Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что же делать дальше?

Что же делать дальше?

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Здравствуйте!!!!Вот моя история. Мне 30 лет. Всегда влюблялась в девушек старше себя ,и вот опять. Она коллега по работе, ей 50 лет(хотя выглядит на 40), замужем, двое детей. Хотя  это далеко не показатель, по моему мнению. История началась с корпоратива. Сидели, выпивали, потом  в итоге оказались у меня дома…Ничего не было, просто поговорили по-душам, и я ей сказала ,что мне нравятся девушки…Реакция оказалась нейтральной, сказала, что не против таких отношений… В общем на этом и легли спать…. Потом начали чаще общаться на нейтральные темы (тему «ориентации» больше не затрагивали.)Чем дальше мы сближались , тем больше она мне нравилась, как женщина…И вот я влюбилась…..Начала смотреть на нее по-другому. На дне рождения начальника я приняла для храбрости, и когда пошли курить…..попыталась ее поцеловать….Она сказала не надо….На следующий день все было как ни в чем не бывало….Общение не прекратилось, наоборот она стала чаще заглядывать ко мне в кабинет по- пустякам, заходит за мной курить, доверяет мне больше чем другим и я ей… И вот я начала потихоньку намекать ей, что она мне не безразлична(может быть про несостоявшийся поцелуй она думала, что это было по пьянке) .Сначала при встрече я ее целовала в щеку, отстранялась, потом привыкла, начала гладить ее невзначай по волосам, целовать в плечо(когда это было уместно),потом тоже привыкла, уже не смотрит на меня удивленным взглядом…Начала замечать ,что смотрит на планерке на меня(сидим напротив друг друга), потом ,когда наши взгляды совпадают, отводит его. Когда находимся в компании, общаемся как друзья, стоит остаться наедине, начинаются стеснение, непонятные взгляды с обеих сторон…Я чувствую, что ей не безразлична (или хочется так думать), как понять как она ко мне относится? стоит ли предпринимать боле откровенные действия? Или только спугну ее этим? Спросить напрямую боюсь, вдруг перестанет общаться? Люблю ее с каждым днем все сильнее и не хочу терять!!! Что делать , посоветуйте пожалуйста!!!!!!

+1

2

katunechka1986,Вы соблазнить ее хотите? Или чтоб она с мужем развелась и стала жить с Вами? Готовы к такому повороту событий,к заботе о ее детях и вражде ее мужа,и признанию перед обществом?

+7

3

Извечая тема....

katunechka1986|undefined написал(а):

как понять как она ко мне относится?

К гадалке сходите.

+2

4

30 лет - прекрасный возраст, вы молоды и прекрасны, а той даме уже шестой десяток... Наслаждайтесь лучше своей молодостью, она быстро проходит!

+3

5

katunechka1986
может вам все-таки поговорить? Пригласите ее в кафе, например. Посидите, поговорите. Может она не собирается ничего менять в своей жизни? (и я думаю, что так и есть, все-таки возраст обязывает к стабильности, имхо) В конце концов, в лоб не ударит, но вы для себя точки расставите. Возможно, эта игра не стоит свеч.

Отредактировано Укулеле (05.07.16 19:28:45)

+4

6

Ну нравятся человеку женщины постарше, зачем писать про пенсию и старость, тем более проблема не в возрасте, а в семье у этой ж.

+3

7

Описываете, и я в ней вижу себя чуть меньше года назад ) Тогда моя, уже бывшая, девушка рассказала о своей ориентации и начала оказывать мне знаки внимания. До того, как она открылась, 2 месяца общались, как друзья, очень сблизились, но у меня и в мыслях не было ничего большего, была уверенной гетеро. Когда она уже начала активно действовать, говорила, что хочет меня поцеловать, я хотела куда-нибудь провалиться, но при этом не прекращала общение, так как не хотела терять близкого человека. Потом, сама не понимаю как, решилась ) Но мне 19, нечего было терять, вот и бросилась в "омут" с головой. В 50 с мужем и 2-мя детьми я бы, честно, на такое не пошла. Но все люди разные. Думаю, Вам нужно с ней поговорить. Если она не прекратила с Вами общение и после попытки поцеловать, и при таком более чем дружеском контакте, думаю и после разговора не прекратит, даже если не примет Ваше признание.

+2

8

делайте что сердце предсказывает, но во всяком случае открывайтесь перед ней, скажите то что думаете и услышите ее без этого все эти отношение с большим восклицательным знаком не могут продолжатся.... поговорите и приходите к какому то выводу, женаты вы или нет это не главное многие люди после несколько лет брака только  встречаются с истенной любовью

+1

9

Wyfalda|undefined написал(а):

30 лет - прекрасный возраст, вы молоды и прекрасны, а той даме уже шестой десяток...

Все-таки вставили свои 5 копеек))
Я еще от предыдущей Темы не отошла))

Спросить напрямую боюсь, вдруг перестанет общаться?

Если она Вам дорога, как человек, как друг - не стОит разрушать того, что есть.
Если Вы ее откровенно хотите - скажите напрямую, чего тогда терять?

+3

10

Может, я сейчас грубо выскажусь (заранее извиняюсь, если обижу тем самым чьи-то чувства), но... Вы реально верите в то, что за 50 лет своего существования на этой планете искомая женщина, не поняла, что её привлекает свой собственный пол, и она, в представившейся ситуации (вот Вы появились), не будет осознавать, что нужны ей именно Вы (раз уж понравились Вы ей так, что она с Вас взгляд на планерках не сводит)?

Я вижу здесь только игру/интерес... могу ошибаться, но, если женщина ведет себя таким образом (сначала посыл сигналов, а в самый ответственный момент, "не надо", и спускание на тормозах) это игра. Да, Вы ей не безразличны, но...чтобы убедить ее в том, что именно Вы ей нужны, придется потратить еще как минимум пару лет.

И вопрос.... действительно ли она "та самая", чтобы растрачивать эти собственные бесценные "пару лет" на, возможно, тщетные убеждения в том, что ваши отношения принесут ей безграничное счастье, если она ответит на Вашу любовь?

+6

11

Mango|0011/7a/32/3587-1467703842.gif написал(а):

Ну нравятся человеку женщины постарше, зачем писать про пенсию и старость, тем более проблема не в возрасте, а в семье у этой ж.

да не в пенсии дело, а в менталитете что-ли... ну в самом деле, после недавней темы эта тема похожа на троллинг....опять 25

+1

12

ей 50 лет(хотя выглядит на 40), замужем, двое детей.

Никого не смутило, что у дамы сложившаяся жизнь, причем стабильная, судя по всему. Что же вам всем так этот возраст уперся.

Mango|0011/7a/32/3587-1467703842.gif написал(а):

Золотые слова, Юрий Венедиктович (с)

+2

13

Ramina|0011/7a/32/185-1464627809.png написал(а):

Что же вам всем так этот возраст уперся.

http://s20.rimg.info/c076a54cc6eea38aa64e8e4efe49fd3b.gif
Сорри, не сдержалась)
У меня от этих тем все болеть начинает, а молодая ведь ешо))http://s14.rimg.info/c09f48329078622532fd4e6ffad27f25.gif

+7

14

Выскажусь грубо, но предельно ясно для данной ситуации:
Оставьте женщину в покое!
Не лезьте в ее семью, а самое главное - не рушьте ее! Вам там, ничего не светит! Если да же, что либо Вам перепадет, это максимум секс, на 1-2 раза, и не более того! И то, данное стечения обстоятельств, под очень большим вопросом!
Вам 30 лет!!!  НЕ стройте иллюзий и, не занимайтесь самообманом!

Отредактировано Alfa (05.07.16 19:55:15)

+5

15

Спасибо всем за советы и комментарии,  отвечу, по –порядку:
Гало ,я ,конечно, хочу, чтобы она жила со мной, но понимаю, что до этого далеко и возможно ли вообще? В данный момент хочу, чтоб  мы поцеловались и потом поговорить…Но как прийти к обоюдному поцелую не знаю….

Niki, за 50 лет у нее было всего 2 мужчины, и она сказала, что была первая любовь…., а вышла замуж за второго, потому что хотела семью и детей, а он предложил жить вместе, хотя они до сих пор не расписаны, и я думаю, что она  к нему просто привыкла.…

Ramina, семейная жизнь, по ее словам, никакая…мужу 65 лет и она постоянно говорит о нем с раздражением , дети взрослые… Говорит, что ей все надоело, и она хочет что-то изменить…

Вообщем , я вижу, что ей со мной хорошо и она ко мне тянется…Но вдруг это просто от того, что ей  не уделяли внимания и не относились к ней так ласково, а ее нежные взгляды и теплое  отношение и ко мне-это всего лишь благодарность за тепло, понимание и поддержку..

+1

16

хочу, чтоб  мы поцеловались и потом поговорить…

,господи,Вы понимаете,что можете сломать человеку жизнь? Вы понимаете,что на уровне усталости,неустроенности какой-то внутренней,эта женщина,возможно,поведется...а что у нее внутри потом будет,Вы представляете вообще?Она не будет с Вами,но и остаток жизни может провести в жутком коллапсе. Если это любовь,будьте благородны,оставьте ее в покое,если страсть,неужели не с кем больше найти общий язык?

+5

17

katunechka1986
Ключевой момент в том, что она была дважды замужем, а не в том, что в ее жизни было всего лишь 2 мужчины.
Более того, ее первой и, похоже, единственной любовью был мужчина.
Еще раз прошу прощения за мою прямоту, но, скажите, пожалуйста....вот что Ваша дама приобретет в этих отношениях, я еще предположить могу. А Вы? Что Вам от отношений с женщиной, которая, не смотря на раздражение к своему второму  мужчин е, вот уже на протяжении многих лет живет с ним, и сейчас (Боги! Ну, простите, пожалуйста) решила повидать острых ощущений с Вами, на которую начихать. Ибо, если бы Вас любили, Вам бы уже давно все разложили по полочкам. ИМХО.

А приятное времяпрепровождения... ну что же в этом криминального. Вот только не подразумевает она, к сожалению, что с Вашей то стороны все вполне себе серьёзно и интимнее некуда.

Выбор Ваш в любом случае. Но мой Вам совет: пересмотрите ситуацию с разных точек зрения, остыньте немного. Будет очень досадно от того, что Вы сейчас все силы бросите на завоевание сей персоны, а в итоге....поймёте, что руководствовались порывом к недосягаемому, выдуманной страстью. Ведь за словами "хочу, чтоб мы поцеловались" скрывается что? Ну, поцелуетесь вы...а дальше что? Уверенности в том, что Вы заберете ее из семьи, возьмёте на себя ответственность за отстаивание Ваших отношений перед ее детьми и мужем...я не услышала (может быть плохо слушала, не буду настаивать).

+1

18

я думаю, что она  к нему просто привыкла.…

Привычка - вторая натура... а Вы уверены, что с Вами у неё будет жизнь именно такая какую она хочет?

Говорит, что ей все надоело, и она хочет что-то изменить…

Говорить одно, а делать другое. Болтать-то мы все горазды... Вы, вообще, можете себе представить, что вот она действительно взяла и ушла от мужа к Вам?
Может она и до Вас так думала и говорила, а воз и ныне там.
Если хочет что-то менять, то чего ждёт?.. когда ей будет 60?..

Вообщем , я вижу, что ей со мной хорошо и она ко мне тянется…

Как она к Вам тянется-то?.. Вы её поцеловать пытаетесь, она уворачивается... и где здесь какая тяга?

вдруг это просто от того, что ей  не уделяли внимания и не относились к ней так ласково, а ее нежные взгляды и теплое  отношение и ко мне-это всего лишь благодарность за тепло, понимание и поддержку..

Просто уберите слово 'вдруг' и, скорее всего, у Вас будет ответ на Ваш вопрос...

Вы, конечно, извините, но мне кажется, Вы ждёте не Ваш трамвай...

Отредактировано bazuka74 (05.07.16 22:02:25)

+1

19

Да! Обратите внимание на других достойных девушек, кто захочет точно быть именно с вами
Иллюзии строить и мечтать - всегда приятнее, чем жить в реальной жизни, но если вы хотите долгих отношений, семьи, иногда стоит постараться взглянуть на окружающую действительность более трезво.
Общайтесь с дамой, если не хотите терять, но и знакомьтесь с другими девушками. Дама никуда от вас не убежит, а заодно посмотрите - по прошествии времени - нужно оно вам и ей было или нет

+1

20

Я вот тоже выскажу свое мнение)) оставьте ее.. пока не поздно... На своем опыте знаю.. Я тоже была замужем..  она может влюбиться, броситься в омут с головой..что вы с этим потом делать будете?? Это очень большую ответственность вы на себя берете... вам сейчас может показаться это ерундой.. я думаю вы о последствиях даже не задумываетесь.. и понятно, что потом можете сказать я насильно же ничего не делала..не ломайте человеку жизнь..

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что же делать дальше?