Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Чемпионат по футболу ЕВРО-2016. Часть 2.

Чемпионат по футболу ЕВРО-2016. Часть 2.

Сообщений 201 страница 220 из 262

201

Mango , все с Вами ясно..

0

202

Mango|0011/7a/32/3587-1467703842.gif написал(а):

Да, я считаю, что немцев всегда "тащат" когда это возможно, у них ведущая страна в европе, португалию например никто не тащит, страна не осилит, спорт это бизнес,
я вот например всегда слышала что сборная италии это отстой, да мне плевать, я за них болела, каждый имеет право на собственное мнение.

Вы считаете?) Подкрепите свое мнение фактами, пожалуйста. Будьте добры.) Если они у вас есть.) Спорт - бизнес, да, но не на поле. Любую команду когда-нибудь да тащат, даже Португалию. Бесстрастных судей не существует. Кроме вот, Пьера Луиджи Калина. Кто вам такое про Италию сказал? Это всегда была сильная, опытная и яркая команда. Вон как немцев вымотали.)

+1

203

Александр Кокорин попросил прощения за скандал, случившийся с ним в Монте-Карло. Он опроверг информацию о том, что вместе с Павлом Мамаевым тратил тысячи евро на шампанское и устраивал шоу в ночном клубе под гимн России. Форвард «Зенита» продолжит карьеру во второй команде питерского клуба в ФНЛ.

Что думаете? Верите ему?

0

204

Даже и смотреть это не буду.Известно,что наша сборная любит поразвлечься как после матча так и до него.Хиддинг тогда и ушёл от них,помнится.

0

205

Зачем мне подтверждать собственное мнение? Оно на то и личное, что касается только моих ощущений/наблюдений/предпочтений, я не пишу статьи о футболе, не комментирую футбольные матчи, ничего никому не навязываю, у каждого дб собственное мнение,  люди на эмоциях от футбола пишут что угодно, если я не люблю сборную германии, зачем мне подбирать слова, вот если кого задевает, так не раздувайте эго - всегда найдутся люди с противоположным мнением, что теперь от всех "задеваться" что ли?
Вот вспомнила, меня как-то дебильный зенитовец чуть не побил только за то, что в тот день их дебильный зенит проиграл, а я шла рядом радостная, по его понятиям надо было грустить, вот такое да, агрессия и неадекват, а тут просто люди пишут мысли о футболе.

0

206

В предвкушении сегодняшнего финала...)
Верю в португальцев) :cool:
http://sh.uploads.ru/t/Ztp2E.jpg

0

207

Добрый вечер! Долго думала, буду ли я смотреть финал....решила в пользу футбола) Итак...

Португалия - Франция
Две прекрасных команды, обоим улыбается фортуна на протяжении всего Евро. Либо Португалия и Криштиану, либо Франция и Гризманн станут лучшей командой и лучшим игроком континента сегодня! Я за Португалию, однозначно. Ибо рано еще столь молодой команде Франции становится чемпионами, не выросли. А Португалия это заслуживает. Что ж посмотрим...

Кто за кого и сколько болеет сегодня
http://s7.uploads.ru/t/ATMVq.png

Отредактировано Мика (10.07.16 21:03:15)

0

208

Мика, я тоже буду болеть за Португалию! У Вас небольшая ошибочка в командах)

0

209

Шэмс|0011/7a/32/3785-1466284624.jpg написал(а):

У Вас небольшая ошибочка в командах)

Какая?
Извиняюсь) Увидела)))

Отредактировано Мика (10.07.16 21:03:41)

0

210

Я , как всегда , за Францию)

0

211

Мика, приветствую) http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif 
Мерси заранее за интересные комментарии матча)

0

212

Франция сразу включила прессинг. Сразу Фонте ошибся и отдал неточную передачу, а Гризманн поддавил на португальскую защиту.

0

213

Португальцы за 5 минут кучу раз ошиблись в центре поля, в отборе, в своей штрафной...Нервы?

0

214

Мика|0011/7a/32/1632-1462894794.jpg написал(а):

Нервы?

Да-да... немного стерпеть натиск французов и навязать свою игру...

0

215

Пайет перехватил мяч слева, прошел чуть вперед, закинул красиво в штрафную, а Гризманн перебрасывал вратаря – Руй Патрисиу молодцом!  Следом еще удар французов головой! С углового кивок пришелся прямо в кипера Португалии.

0

216

Пайет впечатался в Роналду, в колено...болезненная травма, А у Криша уже были проблемы с коленом. Уверена, играет теперь через боль.

0

217

15 минут прошли на одном выдохе. Живенько, интересно смотрится игра.

0

218

Нееет, Криштиану... блин... да что ж такое-то...

0

219

РОНАЛДУ!!!!!! Сквозь слезы рвется в игру!!!!!

0

220

Пайет - сволочь лягушатная. Вот простите меня, но он спецом въехал в колено.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Чемпионат по футболу ЕВРО-2016. Часть 2.