Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что же делать дальше?

Что же делать дальше?

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Шон
Фаст фуд не может себе позволить брезгливость.

+4

82

Шон|0011/7a/32/2573-1437384613.jpg написал(а):

Тут женщина замужняя.  Вы же говорите о том, что жизнь коротка и разводите баллады о карпе дием мементо мори, плюя на чужую семью.

А у этой замужней своей головы на плечах нет? Почему за чужую семью должна отвечать женщина, у которой никакой семьи нет, которая никому никаких клятв в не давала?
Понимаю, все бывает. И, наверное, низость - соблазнять любимую мужем и любящую (просто чуток запутавшуюся) жену, выдергивать из семьи мать маленьких детей. Но тут-то о какой семье беспокоиться, если та, что замужем, отдает себе отчет в происходящем и готова к роману?
Для 50-летней женщины этот роман может быть не первым и не последним даже. Едва ли эта история разрушит ее брак, если она сама не захочет. 

И да, не всем нужны жены:)

Отредактировано Sleep (16.09.16 16:01:41)

+4

83

Если та женщина выразила готовность к таким отношениям, значит для нее, как и для многих других, это норма. Этого достаточно. Никто ее не соблазнял и из семьи не уводил, скорее всего, не было бы автора, был бы кто-то другой. Она достаточно четко и откровенно обозначила границы их отношений, и автор теперь должна решить, согласна ли она на эти условия.

+4

84

И да, жену надо брать из института благородных девиц. Это говорит о ее личных принципах, которые мне например важны в семейной жизни.

Я с вами согласна. Но в этой конкретной истории зачем усложнять то. Тут про фаст фуд было..., простите, но странно было бы в макдаке пользоваться белыми льняными салфетками.

+1

85

Sleep|0011/7a/32/3830-1460879532.jpg написал(а):

А у этой замужней своей головы на плечах нет?

полюбас нет.

Почему за чужую семью должна отвечать женщина, у которой никакой семьи нет, которая никому никаких клятв в не давала?

именно- не должна, и не обязана! Её дело жить как ей хочется. На веревке никто никого не тянет из семьи.
За чужие эмоции никто не в ответе)

+2

86

Развели "Макдак " "салфетки"

А между прочим женщина давно в браке на вскидку лет 25, как это часто бывает все для мужа, детей и вот встретилась ей девушка молодая, интересная все в новинку с ней. Почему нет? Сколько той жизни ещё кто знает?

Те кто пишет с сарказмом, вы попробуйте проживите в отношениях столько, потом осуждайте.

0

87

Понимаю, у всех разные подходы к жизни.

Но вчитайтесь в свое предложение, оно разумно, но не подчиняется законам логики.

Почему за чужую семью должна отвечать женщина, у которой никакой семьи нет, которая никому никаких клятв в не давала?

Она не должна за нее отвечать, она должна ее не трогать и обойти, поскольку это чужое. Однако моральный антивирус у многих, как я понял, вообще не срабатывает.
Представьте просто, там не муж, а вторая женщина. Кто бы хотел оказаться на ее месте?

Ваша жизнь, ваши правила - я собственно высказался.
Всем удачи.

+6

88

она должна ее не трогать и обойти, поскольку это чужое

а если та сама вешается, оттолкнуть и точка?)

Аноним|undefined написал(а):

попробуйте проживите в отношениях столько, потом осуждайте.

да никто и не осуждает. А зачем пробовать? У каждого свой срок в отношениях.

+1

89

Вдогонку ответ на Ваш вопрос.

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

а если та сама вешается, оттолкнуть и точка?)

Если вам нужна рекомендация -  бегите от замужних, вешающихся вам на шею - вы точно не первый уже по списку)

Если вам нужен ответ по теме, то именно этот вопрос мне к данной теме это не привязать.

Тут же были открытые провокации. Если помножить это на слабую человеческую натуру (как в данном случае),  соблазнение неизбежно.  Цитирую ТС:

katunechka1986|undefined написал(а):

На дне рождения начальника я приняла для храбрости, и когда пошли курить…..попыталась ее поцеловать….Она сказала не надо….На следующий день все было как ни в чем не бывало….Общение не прекратилось, наоборот она стала чаще заглядывать ко мне в кабинет по- пустякам, заходит за мной курить, доверяет мне больше чем другим и я ей… И вот я начала потихоньку намекать ей, что она мне не безразлична(может быть про несостоявшийся поцелуй она думала, что это было по пьянке) .Сначала при встрече я ее целовала в щеку, отстранялась, потом привыкла, начала гладить ее невзначай по волосам, целовать в плечо(когда это было уместно),потом тоже привыкла, уже не смотрит на меня удивленным взглядом…

P.S. Кстати мне тоже безумно хочется машину соседа и если я ее взломаю и заведу ночью, то чужая тачка с удовольствием поедет со мной. Но вот соседа как-то жалко.

Всем физкультпривет, работа зовет)

+6

90

Я заскриню эту тему до крика, где вместо мужа будет женщина. Хотя тут уже такие же крики были. Авторов чуть камнями не забросали, не лезьте в семью. Ну муж не трамвай, подвинется.
Смотрю, лесбиянкам, бишкам, пофигу куда лезть - в гетеросемьи, в гомосемьи. Их в дверь выталкивают, они в окно лезут под улюлюканье своих сестер по ориентации
А потом в темах про би сопли-слюни - "она вернулась к мужу, памагите"
А вот такие темы начитаешься и думаешь - чё ж мне вас так не жалко?

+10

91

Если вам нужна рекомендация -  бегите от замужних, вешающихся вам на шею

рекомендация не нужна. Я с замужними вообще не связываюсь.
Как и "вчера из под мужчины" )))))

+2

92

интересно, если бы героиням было не 30 и 50, а, скажем, 30 и 35, осуждений было бы меньше?

0

93

А какая разница - суть-то не меняется.
Мне дело видится в том, что одна состоит в семейных отношениях. Другую несет... примерно как Остапа)

Проблема в том, что в такие игрушки можно доиграться. Будет совершенно неважно, осуждает ли их "роман" общество, когда узнает муж.

+1

94

Эн
И неуместно, хватай да пихай.
Ну станешь общественным местом будет чем похвастаться. Таким же.

+1

95

Вы как хотите, а я жду продолжения истории  :writing:

+3

96

да, необычная история, интересно, чем закончится?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что же делать дальше?