Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка. Чат. Серия 7-я, мажорная)

Болталка. Чат. Серия 7-я, мажорная)

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

AloneAssassin|0011/7a/32/4118-1466184123.jpg написал(а):

Натик
Говорила выше.Я глупый старый тролль.Который ждет свою фею.

Ну, насчёт старости вы загнули!))) А вот троллить тут никого лучше не надо! Создайте свою тему и ждите свою фею!!!

0

382

Ночь|0011/7a/32/1852-1422539321.jpg написал(а):

Satine, он вредный! да еще и после 18 жевать эту соленую гадость.. )))

Ну а что прикажешь делать?.. я тоже бы не отказалась...  http://s3.uploads.ru/6ac5l.gif  нервы что-то расшалились сегодня в 'Болталке' или кто-то их расшалил, теперь уже и не вспомню... тут столько прекрасного и оригинального было сказано, я теперь теряюсь и стесняюсь...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

383

Натик
Да.Я думала про дневник.Но я фиг знает как люди так упаковывают все складно.Хорошо и по долгому.Это реал уметь надо.Если тока музыку видосы делать.А вы мои первыми фанатами будите.Ну ок.Я буду стараться.Учить.

0

384

Белый лев поймает волну Ассассина. Одна мысль, один поток сознания, одна связь с космосом, одна любовь к Роззи

+1

385

bazuka74|0011/7a/32/4024-1467415180.jpg написал(а):

Wyfalda, здравствуйте.)

здравствуйте!
и вообще, привет всем :flag:

0

386

Satine
ТыВЫ знайте кто такие Ассассины?)Это УБИЙЦЫ.А Лев это жИвотное.Может я браконьер.Пускай львицу ищет.А мне киллершу фею :crazy:

0

387

как всё сложно бывает в мире однако...
это просто мысли...
а мне опять не спится.
как наступает ночь, так все активизируются и пишут, пишут, пишут.
где же они днём все? их всего-то 2-3 человека есть.

эх, что это я вдруг...

0

388

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Белый лев поймает волну Ассассина. Одна мысль, один поток сознания, одна связь с космосом, одна любовь к Роззи

я не знала, что у Роззи столько поклонников)))
:nope:

Роззи, выходи из ванной, бросай эпиляцию)) тут такое :crazyfun:

правда, я не переживаю, знаю, что меня она любит больше))))

+1

389

Satine
А что за Лев такой?Чем живет?Смотрела профиль.Что то чел обкричался,что ему нужен кто то.Даже я пока так о себе не ору.Пока посмотрим.Может за ору. :rolleyes:

0

390

AloneAssassin, откуда? У меня три класса церковно-приходской школы. Я только букварь осилила

0

391

Танюшка|0011/7a/32/3652-1461585875.png написал(а):

как всё сложно бывает в мире однако...
это просто мысли...
а мне опять не спится.
как наступает ночь, так все активизируются и пишут, пишут, пишут.
где же они днём все? их всего-то 2-3 человека есть.

эх, что это я вдруг...

знакомо) все равно лучше лечь спать, когда захочется, а люди, кому надо, и на другой день могут написать)

0

392

Satine
Вы как Амиран Сардаров?Как вы так живете без образований.А работа?

0

393

AloneAssassin, я нахлебница
Сижу на чужой шее

0

394

сижу в глубокой задумчивости... низняю я что делать
пара капель вина настойка пустырника нам в помощь
но эта соленая гадость определенно вкусней

0

395

AloneAssassin|0011/7a/32/4118-1466184123.jpg написал(а):

Натик
Да.Я думала про дневник.Но я фиг знает как люди так упаковывают все складно.Хорошо и по долгому.Это реал уметь надо.Если тока музыку видосы делать.А вы мои первыми фанатами будите.Ну ок.Я буду стараться.Учить.

Я отношусь к типу тех людей, кто ни от кого не фанатеет!!! Пусть фанатеют от меня!))) (шутка) Вы такая молоденькая, вот правильно займитесь видосами, глядишь кто вас там и приметит!?)))

0

396

Wyfalda
Роззи может быть темной свахой второй.как в ВК видела такую рубрику.Посмотрела стену АТАС.скока людей ищут! :stupor:  :no:

0

397

Wyfalda|undefined написал(а):

здравствуйте!
и вообще, привет всем

Вы пожалуйста не пугайтесь, обычно здесь всё нормально, но сегодня Лев в Раке или Рак в Луне, не помню... и это сильно  влияет на впечатлительных людей, которых Вы просто игнорьте... и всё будет хорошо.))

+2

398

Натик
Ну у вас есть народ.У меня есть канал на ютубе.Гитара.КАмера.Я подойду к вопросу грамотно.Тока конечно не играла давно уже.Сыкатно так будет весьма сниматься по началу. :rolleyes: У меня давно были моменты приходилось снимать видео обращение знакомым старым по инету.Весело было.Малек знаю монтаж.Монтаж вообще интересное занятие.Но оч кропотливое.

0

399

Танюшка, вечер добрый) прочитала днем про ногу, поправляйся поскорее!

+1

400

bazuka74
Сегодня луна.

АУуууууууууууу

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка. Чат. Серия 7-я, мажорная)