Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Если партнерша намного старше

Если партнерша намного старше

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Forêt noire|undefined написал(а):

Я старше. Намного. И моя первая тема на этом форуме была 'разница в возрасте '. И ответы, которые я получила на свои сомнения и метания, успокоили меня, помогли мне взглянуть на ситуацию трезво)))) Я перестала бояться и живу сегодняшним днем. Que sera sera)))   Чему быть того не миновать  Здесь и сейчас мы любим друг друга, а об остальном позаботимся когда придет время. Я не испорчу эти несколько дней/месяцев/лет счастья сомнениями, будет ли она любить меня вечно)

Я вас люблю!

+2

102

Да, кстати, еще на этом хитром форуме не разрешается флудить. Так что кому просто поболтать - отправляйтесь в ЧАТ, пожалуйста.

+1

103

tommyjay|0011/7a/32/1984-1454266094.jpg написал(а):

Satine написал(а):

Зачем мне сожалеть? Живешь себе своей жизнью, в своем мире, а потом приходит Ракета и говорит "сожалею вам". Кто? Что? Почему? И главное, зачем?

"Где?" забыли. Да вы не тревожьтесь, не переживайте, вы просто как факт примите и всё. Делов-то. Всё гениальное - просто.

Теперь, когда мне посопереживали, побеспокоились о моем душевном состоянии (с чего правда вдруг решили, что я переживаю о чем-то, фиг знает, но с телепатами не спорю), заканчиваем флуд

+1

104

tommyjay,да-да,очень хитрые люди...) Зная правила,могут гадить.У всех есть выбор. И туча форумов.Девушки,тема не про то,как плохо быть старше. Чего все завелись? Тема   о том,что если тебе 20,а даме 40,например.И да,вас все же никто не осуждает,напишите нам пожалуйста,через 20 лет,что все так же...и мы только порадуемся. Не надо говорить,вот у нас 11 лет разницы,да здорово,кто ж осуждает то? А что делать,если мне 17,а даме 50?Люблю не могу.

+1

105

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

заканчиваем флуд

вы не ответили на вопрос - нечем крыть? для вас общение - это флуд? приятно конечно пользоваться правами админа, но "умейте и саночки возить".

+1

106

tommyjay,я ответила за нее. И крыть нечего.

0

107

Да, конечно, нужно уважать точку зрения ближнего своего, но вот если она бестактная или обидная и задевает некоторых, то высказать своё мнение о том что: друг, ты мне делаешь больно или неприятно.и под этим сообщением 30 лайков. Почему нельзя? Ведь это ж по теме?
Давайте мы будем как то добрее друг другу и все таки хотя бы немного думать о чувствах других.
Готова нести наказание по всей строгости закона, т.е. правил. Что там мне, заяц за флуд?

0

108

Как же быть если чел страстно хочет минусовать, ну прям копытом бьёт так в минус..? (к ув.админам вопрос)

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Негатив можно вылить в группах Вконтакте, в фейсбуке, на других форумах. Это я как один из баринов говорю

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Словами корректно выразить свою точку зрения, в том числе несогласие.
Минусы на форуме были отключены, так как с телефонов они часто ставятся случайно.

Раз

вы не ответили на вопрос - нечем крыть?

Где вопрос-то? http://sd.uploads.ru/iFGsO.gif

Гало, все нормально. А то видите, как получается, потом будут говорить, что администрация не общается с пользователями. Ну пусть видят общение. Вот тут мне, как модератору, пользователи невидимые вопросы задают

0

109

коржик,Вы то чего...) Кто сделал Вам больно,и под этим сообщением 30 лайков? Хде?

0

110

Ракета|0011/7a/32/3814-1460481734.jpg написал(а):

А на чём держатся (дурацкое слово) обычные отношения (ж+ж)? При чём здесь возрастная разница вообще? Ведь все взрослые, какая разница? Мы, толерантные (предполагается) люди, сидящие на темном форуме, обсуждаем разницу в возрасте м/д взрослыми людьми. Да чушь собачья. М/д взрослыми людьми нет никакой разницы в возрасте. Есть мозги(опыт) и умение ими пользоваться. Автору: пользуйтесь своими мозгами, а не обсуждайте эту тему. Эта тема мир не изменит. И взгляд/взгляды (обсуждающих здесь тему) не изменит человека. Будь ему хоть 150 лет. Для каждого по-своему что-то приемлимо, а что-то нет. Поэтому тема вообще бессмысленна. Верно здесь кто-то писал, что в 50 лет чел уже 150 раз понял что ему нужно. Поэтому он просто или вступает или не вступает в отношения (предварительно всё обговорив). А всё остальное от лукавого.

Как вы, Ракета, ловко все расставили по своим местам. Я не спрашивала совета о том, нужно ли мне общаться с человеком на 20 лет старше. Мне было интересно знать мнение девчонок о том, что привлекает в таком союзе старшую женщину. Совсем не понятно, почему это нельзя обсуждать? Потому что так хотелось бы Вам?  Уж если задела за Вашу бльную мозоль, - не серчайте, я не нарочно.

Ах да, еще, простите великодушно, не понимаю Вашего французского, а посему могу неправильно трактовать всю вашу пламенную речь. Что означает это  слово? Даль и Ожегов, к сожалению тоже не в курсе.

Ракета|0011/7a/32/3814-1460481734.jpg написал(а):

М/д

Отредактировано Шторм (12.07.16 00:20:23)

0

111

Гало|0011/7a/32/12-1466745909.jpg написал(а):

коржик,Вы то чего...) Кто сделал Вам больно,и под этим сообщением 30 лайков? Хде?

Мне никто не делал, но я вижу, что могло бы обидеть...30 лайков утрированно.  Ведь на этом форуме разновозрастные люди. Зачем например, обижать молодых девочек, неприятными словами. Можно выразиться более корректно. Ну и кому за 40 тоже может быть неприятны некоторые бестактные замечания.
Женщины же тонкой душевной организации, а их тут по больному, по возрасту.
Я за доброту и любовь)

0

112

коржик|0011/7a/32/3730-1462916342.jpg написал(а):

Зачем например, обижать молодых девочек, неприятными словами.

Какими, например?

0

113

Вот вроде все уже пережевали в этой злополучной теме. Установили возрастную разницу, когда можно любить, а когда нельзя.
Кто-то согласился, кто-то недоволен.
Забываем напрочь одну вещь.
Для всех женщин, без исключения, нежных, грубых, разных... возраст, про который тычут в лицо, тема - самая деликатная и неприятная.
Почему кто-то решает, чего можно теткам за 40 и чего нельзя? Почему кто-то может решить, что все молодые поголовно должны быть глупыми?
В этой теме нужно быть очень тонкими дипломатами, чтобы не оскорбить людей.
Все мы смертны. Все мы идем одной дорогой, от молодости к старости. Ни у кого нет гарантии, что за углом вас не пришибет пыльным мешком любви, какая-нибудь красотка.
После этой темы, блин, ест поедом депрессняк и заниженная самооценка. Жили себе, не тужили, никого не спрашивали, как быть нам с такой дикой, по меркам некоторых форумчанок, разницей в возрасте. Теперь выясняется, что нет! нельзя! и не будет!
Давайте будем терпимы и толерантны друг к другу!

Отвечать мне на этот пост не надо, свою порцию негатива от этой темы я уже получила. У меня есть любимый человек, с которым у нас одна молодая душа на двоих и мы никогда не чувствовали эту *сногсшибательную* разницу и мы будем стараться сохранить эти отношения.
Ругачки в этой теме приведут к ее закрытию. Спасибо за понимание.  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+13

114

Уважаемые девушки, прошу простить меня за эту тему, она открывалась не любопытства ради и уж конечно не для того, чтобы кого-то оскорбить, унизить, уронить самооценку или перессорить людей.
За сим, дабы больше не сеять раздор, прошу удалить этот топик.
И да, разрешите откланяться на этом.

0

115

Шторм
по вашей просьбе тема закрыта, так как считаю, что это действительно стоит сделать, дабы избежать дальнейших разборок о пустом.
Споры в этом вопросе так же горячи для девушек как и тема о красоте и весе.
Дорогие форумчанки! Вы прекрасны сами по себе, без каких либо условностей. Любите себя и мир улыбнется вам в ответ.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Если партнерша намного старше