Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Чемпионат по футболу ЕВРО-2016. Часть 2.

Чемпионат по футболу ЕВРО-2016. Часть 2.

Сообщений 141 страница 160 из 262

141

Мика|0011/7a/32/1632-1462894794.jpg написал(а):

Мне сегодня нездоровится

Добрый) Выздоравливайте) http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif 

Я сегодня просто посмотрю на соперников портулальцев в финале...
Надеюсь, на интересную игру)))

+1

142

Итальянская бригада арбитров...Главный судья НИколо Риццолли. Как бы французам подсуживать не начали.

0

143

Желаю удачи обеим командам! Но все же болею за немцев!)

0

144

я бы тоже глянула на финал Португалия - Германия)

0

145

Лис! что это Вы надумали болеть?выздоравливайте, как же мы   без Вас  в финале(эгоистично,да), адреналин помогает),,бум тихо смотреть)

0

146

Немцы давят потихоньку

0

147

Французы тоже сразу забегали, в отличие от прошлых матчей

0

148

Форум подвисает.
Германия пока ни разу не проигрывала на Евро. Единственная сборная, которая, помимо немцев, не знает, что такое проигрывать на чемпионате Европы-2016, – Польша. Она вылетела после серии пенальти с Португалией. Качество футболистов видно и в движениях Погба, и в финтах Гризманна, и в мысли Швайнштайгера, и в прыжках Нойера. Германия играет в свою грамотную, позиционную игру, а французам остается надеяться на контратаки, потому что для позиционной игры у синих мяча нет, он у немцев.

0

149

Любой удар немцев летит в створ ворот. В этой игре сразу видно, что немецкая команда классом повыше, а французам все-таки надо подрасти. Одними перебежками с высокими скоростями опытного соперника не переиграть. Много работы у вратаря французов.

0

150

Но обороняются французы отлично пока..

0

151

Немцы измотают французов?

0

152

Вот сейчас была контратака у французов. И пространство было, и численный перевес, а бежит один Гризманн, Пайет во время атаки пешком топает по газону. Пф.

0

153

Это первый матч в этом чемпионате, когда Франция играет явно вторым номером. Я вот даже еще не поняла, но по моему Жиру Мяча не коснулся еще. Ну, может раз или два.

0

154

Горчишник?

0

155

Абсолем|0011/7a/32/2256-1429732265.jpg написал(а):

Горчишник?

Да.

0

156

Ой! Какой же Матюиди плеймейкер! Отдал пас на ход Мюллеру, красавец. Тот от безысходности пробил издали, но Льорис не без труда отбил мяч, который летел в аут.

0

157

Нуу Рицолли не нервничает) пофигист)

0

158

Интересный матч... смотрится на одном дыхании...

0

159

Жеру не убежал..жаль)

0

160

Жиру!!!! Профукал выход один на один!!! Ну, как так можно??? Защитник догнал и еще мяч выбил из под ног Жиру! Умничка Хеведес!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Чемпионат по футболу ЕВРО-2016. Часть 2.