Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что же делать дальше?

Что же делать дальше?

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Не согласна я. Если 50-ти летних замужних теток тянет на девушек, то ЛГБТ-сообщество должно нанести ответный удар и увлечься дедулей.

Гулять так гулять! Или добро пожаловать в дом престарелых))

+1

62

Почему все в жизни так заморочено? Неужели нельзя взять и переспать, хоть день да твой. Нет обязательно надо себя терзать, а что подумают, а как же дети, муж и много много разных а... .
Мужчины в этом плане проще, секс так секс и никаких тебе угрызений совести.
А женщины " курочка в гнезде а яичко в курочке", причём там где парни по плечу похлопают и скажут молодец мужик, женщины наоборот осудят.
Почему законы морали так довлеют над нами? Откуда это вообще берётся ? Сколько я тут тем перелопатила вывод один, ответственность, обязательства, понравилась-женись!
Боженька роди меня заново, лучше парнем.

0

63

katunechka1986|undefined написал(а):

я мужа не брошу, что я скажу и как я уйду...я просто хочу..

Даже если забить на то, что лезть в чужую семью мягко говоря не хорошо, вам ответ четкий дали - дама немного поиграет с вами и пойдет обратно в семью.

Если навскидку проанализировать ситуацию:
У нее уже => семья, общий дом, надежность и тыл, общие друзья, дети, родственники, планы и еще +++ много общего.
У вас с ней => только хочу с неизвестной перспективой будущего.
В 50 лет решаются все изменить либо от полной безнадеги, либо по огромной любви. Ни первого, ни второго в ответах женщины я не увидел.

Аноним|undefined написал(а):

А женщины " курочка в гнезде а яичко в курочке", причём там где парни по плечу похлопают и скажут молодец мужик, женщины наоборот осудят.

Да что вы говорите) Васьков особенно любят в мужских коллективах, даже по плечам хлопают, ага  :D

+3

64

katunechka1986
Эта женщина является сейчас для вас источником положительных эмоций. Не вижу повода иссушать этот источник. Ваши разговоры с ней о серьезных отношениях вам же и в плюс - женщина уже доверилась и чувствует себя в безопасности рядом с вами. По-моему, неплохое начало! Единственный факт из всех, который реально может беспокоить - совместная трудовая деятельность. В зависимости от исхода ваших отношений ситуация может стать от незначительно напряженной до истерически невыносимой. По всем жанрам служебных романов!)))

+4

65

Неужели нельзя взять и переспать, хоть день да твой. Нет обязательно надо себя терзать, а что подумают, а как же дети, муж и много много разных а... .

,у мужчин-то нет,и,им походу,не интересно,как себя будет чувствовать использованная партнерша по сексу. Большую часть женщин все-таки  волнуют последствия,в том и разница.

+1

66

Институт благородных девиц, не меньше.

Вы когда нибудь занимались сексом с женщиной при возникшей взаимной симпатии, страсти? Без заморочек " как мы завтра проснемся без обручального борща?" Или вы прикидываете как хорошо она будет смотреться в моих тапочках с кольцом на пальце. Любовь до гроба и умереть в один день.

Почему вы пишите об "использовании"? Секс это просто секс, приятное времяпровождение двух половозрелых людей.
А что для вас секс без использования? Я голову сломала над этим. 

Что мы имеем в этой истории, девушка 30 и девушка 50. Неужели это так сложно побыть немного вместе, подарить друг другу несколько незабываемых встреч? Или они много хотят?
Не вижу смысла девушке в 50 менять свои жизненный уклад, зачем? Что бы в глазах лесбиянок российских выглядеть правильной, честной?
А девушка 30 где гарантия что утолив свой интерес она не остынет и не пойдёт искать новые приключения благо возраст позволяет. Гетеросексуалкам все равно, дерзайте!!!

0

67

а может надо было бы?

А нам откуда это знать? Мы ж не предвидцы будущего.

что хоть делать?

Katunechka, чего вы от нас, посторонних людей,  ждете? Формулы вечного счастья? Так её не существует.  Точной,  пошаговой инструкции,  как вам поступить,  чтоб было счастье? Так кто ж вам её даст? Или вы,  как в игре воспользуетесь одной из трех подсказок "помощь зала" и ваше решение будет зависеть от нас?
Я вам советую сесть и самой все обдумать. Чего вы хотите/ваша цель? Может ли эта женщина вам это дать? Обдумайте возможные варианты развития событий. На какие жертвы вы готовы пойти, с чем готовы мириться,  а с чем ни в коем случае?  Для удобства можно составить список плюсов и минусов. 
Автор, вы можете сама принять правильное для нас Вас решение, без участия посторонних, вы уже большая девочка.
Успеха вам.

Отредактировано Жар птица (16.09.16 09:54:58)

+1

68

Почему вы пишите об "использовании"? Секс это просто секс, приятное времяпровождение двух половозрелых людей.

Вот и я не понимаю, про какое использование и кем идет тут речь... Взрослый вменяемый человек со своими желаниями, планами и мечтами - это вам что, презерватив, чтоб его использовать? Кто кем играет, какие такие последствия просчитывают девушки, когда влюбляются друг в друга и друг друга, блин, хотят? Да обычная жизнь, обычные люди со своим прошлым, с надеждами на светлое будущее. В конце-концов, секс на одну (две-десять-сто) ночей уже запретили на законодательном уровне что ли? Что-то упустила этот момент.

Но это так, лирика)) Меня в этой истории очень смущает работа любовников в одной компании. Автор, вы понимаете, что с этим человеком постоянно рядом придется находиться, взаимодействовать по рабочим моментам, что бы ни случилось? Хорошо, если удастся наладить гармоничную жизнь в пределах офиса, но это сложно. Важно, чтобы оба партнера умели отделять личное от общественного. Если у дамы взрывной характер, не факт, что она сможет держать эмоции под контролем, а значит, весь коллектив будет в курсе вашей сугубо интимной жизни. Увы.

+4

69

интересно, какой, по-вашему, должна быть максимальная разница в возрасте между партнерами?

Отредактировано Koveshnikov (16.09.16 11:55:12)

0

70

Koveshnikov

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1439194984.jpg написал(а):

какой, по-вашему, должна быть максимальная разница в возрасте между партнерами?

это на название новой темы тянет! :cool:
По мне так, какая разница, лишь бы им хорошо вместе было

+2

71

какой, по-вашему, должна быть максимальная разница в возрасте между партнерами?

НитиНити|0011/7a/32/4451-1473780070.jpg написал(а):

По мне так, какая разница, лишь бы им хорошо вместе было

ппкс

+1

72

Что же все цепляются за 50...может ей 48... Не ну реально, там что кто то  серьезно думает что в 50 женщина не смотрит на сторону и ведёт строго аскетский  образ жизни... Гуляют, изменяют, могут и хотят... Ну и по поводу бабуль... Это нечестно... ну , неуважительно просто... я помню как годы летят.... Вчера ещё -молодой и красивый, сегодня - просто красивый...
Единственный минус  - они коллеги, зато как приятно, когда всё хорошо, закрыться  в кабинете и поцеловаться...(ну так -подумала)...

+3

73

Sonya, что означает "ппкс"?

0

74

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

Единственный минус  - они коллеги, зато как приятно, когда всё хорошо, закрыться  в кабинете и поцеловаться...(ну так -подумала)...

А еще можно каждые полчаса бегать курить в укромные уголки (кхекхе), прожигать друг друга взглядом из-за компа, забиться в темный пустой кабинет во время корпоратива... Мммммм...

+2

75

, что означает "ппкс"?

Подписываюсь под каждым словом.

+3

76

50ти летняя замужняя женщина на работе это какая-то одержимость молодых девушек.

Думаю к 50ти годам напялю кольцо, устроюсь в офис с кучей народа, все молодые девки будут мои.

+3

77

Вотку "мужа" еще на рабочий стол обязательно

+1

78

Да, одноклеточные.
Человек это не только гениталии тоб резиновые зины были бы в жёна хрен.

Причём там где парни по плечу похлопают и скажут молодец мужик, женщины наоборот осудят.

Похлопают а вот в дом нет. Не пригласят.
А бвает и бьют. Скопом.
И от ходит такой старик козлодоев да и не понимает чтож такое то.
Куда жизнь профукана.
В прямом смысле слова именно туда.
Уверена, догадаетесь.

Отредактировано In Solo (17.09.16 17:48:45)

+2

79

У меня 90 процентов знакомых в лесбийской среде регулярно знимаются сексом ради секса с разными партнершами, без угрызений совести с обеих сторон и размышлений о чувствах, и это считается совершенно нормальным. Максимум им могут сказать: Слушай, найди себе уже девушку и угомонись:)

+1

80

Институт благородных девиц, не меньше.
Вы когда нибудь занимались сексом с женщиной при возникшей взаимной симпатии, страсти? Без заморочек " как мы завтра проснемся без обручального борща?" Или вы прикидываете как хорошо она будет смотреться в моих тапочках с кольцом на пальце. Любовь до гроба и умереть в один день.
Что мы имеем в этой истории, девушка 30 и девушка 50. Неужели это так сложно побыть немного вместе, подарить друг другу несколько незабываемых встреч? Или они много хотят?
Не вижу смысла девушке в 50 менять свои жизненный уклад, зачем? Что бы в глазах лесбиянок российских выглядеть правильной, честной?
А девушка 30 где гарантия что утолив свой интерес она не остынет и не пойдёт искать новые приключения благо возраст позволяет. Гетеросексуалкам все равно, дерзайте!!!

Вы меня не слышите. Никто не мешает встречаться и приятно проводить время со свободными партнерами. Свободные это ключ.
Тут женщина замужняя.  Вы же говорите о том, что жизнь коротка и разводите баллады о карпе дием мементо мори, плюя на чужую семью. 
Вам так нравится делать - делайте, зачем других подбивать, рассказывая сказки о том, что это норма. Это - вне нормы.

И да, жену надо брать из института благородных девиц. Это говорит о ее личных принципах, которые мне например важны в семейной жизни.

+6

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что же делать дальше?