Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что же делать дальше?

Что же делать дальше?

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

katunechka1986|undefined написал(а):

Говорит, что ей все надоело, и она хочет что-то изменить…

katunechka1986, пусть меняет! А вы в сторонке постойте пока, понаблюдайте. Для вас это безопаснее.

+2

22

Автор, а Вы не пробовали просто дружить? Это сложно в Вашей ситуации, когда есть влечение, мечты, фантазии и т.д, но реально. Хотя и требует усилий, ведь отдавать всегда сложнее, чем мечтать)) Замените желание поцелуя на желание установления душевной близости, доверия. Каждый человек нуждается в тепле, человеческом участии, в любом возрасте. А там видно будет, как ситуация развернется.

Отредактировано Ландыш (07.07.16 15:38:37)

+3

23

В принципе старый муж + взрослые дети это не та семья, которую страшно "разрушить", хотя решать конечно той что старше.

+1

24

Mango|0011/7a/32/3587-1467703842.gif написал(а):

В принципе старый муж + взрослые дети это не та семья, которую страшно "разрушить", хотя решать конечно той что старше.

Разрушить все, что создавалось долгими годами и вырвать ее из привычного мира?!
А потом,

Когда она будет старенькая ... мы будем долго гулять в тени деревьев, и я буду носить её на руках...

Мечта!
А может все-таки нет?

Отредактировано Шторм (07.07.16 16:09:15)

+2

25

Шторм|undefined написал(а):

Mango написал(а):

Разрушить все, что создавалось долгими годами и вырвать ее из привычного мира?!
А потом,

Когда она будет старенькая ... мы будем долго гулять в тени деревьев, и я буду носить её на руках...

Мечта!
А может все-таки нет?

Ну знаете, не нам судить и решать. Муж-импотент всяко не лучший выбор,  дети давно взрослые и должны все понимать.

+1

26

Ну знаете, не нам судить и решать. Муж-импотент всяко не лучший выбор,  дети давно взрослые и должны все понимать.

Замужние женщины в большинстве случаев об этом говорят, однако, не каждая готова покинуть свой устоявшийся уютный мир и мужа, даже если он распоследний импотент. А дети, как показывает жизнь никому ничего не должны, и если им новые отношения матери будут не подуше, они приложат максимум усилий, чтобы разбить этот союз.
А в целом, да, не нам конечно судить.

+1

27

Муж-импотент всяко не лучший выбор.

О,как жёстко....мы все с годами не молодеем. Не нужно лезть туда, куда не нужно,кольцо на пальце уже о многом говорит.

+3

28

Ландыш
просто дружим, но мне надо больше....

+1

29

сегодня решилась поговорить.....сказала, что люблю ее, спросила, может ли быть что-то большее? в ответ тишина....молчала все время... и я отпросилась с работы...потом звонила , трубку не берет, выяснилось ,что тоже отпросилась, после того, как я ушла...
..завтра не знаю, что будет...

+1

30

Шторм
а может быть она этого и хочет, "что бы ее вырвали из привычного ей мира" как понят -то?

+1

31

Да все правильно, признались и это единственный способ понять и узнать. То, что живет с мужем -не показатель. Многие живут, сначала потому что хочется родить, потом -потому что некуда деться с детьми.. А так, признались, и куда-нить кривая да выведет.

Отредактировано Непокобелима (08.07.16 00:48:42)

+1

32

Непокобелима
да, может быть, самое главное, что бы хуже не было....

+1

33

Ketrin|0011/7a/32/2355-1446645376.jpg написал(а):

Mango написал(а):

Муж-импотент всяко не лучший выбор.

О,как жёстко....мы все с годами не молодеем. Не нужно лезть туда, куда не нужно,кольцо на пальце уже о многом говорит.

Подпись автора

[Романтики это да...они могут всё,малыш ]

Почему к женщинам всегда предъявляется так много требований?? Мало того, что детей воспитала, теперь еще старого мужа терпи, хочешь не хочешь, кольцо одела - все теперь? 21век на дворе, в конституции равные права с мужчинами. Вот мужик как рассуждает? "Родила, растолстела, до свиданья." И все это нормально воспринимают, еще и гнобить женщин не забывают.
А тут может женщина всю жизнь не для себя и так жила, что теперь страдать до конца?

+1

34

Читаю тут комментарии некоторых девушек и думаю: "Мы что, боги,  чтоб вершить  чужие судьбы?!" Женщина сделала свой выбор в жизни, правильный он был или нет, вовсе не имеет значения -это ее выбор и ее жизнь! Если она решит изменить этот выбор, это должно быть тоже только ее решение. Какое право мы имеем лезть в чужие жизни и рушить их? Ведь речь тут идет не только о жизни этой женщины, а о жизни нескольких человек. Как часто наше "хочу" затмевает нам рассудок.....

+4

35

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Читаю тут комментарии некоторых девушек и думаю: "Мы что, боги,  чтоб вершить  чужие судьбы?!" Женщина сделала свой выбор в жизни, правильный он был или нет, вовсе не имеет значения -это ее выбор и ее жизнь! Если она решит изменить этот выбор, это должно быть тоже только ее решение. Какое право мы имеем лезть в чужие жизни и рушить их? Ведь речь тут идет не только о жизни этой женщины, а о жизни нескольких человек. Как часто наше "хочу" затмевает нам рассудок.....

Да мы тут просто трындим, вы что? Естественно решают люди сами за себя, а что потрепаться теперь нельзя?)

+1

36

katunechka1986|undefined написал(а):

Ландышпросто дружим, но мне надо больше....

А Вы не задумывались на такую, очень "острую", я бы сказала, для Вас тему:
Допустим, по стечению обстоятельств, звезды сошлись так что, Ваша возлюбленная предпочла Вас и ушла из семьи.
Но вот как оно в жизни часто бывает, в особенности у представительниц женского пола, а в большей степени у "темы"...
У Вас завязываются отношения, НО проходит время, и в одно прекрасное утро, Вы просыпаетесь и понимаете, что все таки, не смотря на все первоначальные "ХОЧУ, ЛЮБЛЮ, СКАЗКУ ПОДАРЮ" - оказывается рядом с Вами не тот человек!?
С учетом разницы в возрасте, а это простите не 5-10 лет, а все 20...!!!!!! У Вас разное воспитание, менталитет, взгляд на жизнь. Из за данной возрастной "пропасти" и разности мировоззрения , достаточно сложно будет прийти к пониманию и, избежать разногласий,- а именно две последние причины, как правило разрушают отношения и притупляют чувства. 
Так же, не будем забывать о самом возрасте, как ни крути 50 лет, это не 30 и не 40, к сожалению, и физиологическая старость - не за горами, как бы она на данный момент хорошо не выглядела!
Задумайтесь, а сможете ли Вы спустя 3-6 лет с таким же удовольствием и страстью, быть рядом с этим человеком?!
Просыпаться и засыпать в одной постели, строить совместные планы на жизнь, но извините за грубость, уже с физиологической "БАБУШКОЙ"???!

Вы наиграетесь, либо разочаруетесь в своих же иллюзиях и уйдете!!!
Вы без проблем сможете начать новые отношения, новую семью, НО вот что будет, с Вашей благоверной?!
Вы готовы взять ответственность за разбитую ее семью, какой бы она не была?!
Вы готовы сломать человеку жизнь, ради одного Вашего  "ХОЧУ" - которое одолевает Вас в настоящее время?!!

ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ!!!!!!!

Отредактировано Alfa (08.07.16 13:14:00)

+5

37

Почему к женщинам всегда предъявляется так много требований?? Мало того, что детей воспитала, теперь еще старого мужа терпи, хочешь не хочешь, кольцо одела - все теперь? 21век на дворе, в конституции равные права с мужчинами. Вот мужик как рассуждает? "Родила, растолстела, до свиданья." И все это нормально воспринимают, еще и гнобить женщин не забывают.
А тут может женщина всю жизнь не для себя и так жила, что теперь страдать до конца?

Не надо всех под одну гребёнку, ни мужчин, ни женщин. Брак, добровольный выбор взрослого, ОТВЕТСТВЕННОГО человека, и прежде чем вступать, думать нужно дважды, готова ты жить не только ради себя,или нет. Ответственность должна быть за партнёра, а не так " седина в голову,бес в ребро", и гори всё синим пламенем. Никого не сужу,никого не осуждаю, у всех свой царь в голове, но я всегда за семью и сохранение семьи, и в этой истории больше всего по человечески мне будет жаль мужа и детей(даже если уже и взрослые)... Всё, молчу,ни слова больше,  за развитием буду наблюдать, и делать выводы.

Отредактировано Ketrin (08.07.16 13:01:50)

+2

38

Тут подумалось... Раз люди приходят в Крик с подобными вопросами, значит, не до конца все для себя решили.
По мне так, если бы я влюбилась, причем реально влюбилась, то разметала бы все вокруг ради того, чтобы быть вместе и совета ни у кого не спрашивала.
А

мы тут просто трындим

нам никто не мешает) Упаси нас боже свои мозги кому-то приставить)

Отредактировано Sonya (08.07.16 12:40:03)

+3

39

Alfa|undefined написал(а):

ак же, не будем забывать о самом возрасте, как ни крути 50 лет, это не 30 и не 40, к сожалению, и физиологическая старость - не за горами, как бы она на данный момент хорошо не выглядела!
Задумайтесь, а сможете ли Вы спустя 3-6 лет с таким же удовольствием и страстью, быть рядом с этим человеком?!
Просыпаться и засыпать в одной постели, строить совместные планы на жизнь, но извините за грубость, уже с физиологической "БАБУШКОЙ"???!

Ах тыжтыж!!!!(мат запрещен), Моей маме 60 ...и парни-друзья заглядываются на нее и други-девы не прочь были бы отношения с ней построить и физиологической "бабушкой" ее я назвать не могу, да и никто не назовет, надеюсь что и в 70 она будет ого го! Да хоть 10 лет  любимым человеком, а там как сложится.

+1

40

И чо все бабец 50летнюю жалеют?Мож это она охотник в данном случае?)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что же делать дальше?