Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что же делать дальше?

Что же делать дальше?

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

для Абсолем

Превосходно, что Ваша мама, в 60 лет не выглядит на свой возраст! Такие женщины, действительно заслуживают уважение и восхищенные взгляды! Тем более в нашей стране, с низким уровнем жизни. Где к сожалению, не каждому по карману сохранять и продлевать внешнюю молодость!
Ну а что касается отношений, как мне думается, случись бы подобная ситуация в Вашей семье, Вы сами были бы не в восторге, от того, что, - "автор темы - если прочтете, не в обиду, Вас ни как не хотелось данным высказыванием оскорбить!", какая то, недолюбленная дама, настойчиво подбивает клинья к Вашей матери! Тем более если учесть те факты что, мама, как не крути, но все таки в возрасте и, все таки гетеро.

Отредактировано Alfa (09.07.16 10:39:42)

+2

42

Поцелуйте её уже. Она, возможно, сама комплексует из-за того, что старше Вас, боится испугать Вас своим "старым" телом. Не обещайте ей сейчас ничего, в чём сами не уверены(семью, любовь до гроба и т.д.). Начните с секса. Потом будет видно. Может, она захочет оставить ваши отношения в тайне, может, уйдёт от мужа, может поймёт, что это была всего лишь страсть. Не торопите её. Просто наслаждайтесь друг другом.

P.S.: Женщины и в 80 лет сексои занимаются, а в 50-60 они ещё огого))
У вашей дамы вся жизнь впереди, нечего её в старухи записывать.

Отредактировано Робин Гуд (09.07.16 10:50:02)

+2

43

А зачем разрушать чью то жизнь?
Там кто то говорил про мужа импотента откуда знать?
Это человек с которым многое пройдено, проверенный и надёжный раз у них столько лет брака.
А вы?
Бросать мужа ради эпизода, потому что вам надо?

+2

44

katunechka1986|undefined написал(а):

Шторм
а может быть она этого и хочет, "что бы ее вырвали из привычного ей мира" как понят -то?

Я не знаю. Вы можете это узнать только поговорив с  ней.

Nat|undefined написал(а):

И чо все бабец 50летнюю жалеют?Мож это она охотник в данном случае?)

Главное, чтобы потом эта охотница, разрушив свою жизнь, не начала обвинять katunechka1986 в том, что та вырвала ее из любимой, уютной и привычной норки в жестокий мир.

Отредактировано Шторм (09.07.16 14:54:20)

+1

45

девчонки!!!!пропадала, потому что поговорив с ней и признавшись в своих чувствах , было все охрененно !!!!она не оттолкнула, а начала сближаться со мной,(хотя на тему отношений мы мало говорили),после того,как оставшись одни, поцеловались...,  потом, если мы вдвоем оставались-трогательные прикосновения друг к другу, поцелуи, но только на территории развлекательных заведений и на работе, ... но потом, когда я ее домой пригласила, начали......а она сказала, что просто это ей интересно и охота попробовать, а я у нее спросила :"может быть ли что-то серьезнее?" ,на что она сказала:"я мужа не брошу, что я скажу и как я уйду...я просто хочу... , а как я ее хотела, но сдержалась ..?хотя я думаю:"это была моя цель, но не смогла ... и я как дура не стала с ней спать....(просто подумала, что еще больше к ней привяжусь..) а может надо было бы?просто думаю ,она со мной переспит, попробует, и все..сейчас общаемся..я ее хочу и она меня тоже, ревнуем друг друга вообще , у нее даже  характер изменился в худшую сторону(начала меня постоянно защищать, оговариваться со всеми...)что хоть делать?:я ее очень хочу, но боюсь, что еще больше привяжусь к ней...

+1

46

Оставьте женщину в покое!
Раз не знаешь, что делать с собой, со своими эмоциями и с ответственностью, которую придется!!! нести...Разводы, дети и т.д.
Добилась, чего хотела на данном этапе...беги..пока не поздно. (Сплошное нытье, как мне жаль себя...что влюблюсь, А о ней хоть раз подумала? Уже стала не хороша, характер в плохую сторону изменился видишь ли...хммм).
(Хватит над ней уже эксперименты проводить).

С уважением, Поднебесная.

Отредактировано Поднебесная (15.09.16 03:44:39)

+3

47

Дык никто не знает как лучше, и что из чего-то там выйдет, это жизнь.
Как она может обещать что-то серьезное если между вами вообще ничего по сути нет?
Волков бояться в лес не ходить

+1

48

Че мешать автору лезть туда, где ей будет больно? Когда ее пассия очнется, вспомнит, что не маленькая девочка, у нее двое детей... Это она для Вас - "хочу ни магу", для нее Вы - всего лишь интересная зверушка.

А если нет... Вы сами-то готовы к тому, что это могут оказаться не просто игрушки?

Отредактировано Горький_Шоколад (15.09.16 07:38:15)

+1

49

Автор,хватит думать только о себе. Я привяжусь,я боюсь. А женщине,думаете,не страшно? Ее уже понесло,что очевидно. Блин,я понимаю такие игры по молодости (ни в коей мере не хочу намекнуть на возраст дамы,лишь на то,что она навряд ли готова к таким играм),но что вы и она будете делать дальше? Как люди эгоистичны в любви,это же уму непостижимо.

+8

50

katunechka1986, ни в коем случае не спешите, минимум год должен пройти при такой разнице в возрасте... а привязаться Вы уже привязались, причем обе...

0

51

Ну,  во-первых,  женщине уже интересно,  а,  значит,  она попробует.  С автором или нет,  не важно) 
а во-вторых... Кто ж так соблазняет замужних дам! Давай сексом заниматься,  которым никогда не занималась,  и не понятно,  твое ли это,  но обязательно посерьезному чтобы : любовь,  отношения,  бросаем семью и т.п. Где логика,  где тактика?

+3

52

Поднебесная

У нас на форуме обращение на Вы.

Автор..

katunechka1986|undefined написал(а):

"я мужа не брошу, что я скажу и как я уйду...я просто хочу...

Вроде этими словами все сказано... окунуться в страсть и интерес, а потом что? А если все же случится секс, ей не понравится, она вернется в свою семью и будет жить дальше как и жила, Вы справитесь с этим? А если понравится, Вы будете готовы обе изменить все в своей жизни?  Создавать будущее Вместе?     Как то так...

+1

53

katunechka1986
терзают смутные сомнения по поводу Ваших истинных желаний..понятие  ХОЧУ ЕЕ...) несколько по-другому реализуется на
практике, а вот  дефицит тактильности и желание припасть к ... хм...материнской груди... :dontknow:
ps: но нужен ли даме третий дитятко...?...)...

Отредактировано Сирена (15.09.16 15:43:30)

+1

54

Автор, по-моему, все у вас идет отлично. Что касается дальнейших действий, так волков бояться - в лес не ходить. Вы ее хотите - так берите, чего вам еще нужно? Чего испугались-то, что привяжетесь? А что в этом плохого? Любовь, страсть, влечение - это же прекрасно, даже если длится несколько дней, а уж если дольше, так вообще фантастика)  Боитесь, что разочаруетесь вы? Ну, бывает, пройдет. А может и наоборот - очаруетесь еще больше. Боитесь, что она разочаруется - так уж постарайтесь, чтоб этого не произошло, все в ваших силах;)

Честно говоря, не совсем понимаю, о какой вашей ответственности перед 50-летней дамой тут говорят. Я бы поняла, если б там была 15-летняя, вот это да, ответственность не только перед ней, но и перед законом. Но зрелая женщина сама разберется, что как и с кем она хочет и будет делать. И если хочет - прекрасно отдает себе отчет в происходящем. Сказала, что не бросит мужа - ок, золотые слова взрослой женщины. Ну и что? Вам она нужна вот исключительно в качестве жены, с которой будете жить в одном доме, или все-таки есть варианты? Если варианты есть и вам не претит делить ее с мужем, то чего остановились, когда все уже на мази? Впрочем, решать вам.

Отредактировано Sleep (16.09.16 11:06:28)

+4

55

Зря я повелась в свое время на агитацию ЛГБТ, Свидетелей Лесбиянуса Обыкновенного, так бы дожила до 50-ти в натуралках, хоть скучно не было бы, поцелуйки и цемки со своим полом, а теперь что мне делать, когда полтинник стукнет? Дедулю себе искать?

+2

56

А при чем здесь любовь ? Дама к 40 или после не против  взбодрить свою пресную, но устроенную и устоявшуюся жизнь . Почему сразу речь идёт об ответственности за 2 детей и " брошенном" муже? Она чётко обозначила границы фантазий- "мужа не брошу". А если бы речь шла об адюльтере с парнягой, наверное бы тоже все обсуждали, что после траха- непременно развод иначе совесть замучает тётеньку и что любовник просто мечтает о " любви на всю жизнь и умереть в один день"?!
Всякое случается в жизни, может и возникнет светлое чувство и найдётся частичка души , заблудившаяся когда - то во времени и пространстве, но ...Сказки это. Хотим верить в чудеса , значет непременно так и есть -эзотерика в помощь!)))
ох, что- то резкая я сегодня, нахлобучило.

Отредактировано Виконтесса (17.09.16 08:31:07)

+3

57

Я вижу во всём этом позитив! Рискните, будет что вспомнить на пенсии и ей и вам.

+1

58

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Дедулю себе искать?

Теперь - только бабулю

+2

59

Sleep|0011/7a/32/3830-1460879532.jpg написал(а):

Теперь - только бабулю

Не согласна я. Если 50-ти летних замужних теток тянет на девушек, то ЛГБТ-сообщество должно нанести ответный удар и увлечься дедулей.
Хотя если автору 30-ть, то хлопчиком
На войне как на войне
Око за око, зуб за зуб
Пойду на гей-форум геев агитировать, пусть подключаются

+3

60

Тема напоминает -угадай мелодию с трёх нот
Причём в миноре
Или гадание на таракане
Автор, часто хочу, могу и вдруг не совпадает
Думаю, вы не понимаете последствий ваших "хочу " и её "могу"

Отредактировано Gia (15.09.16 20:53:42)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что же делать дальше?