Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Если партнерша намного старше

Если партнерша намного старше

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Мика|0011/7a/32/1632-1462894794.jpg написал(а):

Девушка, предпочитающая женщин старше себя, пусть на 5, 10 или 20 лет (не имеет значения на сколько на самом деле), подсознательно ассоциирует их со своей матерью или тем, кто ее воспитывал в детстве.

Книга по психологии,тогда,полный абсурд.Я младше на 5 лет и у меня точно нет ассоциации с мамой,да и сложно было бы так подумать.Моей женщине 41 и она и книги серьёзные читает и непонятный клубняк слушает.И ко мне относится соовсем не как к дочери!20 и 60 мне сложновато понять,а вся остальная разница не имеет значения,когда есть притяжение.

+2

62

Зимняя вишня, вы вырвали цитату из контекста. В конце сообщения я написала:

Но да, везде есть свои исключения, и я очень рада, что такие исключения существуют!!)

Попрошу не пытаться увидеть в моих словах то, чего я не говорила.

Отредактировано Мика (07.07.16 00:00:29)

0

63

У моих родителей 13, плюс они ещё и дальние родственники из двух веток семьи которые поссорились при царе горохе.
Не помешало.
Любят друг друга до сих пор.
Они счастливы.

Отредактировано In Solo (07.07.16 00:12:14)

0

64

Мика
Хочу уточнить. Вы считаете, что основная масса находит себе пару в пределах менее пяти лет? А те, что более того, исключения?..
Не спорю. Просто для себя - любопытствую))
( а с разницей в 5-10 лет.. как мамой себя ощущать?.. не понимаю этих исключительных...)

0

65

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Я вот знаю пару, 4 года живущих в разных странах. Одна ухаживает за парализованной матерью, другая невыездная. Измучили друг друга, и своих друзей, и свои жизни.

Так тут дело в том что эти двое неспособны решить простую проблему как перевезти маму.
Это некоторый инфантилизм а не проблемы с расстоянием.
Была какая то статья любви недостаточно и описывается пара которые рыдают в трубку вместо того чтоб сесть в машину и метнуться друг к другу. А остальное время учиться, работать на двух работах, копить деньги и делать свою жизнь а не плакаться по телефону.
Без любви все те же мероприятия неподьемны и не нужны, с мотивацией- и горы свернут и цветочки посадят.

+4

66

Мика Я не про ваши слова говорю,а про книги по психологии.

0

67

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Так тут дело в том что эти двое неспособны решить простую проблему как перевезти маму.

Ждали форума и сидели на попе ровно. Не нужно считать людей дураками,  этот вариант они изучали первым, потому что других нет.
У нас на форуме не девушки, а всемогущие Брюсы - проблемы простые, одно легко сделать, второе еще легче, а если не могут, то и не любят. Все просто

+2

68

Я правда не знаю, каким образом из Украины можно перевезти старого парализованного человека в США, когда страна отказывает в визе и девушке, и маме, но не сомневаюсь, что тут сотни девушек, которым это как два пальца обо асфальт, и вот они бы огогого что сделали, и кроме этого, знают тысячи историй знакомых, которые толпами это делают. А остальные не любят, чо

+1

69

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Ждали форума и сидели на попе ровно

Поздравляю, дождались.
Та что в сша-в списках террористов?

0

70

Дочь Усамы
А что они дождались? Теоретиков, как нужно жить и как бы они круто и быстро разобрались с проблемами? Спасибо, не нужно. Не любят так не любят, форуму, конечно, лучше знать

0

71

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Это некоторый инфантилизм а не проблемы с расстоянием.
Была какая то статья любви недостаточно и описывается пара которые рыдают в трубку вместо того чтоб сесть в машину и метнуться друг к другу. А остальное время учиться, работать на двух работах, копить деньги и делать свою жизнь а не плакаться по телефону.
Без любви все те же мероприятия неподьемны и не нужны, с мотивацией- и горы свернут и цветочки посадят.

In Solo , как же у вас все просто, пальчиками так "Чпок" и все получилось, и все вышло... Поверьте мне, это все не так просто...особенно если люди из разных стран, это не через дорогу перейти, и это не значит, что двое не любят друг друга и не хотят что то изменить..

По теме, если двоим хорошо вместе, если понимают без слов, есть полное доверие, есть душевное и телесное родство, почему бы и нет? Думаю, зачем думать о том, кто старше, кто младше, нужно наслаждаться моментами, наслаждаться друг другом.)
"Любви все возрасты покорны."

+6

72

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1465133834.jpg написал(а):

Мика Я не про ваши слова говорю,а про книги по психологии.

В этих книгах есть доля правды, но мало кто это готов признать. Повторюсь, далеко не во всех книгах.

Феня|0011/7a/32/197-1464582402.jpg написал(а):

Мика
Хочу уточнить. Вы считаете, что основная масса находит себе пару в пределах менее пяти лет? А те, что более того, исключения?..
Не спорю. Просто для себя - любопытствую))
( а с разницей в 5-10 лет.. как мамой себя ощущать?.. не понимаю этих исключительных...)

Я так не считаю. Лично я про возраст мало думаю, но иногда все же надо включать мозг. Считайте меня циником.) Никак не ощущать, человек может даже не осознавать это для самого себя. Я младше на 7 лет. Определенные признаки материнского инстинкта на себе почувствовала, уже который год ломаю этот стереотип. Думаю, что получается)

0

73

Satine
Так и описывайте ситуацию точнее, не вопрос как сьехаться а как удрать в США к любимому человеку с парализованной мамой под мышкой.
Ничто что это иная ситуация?
А так все путём.

0

74

*EnigmA*
Ну удрать и впрямь сложнее. В США.
С мамой.

0

75

Мика  Мне интересно это и непонятно,а для Вас если не секрет,как проявляется материнский инстинкт с разницей в 7 лет?Просто у нас  5 лет,может и у нас это есть,а я это пойму и смогу как-то решать наши проблемы.

0

76

Шторм|undefined написал(а):

Здравствуйте, уважаемые девушки!
Но мне совсем непонятно, что привлекает зрелую женщину в общении с девушкой гораздо младше себя? Как вы считаете, в чем интерес таких отношений для умудренной опытом женщины? И вообще, часто ли подбираются такие пары? Или все заканчивается на том, что девушка влюбилась, повздыхала и нашла ровестницу?

Да банально, начиная от поднятия самооценки до любви.
Часто встречаю такие союзы и они меня не удивляют. А чем кто кого зацепил это нужно брать интервью у таких пар)

Отредактировано коржик (07.07.16 21:11:26)

+1

77

Читаю и не понимаю, о чем спор? Кто то примеры из жизни приводит, ктт то с книжками по психологии.. И никто не обращает внимания на очень правильные слова, которые привела Энигма - "любви все возрасты покорны"..
А какие возрасты, каждый определяет для себя сам.

+12

78

Fortuna
Потому что не спор а обмен опытом.

0

79

А еще подумалось,для многих взрослых женщин есть шанс встретить любовь на расстоянии,если она моложе,юные девочки мобильнее. Многие зрелые женщины хрен куда поедут,у них своя кофеварка,любимые соседи,и устроенная жизнь.

+4

80

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Тут я так понимаю, у кого какой опыт был/есть. Мне сложно. Я сейчас в таком возрасте, когда плюс двадцать лет - это пенсия, а минус двадцать лет - это статья. Из наблюдений могу сказать, что трудности все сказанные есть, и большинство таких отношений скоротечны. Но наблюдаю и счастливые союзы, уж не знаю, на чем они держатся) может....на любви?

А на чём держатся (дурацкое слово) обычные отношения (ж+ж)? При чём здесь возрастная разница вообще? Ведь все взрослые, какая разница? Мы, толерантные (предполагается) люди, сидящие на темном форуме, обсуждаем разницу в возрасте м/д взрослыми людьми. Да чушь собачья. М/д взрослыми людьми нет никакой разницы в возрасте. Есть мозги(опыт) и умение ими пользоваться. Автору: пользуйтесь своими мозгами, а не обсуждайте эту тему. Эта тема мир не изменит. И взгляд/взгляды (обсуждающих здесь тему) не изменит человека. Будь ему хоть 150 лет. Для каждого по-своему что-то приемлимо, а что-то нет. Поэтому тема вообще бессмысленна. Верно здесь кто-то писал, что в 50 лет чел уже 150 раз понял что ему нужно. Поэтому он просто или вступает или не вступает в отношения (предварительно всё обговорив). А всё остальное от лукавого.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Если партнерша намного старше