Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка. Чат. Серия 7-я, мажорная)

Болталка. Чат. Серия 7-я, мажорная)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

AloneAssassin
Спокойной ночи)))

0

122

Роззи
это я так неудачно в магазин заходила. там маленькие ступеньки вниз, вот с них и упала.

0

123

И я на боковую,,,споки вам ,дорогие девчата!!сладких снов)))

0

124

Роззи, спокойной ночи.)

0

125

спокойной ночи

0

126

Ellen, до завтра.)

0

127

Сонное царство...

0

128

Эээээ... Я никуда не ухожу... Это я Роззи пожелала. У меня был очень насыщенный день так что заснуть пока не получается..

0

129

Девочки, я ещё здесь...)

0

130

А, извините:)) Что это вы еще не спите?

0

131

bazuka74
Ну вот и прекрасно. Чем занимаетесь?

0

132

Фотки свои надо удалить, они там и так уже 8 часов висят, а вообще ничем, а Вы?..))

0

133

bazuka74
А я Вас увидела! Вы симпатяшка ;) Ну прям не верю в сам факт того что я успела. Спасибо за тонкий намёк ;)
Я вообще ничего не делаю. Любимка и доча уже спят, как пшеницу продавши. У всех выдался бурный день. Только у меня какой-то сбой в организме. Вот и ищу чем себя занять.
Кстати, со сменой авки Вас.

Отредактировано Ellen (03.07.16 02:49:56)

+1

134

Вот-вот, и я не верю, что Вы успели, я же прям сразу туда и отправилась... а нет, вспомнила, меня что-то отвлекло... а ’Когда деревья были большими - 2’ Вы видели?.. я там детские фотки выложила...))

0

135

Мда... Я свои детские не храню. Правда есть пара с подросткого возраста. Даже с Любимой моей ))) мы на том фото зо помидор деремся.... Это был поход .. :)

0

136

Добрый ночер!))

0

137

Так Вы выложьте их, мы все порадуемся...)
Кстати, спасибо за комплимент,.. но я считаю, что я ужасно нефотогенична и страсть как не люблю фоткаться и, вообще, мне мои фотo не нравятся никогда почти... меня никто не хочет фотографировать, потому что я всё забракую и раскритикую... ужас один.)

+1

138

Lёlik aurinko, добрый.)
Как Ваше ничего?))

0

139

bazuka74|0011/7a/32/4024-1467415180.jpg написал(а):

Как Ваше ничего?))

Тож нормалЁк)) Як Вы?)

0

140

Lёlik aurinko
Добрый вечер. Вечность Вас не встречала на страницах форума. Вы прячетесь? Как Ваши дела? Как выходные?
bazuka74
Постараюсь ;)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка. Чат. Серия 7-я, мажорная)