Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Возможно ли вернуть?

Возможно ли вернуть?

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Привет всем, у меня такая ситуация, сама наверное в ней виновата,но все же хочется чтобы она закончилась положительно. Итак, три года назад я удалила любимку из друзей, поссорившись. Потом конечно же старалась наладить отношения, но безрезультатно. Видать надоела до чертиков и меня отправили в игнор.. Полтора года мы с не общались, толи дулись толи забывали. Сегодня увидела счастливую любимку и знаете меня проигнорили и пошли дальше. Вопрос чем же я могла настолько обидеть человека чтобы так делать, хотя скорей всего это была игра в одни ворота, которую я проиграл. Возможно ли восстановить отношения?

0

2

:smoke:

Нутрия|undefined написал(а):

Возможно ли восстановить отношения?

Думаю, что нет, так как она счастлива без Вас:

Сегодня увидела счастливую любимку и знаете меня проигнорили и пошли дальше.

и правильно сделали, что проигнорили вас)

Отредактировано Fortuna (09.07.16 06:32:36)

+3

3

Вернуть... А надо ли?Человек давно живёт своей жизнью и счастлив!  Да и Вы, я так понимаю,  эти полтора года не сильно убивались!? И странное у Вас было расставание "удалила из друзей" !
"Помаячили в списках исходящих и входящих..."
Оставьте прошлое в прошлом и живите дальше!

0

4

Оставьте

любимку

в покое.
Лучше пошлите еще кому-нить запрос на добавления в друзья.
Я сначала, по простоте душевной, думала, что речь о вирте и ВК)) А теперь так о реальных отношениях высказываются?

+4

5

Сложно принять этот факт когда душой привязан, знать бы хоть чем обидел ее, а вы бы тоже сильно обиделись если б вас, удалили из " друзей"? Хотя как мне на тот момент казалось, что человек этого сам добивался, а теперь обижается...

0

6

а вы бы тоже сильно обиделись если б вас, удалили из " друзей"?

Я бы сильно обиделась, если бы наши отношения "так" описывали...

+2

7

Нутрия|undefined|undefined написал(а):

Вопрос чем же я могла настолько обидеть человека

Спросите это у своей бывшей девушки.

Отредактировано Робин Гуд (09.07.16 09:47:25)

0

8

Робин гуд, дак эта стерва не разговаривает со мной, и тем более не будет отвечать на этот вопрос. Типа сам должен знать...

0

9

а вы бы тоже сильно обиделись если б вас, удалили из " друзей"?

Нутрия, если серьезно, это ка-то по-детски: удалил - не удалил...

Ну я свою на тот момент настоящую удаляла, и все свои сообщения с ее стены удаляла))) Ага, игралась в важнючку!
И чё? И ни чё!
Отношения - это не игра в друзей в соцсетях)))
Я вот до сих пор периодически своей бывшей пишу, когда меня тянет что-нить ей сказать, а она меня "лайкает" и что?
Это типа "любофь фсегда жива"? Фигас два!

Перестают общаться из-за того, что вы в жизни поднаделали кучки неприятные, а не за контактик!
Она счастлива? Вот и отлично! А Вы ходите и думайте теперь как в прошлое вернуться, чтобы переиграть тот момент, когда Вы ее из друщей удалили. Но скажу честно: никак это на ее теперешнее счастье не повлияет)))

Ищите лучше новую "любимку".
И да будет всем любоффф великая!

+1

10

Нутрия|undefined|undefined написал(а):

три года назад я удалила любимку из друзей

а вместе вы сколько лет были?

0

11

Робин гуд, дак эта стерва не разговаривает со мной, и тем более не будет отвечать на этот вопрос. Типа сам должен знать...

И мне одной кажется, что она не стерва, а нормальная женщина?

+11

12

Ой, и еще. Отвечая на вопрос Вашей темы: Возможно ли вернуть? - НЕТ, с таким отношением точняк - нельзя!

0

13

Значит по вашему тоже я виновата в том, что со мной не общаются? Так?

0

14

Значит по вашему тоже я виновата в том, что со мной не общаются? Так?

Если вопрос точно ко мне, а не к Форуму в общем, ответ я озвучила ранее

0

15

А зачем вам вообще это общение? Узнать по какой именно причине с вами не общается девушка? Ну не узнаете и что? Идите дальше, зачем навязывать себя человеку? Имейте гордость что ли...

0

16

Вот именно из за гордости люди и не могут быть по настоящему счастливы.. Я не гордый человек. Хоть инигда мне этого очень не хватает.....

0

17

дак эта стерва не разговаривает со мной

??? это так о "любимке"? Никогда так не делайте и даже о бывших  так не говорите, что-бы ни было...

Отредактировано Мур (09.07.16 13:06:16)

+1

18

Неужели это так обидно?

0

19

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

Нутрия написал(а):
дак эта стерва не разговаривает со мной
??? это так о "любимке"? Никогда так не делайте и даже о бывших  так не говорите,

Неужели это так обидно?

Вы, походу, не слышите очевидного....

+1

20

Неужели это так обидно?

Это ещё и больно, повзрослейте уже....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Возможно ли вернуть?