Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » расставание.. как пережить..

расставание.. как пережить..

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Как знакома ваша ситуация!!! сама переболела этот ужас, который длился 2 года и еще шлейф отголосков был больше пол года. то же самое. сначала любовь, страсть и всё такое, потом ни с того ни с сего взрыв и вынос мозга, страдание, попытки понять, принять расставание, потом вдруг опять хочу люблю и давай встретимся, и начиналось всё снова... так 2 года по убывающей. я хотела доказать что люблю, думала принимая назад человека он будет понимать отношение к нему, будет меняться... да, ссоры  и оскорбления становились несколько мягче раз от раза, но моё отношение тоже менялось, и не к лучшему, видимо обида нарастала. в итоге расстались тоже было еще больно, но понимание что так уже невозможно тоже было.... через пол года, когда всё более менее утряслось, вдруг снова появляется она и в течении 2х дней пытается вернуть отношения, висит на телефоне и убеждает бла бла бла... но я всё же поддалась, хотя знала,что всё не надолго, так и вышло месяц... скорее всего дала ей возможность понять себя, её желание быть со мной, в которое я уже не верила, и уже окончательно завершить отношения...
Конечно страдала, переживала, подруги тоже говорили как и вам здесь на сайте, нужно отрезать раз и навсегда, зачем терпишь....
Но прошло время и когда сама не ожидала в моей судьбе случилась новая встреча, которая изменила мою жизнь кардинально, и теперь я любима и люблю!
И вам, Китти, желаю не затягивать агонию, впереди лучшее!)))

0

22

Китти|0011/7a/32/1264-1463506278.gif написал(а):

потому что я человек не конфликтный..мне очень плохо от этих бесконечных ссор.. Я все понимаю, но как пережить эти душевные терзания??

Разорвите этот круг страданий!  Если нет, то это будет продолжаться бесконечно и в итоге, пустота, боль и ухудшение самочувствия. Ничего хорошего.
Конфликтный человек это вампир!  Чесноком и осиновым колом гоните его от себя, не прикармливайте!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » расставание.. как пережить..