Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Чемпионат по футболу ЕВРО-2016. Часть 2.

Чемпионат по футболу ЕВРО-2016. Часть 2.

Сообщений 21 страница 40 из 262

21

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

У меня чуть инфаркт не случился

О, ну что ж вы... так переживаете то. Может чаю?

0

22

Тайм начался с атаки итальянцев! Хороший фланговый прорыв завершается прострелом на Эдера! Тот не имел шанса пробить в касание и сбросил мяч партнеру! Защита Германии работает как часы!

0

23

Тревожные данные статистики для болельщиц Италии: Италия ни разу не выигрывала матч плей-офф Евро, когда первый тайм завершался вничью.

0

24

Что и сегодня пенальти по такой игре?

0

25

Lyusa|0011/7a/32/2356-1466927953.png написал(а):

Что и сегодня пенальти по такой игре?

Подушку сразу взбиваем и готовим плед)

Отредактировано Мика (02.07.16 23:14:49)

0

26

Бельгия забила Уэльсу первой и вылетела. Польша забила Португалии первая и вылетела. Кто забьет первым сегодня? Даже не так. Кто-то вообще забьет сегодня?

0

27

Мика|0011/7a/32/1632-1462894794.jpg написал(а):

Подушку сразу взбиваем и готовим плед)

Надеюсь, что итальянцы этого не допустят...)

0

28

Моментище у Германии! Гомес зацепился за мяч в штрафной, отдал Мюллеру, тот, убрав защитника, пробил в дальний! Джиджи уже не помогал! Флоренци пяткой выносит мяч уже из ворот!

Де Шилье, иди лесом!!!! Мимо полуфинала. Если доберется твоя команда. Правильно горчичник ему выдали. Нефиг фолить.

Пароло просто так двинул в спину Гомесу. Зачем?

Три горчичника у Италии за три минуты. Стураро за споры с судьей. Италия начинает нервничать. Вот оно, вот почему я за машину. Эмоции мешают всегда.

Отредактировано Мика (02.07.16 23:21:27)

0

29

Что с Италией? Устали? Занервничали? Откуда такая агрессия?????

0

30

АААААА!!!!!! 1:0 УРА!!!))))) Озилушка!!!!

Отредактировано Мика (02.07.16 23:26:16)

0

31

Даааа  :flag:

0

32

Конте сейчас убьет всех! Гомес протащил мяч по флангу! Потом от Марио ювелирный пас в штрафную на Гектора, который прострелил на линию вратарской! Озилушка поставил точку в этой атаке!

0

33

Итальянцам надо придумывать что-то неожиданное, а времени не так много.

0

34

Пел-л-л-ле! В касание пробил после прострела с фланга! Хорошо пробил, все супер было! Еще бы в ворота попасть! Итальянцам надо вгрызаться в каждый момент, в каждый малейший момент! Конте сходит с ума уже.

0

35

Лаадно! Повезло Италии. Боатенг расправил крылья в штрафной, из-за игры рукой назначен пенальти. 1:1 

Зря я плед спрятала, надо достать.

0

36

Немцы занервничали...держитесь, играйте свою игру! Я верь в вас! Прочь эмоции!

0

37

Итальянцы кураж поймали и придали немцев! Флоренци зажигает на фланге и передачу отдает в центр! Германия бдит.

0

38

Вот она ошибка немцев, вот из-за чего упустили победу....
http://s3.uploads.ru/BTnyH.jpg
Рисовала не я :D

0

39

Никто рисковать сейчас точно не будет. Одна ошибка – едешь домой.

0

40

Уходим в овер-тайм.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Чемпионат по футболу ЕВРО-2016. Часть 2.