Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Если партнерша намного старше

Если партнерша намного старше

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Особенно у 20-ти летней девушки, которая думает, что и через 20 лет 40-летняя тетка будет выглядеть так же, как и сейчас

вот зачем вы это пишите?

+3

82

Marinе|0011/7a/32/3320-1465975357.jpg написал(а):

наша возможность быть здесь и сейчас рядом, ждать, верить, надеяться и любить

наша возможность быть здесь и сейчас рядом, ждать, верить, надеяться и любить.

0

83

Где одногодки, или разница более-менее, тем легче поймать одну волну и посмотреть на мир одними глазами.

да что вы говорите, а я вот постоянно эту волну ловлю с теми кто постарше, и причём значительно так.

Можно ли исправить ценности 50-ти летней тетки?

зачем исправлять?

А 20-ти летней? Да легко, она только жить начинает

мда... с вашей большеопытной руки все 20-летние дурынабитые. да чёрта с два вы их принизите ради себя любимой. просто поразительно как ублажают своё самолюбие дамы постарше. прямо выверт какой, а по сути - низкая самооценка. и хоть ты сердечком упади. да богиня вы, богиня - останкинского вокзала )).

0

84

готовы ли Вы быть с этим человеком всю жизнь

вы это специально пишите? издеваетесь? вы так в каждые отношения вступаете с такими вот мечтами? вы наверно робот не иначе, каждый раз расшибаться об стену. е-моё. живут же люди..

0

85

))если кто-то нравится, чтоб она заметила можно не только цитировать))  здесь еще есть функция - подарок!

+3

86

Ирина|0011/7a/32/1390-1429793966.gif написал(а):

))если кто-то нравится, чтоб она заметила можно не только цитировать))  здесь еще есть функция - подарок!

А если наоборот не нравится, тогда что?)

+2

87

http://s7.uploads.ru/t/y31Pu.png   http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png   http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

88

коржик|0011/7a/32/3730-1462916342.jpg написал(а):

Не тратьте силы и время, а подарите это все той, которая нравится) бесценно!

+1

89

считаете всех глупыми людьми, не знающими, что им действительно нужно

воот где собака зарыта.  спасибо, что открылись нам. ох... однако, в возрасте и такие ограничения.. сожалею вам.

0

90

Читаю тему и не понимаю, в чем суть вопроса... для меня лично это звучит примерно так: "Если у вашей партнерши зеленые глаза... или Если у вашей партнерши шрам на щеке... и т.п. Думаю, что, если это ваша девушка, которую вы выбрали сами, которую вы любите, то все эти вопросы вас не будут волновать абсолютно. Мне вообще не нравиться слово"партнерша" - партнер по бизнесу? "Моя любимая, моя девушка" - лучше как-то звучит. Если я люблю, то не буду рассуждать ни о чем, просто буду любить, не обращая внимания ни на какие условности. Зачем же из-за этого жертвовать своим счастьем? Буду любить сегодня, в настоящем, не заглядывая в будущее, которое наступит через 20 лет... значит, у меня еще много времени в запасе.

+4

91

Ракета|0011/7a/32/3814-1460481734.jpg написал(а):

воот где собака зарыта.  спасибо, что открылись нам. ох... однако, в возрасте и такие ограничения.. сожалею вам.

Зачем мне сожалеть? Живешь себе своей жизнью, в своем мире, а потом приходит Ракета и говорит "сожалею вам". Кто? Что? Почему? И главное, зачем?

0

92

Елки-палки, а я и не заметила))

Ракета, да. Сразу на все вопросы и ответы

0

93

К слову, я старше своей любимой на 17 лет. И, знаете, я вовсе не ощущаю себя мамой, а она ребенком. Нет между нами этого возраста. И я не думаю о том, что через много-много лет я стану дряхлой старухой, и меня тут же бросят. Я даже смею надеяться, что меня не бросят, а будут возить в инвалидной коляске, и мы от этого не станем менее счастливы. И такие перспективы не останавливают нас, пусть хотя бы три счастливых дня будет у меня, чем страдания, что я отказалась от любви, потому что общество считает большую разницу в возрасте ненормальностью, а в лучшем случае - исключением из правил. Да, по сути, и отношения между женщинами тоже для общества - ненормальность. Но нам посчастливилось найти друг друга, любить друг друга, и мне все-равно, как меня будут называть, как ко мне будут относиться... Счастье любить и быть любимой, что еще можно пожелать... А рассуждения о том, что будет через... Мы не знаем, что с нами завтра будет... Мы все под Богом ходим... Хочу всем девочкам пожелать найти свою любовь, свою половиночку, и не важно, какая разница в возрасте будет между вами 0 или более. Главное, чтоб вы были счастливы.

+8

94

Ракета|0011/7a/32/3814-1460481734.jpg написал(а):

останкинского вокзала

это где такой?))))))))))))))

0

95

Ракета
[mod]При обсуждении дискуссионных тем, будьте добры, соблюдайте более спокойный тон. Есть разные мнения, разный жизненный опыт. Если бы все было так однозначно, не о чем было бы говорить. А если кто-то придерживается иного, отличного от Вашего, мнения - это не повод возмущаться. [/mod]

0

96

коржик|0011/7a/32/3730-1462916342.jpg написал(а):

да-да, хитрый форум, заметьте, Позитив есть, а Негатива нет )). Можно /с барской руки/ только пожаловаться. Опять ограничения, эх.. Как же быть если чел страстно хочет минусовать, ну прям копытом бьёт так в минус..? (к ув.админам вопрос)

0

97

Я старше. Намного. И моя первая тема на этом форуме была 'разница в возрасте '. И ответы, которые я получила на свои сомнения и метания, успокоили меня, помогли мне взглянуть на ситуацию трезво)))) Я перестала бояться и живу сегодняшним днем. Que sera sera)))   Чему быть того не миновать :-) Здесь и сейчас мы любим друг друга, а об остальном позаботимся когда придет время. Я не испорчу эти несколько дней/месяцев/лет счастья сомнениями, будет ли она любить меня вечно)

+7

98

Негатив можно вылить в группах Вконтакте, в фейсбуке, на других форумах. Это я как один из баринов говорю

+1

99

tommyjay|0011/7a/32/1984-1454266094.jpg написал(а):

Как же быть если чел страстно хочет минусовать, ну прям копытом бьёт так в минус..?

Словами корректно выразить свою точку зрения, в том числе несогласие.
Минусы на форуме были отключены, так как с телефонов они часто ставятся случайно.

0

100

Зачем мне сожалеть? Живешь себе своей жизнью, в своем мире, а потом приходит Ракета и говорит "сожалею вам". Кто? Что? Почему? И главное, зачем?

"Где?" забыли. Да вы не тревожьтесь, не переживайте, вы просто как факт примите и всё. Делов-то. Всё гениальное - просто.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Если партнерша намного старше