Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Возможно ли вернуть?

Возможно ли вернуть?

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Sonya да...непонятки однако у автора))) И автор по ходу молодой.....

надеюсь, что молодой)..

0

42

Мне 25 уже.. Просто это первый раз и видимо эмоции захлестнули (( ай ай ай.. И теперь никак...

0

43

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

ну и что.  Может она всем женщинам улыбается.

Может быть тик у нее!

0

44

Нутрия|undefined написал(а):

Мне 25 уже..

сумасойти)

+1

45

Омг - это три! Карл, три года! Ни о чем отношения. Из друзей удалили, кто-то обиделся, блин, это что за отношения? Вы там лайки изменой не считаете? Кого в друзья добавили, не следите? Одновременное появление девушки онлайн и ее друзей не контролируете?
Застрелите меня
Любимкой когда она успела то стать?

+2

46

Нет не слежу я за ее перемещениями по инэту..просто хочется с человеком нормального общения, а не такого. А любимой она стала через пол года вздыханий, воть

0

47

А любимой она стала через пол года вздыханий, воть

А она знает о том, что она ваша любимка?

+1

48

Что-то я не поняла ваших три года отношений.
Это раз в пол года видеть случайно, где-то , пару раз улыбнуться, потом добавиться в друзья - это и есть три года отношений?
Да и если вы кого-то, даже ту, которая вам нравится  стервой называете, то что можно ещё вам посоветовать? Сначала разберитесь в себе и научитесь уважать мнение других людей, а потом уже думайте об отношениях. А то так и будет дальше. Кто-то не ответил на вашу улыбку - стерва, не ответила на ваше ухаживание - снова стерва и т.д.

+1

49

Шторм, знает она все знает, только видимо испугалась этого сильно она, и в попятную пошла, прервав общение, а я этого вовремя не понял..((

0

50

Детский сад.
Удалила из друзей, добавила в игнор...
У вас роман в виртуале развивался?
Тогда неудивительно, что в реале вас не заметили.
Простите за резкость. У меня только два вопроса: сколько вам лет,обеим?
И что вы хотите от отношений? Ну вот вам удалось восстановить связь, вас снова добавили в "друзья",вас заметили на улице. Что дальше?

+1

51

Нутрия, как-то все-таки недостаточно входных данных, чтобы понять до конца вашу ситуацию.

0

52

Роман развивался в реальности! В вк мы переодически просто переписывались. Хорошего отношения с ее стороны хватило ровно на два месяца, потом пошёл игнор, бросание трубок и просьб не звонить... После чего я не долго понавязывалась и прекратила общение.. Потом встреча на концерте, возобновление  общения и потом опять игнор.

0

53

Потом мы долго не общались, потом я позвонила позвола прогуляться  она согласилась, пообщались потом где-то год переписка в вк, потом мгнор на улице и удаление из друзей ( я удалила)

0

54

Хм, два месяца из трех лет? И вы не можете по сей день выкинуть всю эту ситуацию из головы?

0

55

Хочу общения с этим человеком, но она счастлива и игнорит. Какой ужас!

0

56

Вера в лучший исход не даёт...

0

57

Хочу общения с этим человеком, но она счастлива и игнорит. Пзц.

Какие попытки вы предпринимали, чтобы изменить ситуацию в свою пользу?

0

58

Действительно, жуть какая. Счастлива. Возмутительно просто. Учитывая, что сейчас кризис, возмутительно вдвойне видеть счастливого человека
Я бы на Вашем месте, Нутрия, не только бы удалила из друзей, но и занесла бы в чс, и на концертах бы не улыбалась. Пусть мучается

+3

59

она счастлива и игнорит. Какой ужас!

Действительно, Ужас ужасный! Как она могла?

0

60

Satine
Сатин... Мы мыслим одинаково?))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Возможно ли вернуть?