будет ещё поболее, чем в натуральском...

+2

9

Мне все равно... не думаю, что характер зависит от ориентации...
А если учесть явление в теме, когда все с кем-то каким-то боком повязаны, так и вообще жесть... не, лучше, чтобы без бывшей жены той, жены, которая была пятой у лучшей подруги и третей у той, которая со мной на теннис ходит...

0

10

Увидеть такой коллективчик хотелось бы... но, максимум, на один денек. Чисто - ради любопытства.
Как-то так сложилось, что в нашем отделе интриги... не популярны, что-ли.
А в темном коллективе, мне кажется, накрыли бы с головой.

И вообще, мне больше в мужском коллективе работать нравится. Как-то Я в нем работоспособней)))

0

11

В женском коллективе не хотела бы работать в принципе. Без учета ориентации )

+3

12

Было бы интересно

0

13

Хотела бы, хотя бы по тому, что можно поболтать на "наши темы" например, у меня в кабинете двое старше меня, двое младше, вот как можно что то обсуждать с тетками? с молодежью по проще мне кажется.

0

14

Ну скорее,чтобы понять разницу,а чисто женских наелась -хватит.Больше приходилось с мужиками работать,с ними комфортнее:ни интриг,ни лишних эмоций,ни тупых расспросов.

0

15

...Меня всё чаще на работе посещает желание, чтобы кто-нибудь из коллег был " в теме" - просто был в теме)). Просто, чтобы в шутках был виден второй пласт, чтобы можно было  при неоднозначном высказывании переглянуться и быть понятой.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Не надо чисто-тематического коллектива мне, но вот представительницу такового - было бы хорошо))...

0

16

Я бы скорее хотела работать в негомофобном коллективе. Чтобы не судачили,не обсуждали. Работаю как раз таки именно в коллективе состоящем из одних гомофобов( Ибо школа.

З.Ы.простите что пропадала,если кто заметил моё отсутствие)

0

17

Тематический? То есть, чисто женский? Мне было бы сложно. Женщин нужно разбавлять мужчинами, как показывает опыт. Женщины более эмоциональны. Это мешает в работе.
А какой люди ориентации не суть. Если на работу пришли работать.

0

18

Гаэль написал(а):

Ну скорее,чтобы понять разницу,а чисто женских наелась -хватит.Больше приходилось с мужиками работать,с ними комфортнее:ни интриг,ни лишних эмоций,ни тупых расспросов.

Согласна. С мужиками работать куда комфортнее. Сейчас у меня чисто женский коллектив, жуть просто- все эти бабские базары, идиотские вопросы и расспросы, разговоры о мужниных носках, борщах и подгузниках... бесит, нет сил.

0

19

Александровна174 написал(а):

Согласна. С мужиками работать куда комфортнее. Сейчас у меня чисто женский коллектив, жуть просто- все эти бабские базары, идиотские вопросы и расспросы, разговоры о мужниных носках, борщах и подгузниках... бесит, нет сил.

Сейчас я работаю в мужском коллективе, меня все устраивает... НО!!!! В свое время я работала в чисто женском... И что??? Если ты нормально относишься к девушкам, не провоцируешь их, не строишь козни и умеешь сгладить косяки, то все очень даже хорошо... на счет расспросов.... А то блин мужики у нас не расспрашивают, некоторые мужики похлеще девушек бывают, только дай повод посплетничать! И вот что самое интересное! Опять вопрос? С мужиками работать комфортнее, но говорить о них ни-ни? И неужели у нас мужики всегда говорят только на интересные темы?

+1

20

Amerika написал(а):

А то блин мужики у нас не расспрашивают, некоторые мужики похлеще девушек бывают, только дай повод посплетничать!

Посплетничать, приврать)))))) Еще похлеще бабы базарной бывают. Пять лет проработала чисто в мужском коллективе.
Делаю еще один вывод - Умение общаться в коллективе не зависит от пола и ориентации)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Хотели бы вы работать в тематическом коллективе?