Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Делюсь и ищу поддержку

Делюсь и ищу поддержку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне 19 лет. 8 месяцев встречалась с девушкой, которая на 10 лет старше меня и достаточно долго состоит в серьезных отношениях с девушкой. В общем, я была любовницей. До этого никогда не было отношений с девушками, да и вообще отношений, поэтому с ней все было впервые. Сначала просто дружили, потом как-то все закрутилось и начали встречаться, возможно, с моей стороны изначально из любопытства, потом поняла, что влюбилась. Она тоже говорила, что влюбилась. В общем, обе ушли из реальности и наслаждались временем, которого никогда не хватало. Иногда, после долгих разлук из-за моих или ее поездок, немного приходилось заново друг к другу привыкать, осторожно прощупывали почву, не надумала ли что другая за время пока не виделись, потому что у обеих было непонимание, зачем мы нужны друг другу. Она не понимала, зачем мне человек настолько старше, ещё и девушка, ведь изначально я говорила, что точно натуралка. Я не понимала, зачем я ей, ведь, по её словам, и в сексе, и в плане атмосферы в доме у неё все отлично, а ко мне её тянет и ей хорошо со мной. За время отношений было много всего: куча счастливых моментов, много крутого секса, долгие разговоры, правда без расстройств и слез с моей стороны не обходилось (в основном, когда были недопонимания с моей стороны, не остыла ли она ко мне и все ли нормально, в общем тупые загоны), спустя два месяца отношений расстались, правда это расставание продлилось один день, после снова были вместе. В общем, вся жизнь волнами, то все прекрасно, то нет. В итоге, спустя 8 месяцев мы снова расстались, но теперь уже окончательно. Я думала об этом раньше, чем это произошло, но не хватало духу, чтобы действовать, просто тогда уже постоянные слезы явно перекрывали все счастливые моменты, и все чаще думала о том, что краду человека из семьи, хотя раньше, наверное из-за собственного эгоизма, пыталась гнать от себя эти мысли. Но я никогда за 8 месяцев не думала о том, чтобы она ушла из семьи, ничего бОльшего, кроме тех отношений, которые были, я не хотела. Расстались мы после моего возвращения из 10-дневного отъезда, за время которого она много думала и приняла такое решение. Расставание, мои и её слезы, обе любили, но были согласны, что так правильней, потому что она не хочет терять свою девушку и портить мне жизнь, а я должна найти мужа, родить детей и быть счастливой, чего она очень хочет. С того момента прошло 1,5 месяца. Первое время я пыталась жить будущим, снова строить супер-планы о муже и детях, знакомилась с мужчинами, пыталась отвлечься, в общем, как мне казалось, делала все, что в моих силах. Потом устала, как-то не клеилось ничего. Перестала пытаться делать все это через силу, начала анализировать и пыталась понять себя. В итоге, пришла к выводу, что в кого влюблюсь, с тем человеком и буду, и не важно какого он будет пола, потому что, если я не буду испытывать к человеку такие же чувства, как к моей бывшей девушке, то просто не смогу быть с этим человеком, не буду чувствовать себя счастливой. И если я влюблюсь в девушку, то буду с ней, несмотря на мнение друзей и родителей, принятые нормы, и просьбу моей бывшей. Она не хотела и не хочет, чтобы у меня была девушка, говорит, что это тяжелая жизнь, но и не отрицает, что это из-за чувства собственничества. Мы, кстати, первое время общались, пытались быть друзьями, она очень этого хотела, звонила почти каждый день, но на одной из "дружеских" встреч снова целовались и почти дошло до секса, но я её остановила, не хотела, чтобы она потом жалела. Сейчас созваниваемся раз в неделю, делимся новостями, точнее звоню я, потому что безумно скучаю, хочу увидеться, но она, как мне кажется, не хочет. Я предлагала совсем перестать общаться ещё при расставании, но она была против и говорила, что я нужна ей хотя бы в качестве друга, но теперь она, видимо, приняла моё предложение. Так зачем же я сюда пишу? ) Просто мне не с кем поделиться.. Всю эту историю знает только одна моя подруга, и то она рада, что мы расстались, потому что теперь, как она думает, я снова стала "нормальной" , и если я ей скажу, к какому решению я пришла, точно не поймёт. У меня сердце кровью обливается, люблю, прямо какая-то зависимость, день без слез - что-то невозможное, постоянно всплывают разные наши моменты и снова слезы. Понимаю, что нужно жить дальше, ничего не вернёшь, свою девушку она не оставит (во время отношений даже мысли об этом не было, а сейчас хочу быть с ней и строить будущее), но не могу, зарываю в себя в тоске. Хотела бы познакомиться с людьми, с которыми смогу поделиться всем этим, которые меня поддержат и поймут, среди моих друзей, к сожалению, таких людей нет. Я живу в Питере, понимаю, что недостатка в темных здесь нет, но как-то не решусь, да и не знаю, как и где знакомиться ) последние пару дней читаю форум, и как-то отвлекаюсь, становится легче, спасибо вам за это )

+3

2

Niky
Умничка!Держитесь!!Время успокоит Ваше разбитое сердце.Постарайтесь меньше с ней контактировать,отдаляйтесь,а иначе раны не затянутся..

+1

3

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Niky
Умничка!Держитесь!!Время успокоит Ваше разбитое сердце.Постарайтесь меньше с ней контактировать,отдаляйтесь,а иначе раны не затянутся..

Спасибо за совет!
Я это понимаю, но как это трудно.. Она стала по-настоящему близким другом, терять которого очень тяжело. Очень хочется услышать и увидеть. Но, думаю, Вы правы, и не нужно это.

0

4

Так зачем же я сюда пишу? ) Просто мне не с кем поделиться..

Вы все правильно сделали,иногда полезно выговориться и посмотреть на ситуацию под другим углом и форум тут в помощь!)

Понимаю, что нужно жить дальше, ничего не вернёшь, свою девушку она не оставит (во время отношений даже мысли об этом не было, а сейчас хочу быть с ней и строить будущее), но не могу, зарываю в себя в тоске.

Тоска...вы тоскуете это понятно.Есть хорошие воспоминания и если вам хочется, то возвращайтесь к ним, сохраните в себе это чувство комфорта и любви...никто не виноват..да,так бывает,что люди нравятся другу другу...но если нет развития,то все постепенно меняется...меняются отношения, а иногда все сходит на нет. Надо просто пережить и сказать себе "спасибо,за все,что  было в моей жизни"и отпустить, даже если это больно осознавать,но разве будет лучше,если вы будете себя терзать ,когда она сделала свой выбор и он не в вашу пользу?Не потому,что вы какая-то не такая...просто вы ей не нужны рядом.
Для отношений нужны два человека,если можете просто дружить,дружите  с ней,только обозначьте дистанцию... если не получается,то тогда лучше перестать общаться.
Вы самый главный советчик и творец всего,что с вами происходит.Вы молодец!Все проанализировали, сделали выводы,а теперь нужно жить дальше.У вас все получится!

+2

5

Strela, спасибо за поддержку! Будем дальше жить )

0

6

Niky,Вы умница...пишите,выговаривайтесь,общайтесь...у нас тепло,и почти все проходили через то,что Вы описываете... Держитесь,это надо просто перетерпеть...И прислушивайтесь не к тому,что говорит Ваша бывшая пассия,а к себе внутренней...

+1

7

Niky!
Я желаю Вам  любви! Вы обязательно встретите своего человека. Вам всего 19 и у Вас впереди ещё много счастливых моментов , поверьте мне. А это- боль постепенно пройдет. Удачи!
http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

+1

8

Niky! Милая девушка! Все у Вас будет хорошо! Только мне кажется, дружбу эту нужно прекратить, с глаз долой, из сердца вон! Вы молоды и впереди у Вас еще столько всего нового и интересного) Удачи Вам!

0

9

Девушки, спасибо вам за тёплые слова! Очень приятно читать! Уютно у вас на форуме )

+1

10

Ники вам было волшебно, потому что вы не принадлежали в полной мере друг другу, была интрига, накал страстей, куча запретов, которые так сладко нарушать, хорошая совместимость и короткие встречи, наполненные искрящимися эмоциями, от которых зашкаливали все приборы разумной деятельности. Сейчас вам всего этого не хватает и вы грешным делом думаете, что будь вы вместе, не в качестве любовниц, а официально, все было бы так же, но это не так!! Быт и совместная жизнь совсем другое!! Она и увлеклась вами лишь потому что семейные отношения стали чуточку пресными. И это нормально, все через это проходят когда-нибудь теми или иными способами. Знаете к чему бы привело ее расставание и ваш союз? Постепенным накапливанием обид, недопониманий, открытием новых сторон, которые раньше не замечались, притиранием, ее все более частыми сожалениями, что ушла от своей девушки, нескончаемыми попытками вернуть романтику в отношения, ссорами, вашим разочарованием в ней и в итоге разрывом. Только на это вы бы потратили еще несколько лет своей жизни и кучу нервов. Девушка ваша по настоящему умна и опытна, по этому и приняла правильное решение. Вам необходимо его принять, как единственно верное и правильное и не тратить время на пустые страдания из-за потери того, что существует лишь в фантазиях. Радуйтесь, что вышли из бесперспективных отношений и найдите себе достойную замену! А Питер классный город)))) Привет родному! ;)

0

11

Спасибо за объективный взгляд! Наверное, Вы правы, и рано или поздно отношения бы закончились, но я думаю, что не из-за быта и притираний (мы вместе работали, поэтому достаточно хорошо знали друг друга, проводили вместе много времени и видели друг друга в разных ситуациях), а из-за моего недоверия, потому что я знаю, что человек изменял в этих отношениях, и в предыдущих долгих отношениях тоже, значит ему постоянно чего-то не хватает. А без доверия отношения невозможны, я бы просто постоянно думала где она и с кем и выносила себе мозг. Самое глупое, что я это все понимаю, все минусы, которые бы были в наших "официальных" отношениях, но все равно страдаю. Да, просто нужно время, наверное )

0

12

Niky
счастья вам и любви!
всё ещё будет, ведь вся жизнь впереди.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Делюсь и ищу поддержку