Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Чемпионат по футболу ЕВРО-2016. Часть 2.

Чемпионат по футболу ЕВРО-2016. Часть 2.

Сообщений 181 страница 200 из 262

181

Португалия - Франция                      финал Евро-2016

Кто ставил на эту пару в начале чемпионата? Думаю, что единицы, если вообще никто. В финале встретятся две команды, которым улыбается фортуна. Чья удача окажется сильнее? Немцы играли достойно, молодцы. Просто есть везунчики, а есть игроки, которым, ну, не хватило (игроков выбывших, подсуживание опять же). Жду Фурию и немцем на Чемпионате Мира 2018)

0

182

Ну вот и все. Хорошая была игра. Даже не знаю буду ли финал смотреть. ...

0

183

Французы молодцы! Порвали немцев! А теперь их порвет Португалия!!! Я за Португалию!!!

+1

184

http://s3.uploads.ru/FauoG.gif  Судью на мыло,Швайни на фарш!А за 3-е место будет матч?Кто знает?

0

185

Вчера все мои друзья назвали меня романтиком только потому, что я болела за французов. Да! Я романтик! Но факты-то сегодня на лицо! И на моём лице тожа после бессонной ночи  :D Всех романтиков поздравляю с финалом!

+3

186

а русские проиграли?  сегодня новости читала что петицию какую то подписывают рассформировать команду.

0

187

vika_th, да, подписана петиция на имя президента РФ. 150 тысяч подписей. Россия не играла на ЕВРО, тупо позорилась, причем после ЕВРО продолжила позориться. Поэтому жаль, что я раньше нигде эту петицию не увидела. Тем не менее я нашла эту петицию. Уже более 200 тысяч людей подписали ее.
http://s3.uploads.ru/t/6RUCh.png
http://sa.uploads.ru/t/w5Lx3.png

Отредактировано Мика (08.07.16 06:23:23)

+1

188

Vive la France!! Мои поздравления!! Молодцы!! ...Везунчики, согласна)))

+1

189

прочитала несколько вкладок и не встретила ни одного комментария о каком нибудь красавчике футболисте - как то даже не привычно,  в окружении моих подруг только смазливых да фигуристых обсуждают а здесь игру)))  Вот что значит... тематический форум!!!

0

190

Радость то какая!!! Никаких фурий и немцав в финале, судья-пупсик, устал ждать гола французов, назначил пенальти. Ну а как, немцам и так постоянно подсуживают, а тут они не ко двору, тут другие хозяева, так что все ок.
Надеюсь на победу Португалии, хотя конечно все против них будет., но надеяться никто не запрещает
http://s9.uploads.ru/C2iUW.gif

+1

191

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1465133834.jpg написал(а):

за 3-е место будет матч?Кто знает?

Нет. На ЧЕ матч за 3-е место не проводится.

disanira|0011/7a/32/1041-1463127108.jpg написал(а):

Французы молодцы! Порвали немцев! А теперь их порвет Португалия!!! Я за Португалию!!!

А я опять за Гризманна))

0

192

Рада за Францию. Пусть и в финале выиграют!!!!

0

193

Вот я сдержанный человек, и не фанат футбола, но читаю девчат, которые так отзываются о немецкой команде..обидно очень... Ведь все команды которые играли были молодцы, и неважно выиграли или проиграли, вложили в этот чемпионат все свои силы, ведь так?

В финале болею за португальцев! Французы здорово защищают свои ворота)

+2

194

Энигма, почему обидно?
Болелы они такие))
мне вообще не нра все северные команды, они имхо плохо играют, не умеют финтить, не в крови у них футбол, а кому -то южные не нра, делов то.

0

195

Mango|0011/7a/32/3587-1467703842.gif написал(а):

Ну а как, немцам и так постоянно подсуживают

Вы с судьей по полю на пару бегали? :D Так уверенны...Можете не отвечать)

+1

196

Абстрагируюсь, что я в принципе всегда болею против немцев. Ничего личного.
Вчера Германия сыграла не лучший свой мачт. И дело не в пенальти. Хотя, повторюсь, он, даже на мой взгляд, весьма сомнительный.
Вратарь Франции сделал несколько неплохих сейвов + фортуна была явно не на стороне немецкой машины. Я даже и машины вчера не увидела.

0

197

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Вчера Германия сыграла не лучший свой мачт. И дело не в пенальти. Хотя, повторюсь, он, даже на мой взгляд, весьма сомнительный.
Вратарь Франции сделал несколько неплохих сейвов + фортуна была явно не на стороне немецкой машины. Я даже и машины вчера не увидела.

Да, не лучший. Но, скажите мне, как бы выглядела Франция после битвы с Италией, если бы таковая состоялась? Сомневаюсь, что вообще как-то выглядела бы. При замене некоторых оригинальных деталей (вспомним травму Гомеса и травму Боатенга) на не оригинальные копии в любой машине будет сбой рано или поздно. Плюс то, что очевидная месть итальянского арбитра немцам за поражение своей команды в виде назначенного пенальти и "приступы слепости" при явных штрафных в пользу немцев.

+2

198

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Вчера Германия сыграла не лучший свой мачт.

Согласна с Вами, возможно вымотались)) Но как Мика сказала, они еще отыграют свое)))

Соня никакой обиды, каждый болеет за ту команду, которая нравится, просто обидно за слова некоторых девчат, ведь можно высказаться..как то..мягче, да ладно, проехали))

+1

199

Зачем бегать по полю рядом с судьей чтобы составить личное мнение? Просто нужно принять факт того, что у разных людей разное мнение. Да, я считаю, что немцев всегда "тащат" когда это возможно, у них ведущая страна в европе, португалию например никто не тащит, страна не осилит, спорт это бизнес,
я вот например всегда слышала что сборная италии это отстой, да мне плевать, я за них болела, каждый имеет право на собственное мнение.

0

200

А мне, лично, по барабану, кто, кого тащит.
Я люблю зрелищный, непредсказуемый футбол. Германия машина. Если бы она играла сама с собой, мы бы умерли от скуки.
Мне очень понравились валлийцы и исландцы. Как когда-то на ЧМ мира (уже и не помню, в каком году) я тащилась от Камеруна)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Чемпионат по футболу ЕВРО-2016. Часть 2.