Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как сохранить дружбу...

Как сохранить дружбу...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем!  Пожалуйста помогите советом, уже не знаю как быть.. Начну с того что я живу в маленьком городе, где не традиционные взгляды не приветсвуются, и это мягко сказано! Мне 29 лет и я сама недавно смогла признать что меня привлекают только девушки, до этого пыталась строить отношения с парнями,но свою природу не изменить))) В общем есть у меня подруга, самая лучшая, самая любимая, мы с 6-го класса дружим, но я всегда думала что она гомофоб, судя по ее высказываниям! Поэтому так и не решалась никак рассказать ей все про себя. Но недавно была у нас гулянка, мы основательно выпили и переспали.. Причем с поцелуями она ко мне начала приставать, ну и понеслоь... Хотя если честно влечения у меня именно к ней до этого никогда не было! Но это не суть!
Просто теперь она изменилась, о том что было говорить наотрез отказывается, а отношение поменялось, как буд-то злится на меня.. И что делать теперь не знаю даже... Человек мне очень дорог просто...
Вот хотела спросить может у кого были такие ситуации, как решали эти проблемы?!

0

2

Inkognito
А в постели ей с Вами понравилось??или вы уже не помните??Если она не кончила,то злость вымещает на трезвую голову,а правду сказать стыдно.Большинство гомофобов девушек-скрытые лесбиянки.У меня такая подруга была,типа натуралка,а когда выпьет,то непротив и поласкаться)) :dontknow:

0

3

Inkognito|0011/7a/32/3858-1461173110.jpg написал(а):

Просто теперь она изменилась, о том что было говорить наотрез отказывается, а отношение поменялось, как буд-то злится на меня.. И что делать теперь не знаю даже... Человек мне очень дорог просто...
Вот хотела спросить может у кого были такие ситуации, как решали эти проблемы?!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

4

Inkognito,здравствуйте. Ситуации такой не было,но она понятна,ибо не является из ряда вон выходящей.
Я понимаю ,Вам хочется теперь говорить о том,что с вами произошло,понять ,"что это было",но не с подругой,не надо. Поговорите лучше с нами) Вы же считаете ее близким человеком,понимаете,что ей неловко. Так сгладьте острый угол в вашей дружбе,устройте посиделки,болтайте о чем-то вашем,но нейтральном,в скользь обмолвитесь,что "было и было,теперь это между нами". А главное,держитесь на следующей вечеринке! Обозначьте свое место,вы же не экспериментальная лаборатория,правда? Так вы попытаетесь сохранить дружбу)) и дадите подруге право выбора.
А на счет маленького города,поверьте,девушек со схожими интересами больше,чем вы можете себе представить)) и чем меньше территория,тем больше концентрация)) имейте терпение и все у вас будет на зависть многим))

+3

5

Lanna|0011/7a/32/981-1451784279.jpg написал(а):

в скользь обмолвитесь,что "было и было,теперь это между нами".

Inkognito! Я тоже думаю, что она теперь боится огласки.  Вам надо поговорить и дать понять, чтоб не переживала.

Отредактировано Astra (03.07.16 10:09:34)

0

6

Просто теперь она изменилась, о том что было говорить наотрез отказывается, а отношение поменялось, как буд-то злится на меня..

,вот же бабы,хотелку свою так не стыдно удовлетворять,любыми способами,а как ответственность нести-нет никого. Я бы игнорила по всем фронтам,переспит с мыслями,сколько нужно,сама вернется,а не вернется-на кой Вам друг,который Вас бросает в плевой,по сути ситуации,еще и делая Вас виноватой?

+3

7

Роззи, в постели все было хорошо)) Просто ей может действительно стыдно, все таки она замужем, как ни крути измена получается!

0

8

Девочки, спасибо вам всем огромное, мне правда полегчало!!! И снова появилась надежда что все наладится))) Так тяжело найти кого-то, кому можно рассказать о таких проблемах, вы мне очень помогли морально! Еще раз благодарю!!

0

9

Inkognito
Значит интим отпадает...,может хочет с помощью агрессии расставить все точки над и?но не хочет считать себя винватой в произошедшем.С помощью такого поведения человек дает понять,что не хочет ничего серьезного и темболее продолжения.Скажите напрямую:"Мы будем сохранять нашу дружбу или нет?"и все.

+1

10

Роззи, я надеюсь на то что ей наша дружба тоже дорога,  она может боится что я буду настаивать на каких-то отношениях,думаю пока дам ей понять что это меня не интересует, что хочу просто дружить с ней! Ну и посмотрим что из этого выйдет.. Спасибо за совет!

+1

11

хе-хе. а я бы не затрагивала эту тему, не выступала бы инициатором общения, а при случайных встречах и в общей компании говорила лишь на отвлеченные темы, а на нее бросала бы такие долгие изучающие взгляды и подозрительно улыбалась))))) была бы на удивление вежлива и мила))) изводила бы ее так, заставив думать и размышлять, что же творится в моей голове, пока нервы не выдержат и она сама не затронет этот разговор)))) А попутно искала бы себе девушку, конечно же)) куда без нее, раз пошла такая пьянка))) новые открытия, новые эксперименты!! Эх, где мои семнадцать лет  :D

0

12

подруга, самая лучшая, самая любимая, мы с 6-го класса дружим

Inkognito, здравствуйте.
Если вы так давно в дружеских отношениях, полагаю, есть крепкие, устоявшиеся интересы. Можно ли поддерживать отношения, исходя из них, как думаете?

Просто теперь она изменилась, о том что было говорить наотрез отказывается, а отношение поменялось, как буд-то злится на меня..

Если не скажет этого она сама, всё так и останется в области Ваших домыслов и предположений.
Вряд ли получится общаться как ни в чём не бывало, обходя стороной произошедшее.
Дальше всё будет зависеть от вас обеих, вашего желания честности и открытости по отношению друг к другу, и понимания, каких отношений обе хотите в дальнейшем.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как сохранить дружбу...