Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не возбуждает девушка..

Не возбуждает девушка..

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Я вот никак не понимаю... Мы (лесби) вроде не стандарт... Уж если и начинаем отношения - уж точно должна быть химия. Мы не обязаны обществу... КАК можно начинать отношения без "хотения"?

+16

22

Sonya

Согласна с вами!
И, автор, е мае, такой возраст, самое время для того, чтобы с кем-то сносило крышу!

0

23

У меня тоже бывают периоды, когда секса не хочется. Хотя любимую люблю)

+1

24

А что странного в этой истории? Автор очень молода, ей хочется романтических отношений, встретилась девушка, которая понравилась как человек, ну и попробовала. А не возбуждает, потому что не ее тип. Скорее всего, эти отношения продлятся до тех пор, пока автор не влюбится в кого-то, кто ей ответит взаимностью. Что здесь можно посоветовать?

+2

25

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Что здесь можно посоветовать?

Наверное, не продолжать далее эти отношения? Вы не согласны?

+2

26

Не согласна. Я советую не продолжать отношения, только если они приносят кому-то явный вред. А в стальном, путь совершают свои ошибки.

+6

27

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Я советую не продолжать отношения, только если они приносят кому-то явный вред. А в стальном, путь совершают свои ошибки.

Круто! Без комментариев....

+3

28

Гало|0011/7a/32/12-1466745909.jpg написал(а):

,кто Вас это сказал?)))

женщины, которые воспринимают меня как ребёнка.

0

29

А девушка вторая знает, что она не возбуждает?

+1

30

Робин Гуд Вполне вероятно, что к вам относятся как к ребенку не только из-за возраста. Когда мне было 20 лет, все мои девушки были меня очень намного старше, и воспринимали меня при этом как взрослого самостоятельно человека.

Отредактировано Moody (03.07.16 13:54:24)

+2

31

Никогда не пойму смысла жить с тем, кого не хочешь
Если сильно зажать в одном месте  обязательно прорвёт в другом

+6

32

Это точно не даосский форум? Секс /= любовь, автор ясно пишет, что влюблена в свою девушку.
Робин Гуд, мне кажется, стоит разнообразить секс в паре, прибавить нежности, страстности.. того, чего вам хочется. Обосновывая свои желания так, чтобы ваша пассия не обиделась.). А влечение к женщинам за сорок не развивать. Иногда фантазии лучше не выталкивать за границы ума, в реальность. Это именно сексуальная фантазия, если вам не интересно с такими женщинами, в беседе вы не ~ наравне.

+3

33

Мат на форуме запрещен), а так прямо бы сказал.
Автор, а может с мужчиной попробуете?), а потом прозреете кто Вас больше возбуждает?

0

34

а стой девушкой за 40 почему не хотите попробовать? Или она совсем никак не идет на эту связь? Может вы просто нафантазировали себе что-то нереальное, а на самом деле все окажется вполне скучно и посредственно и на порядок хуже, чем с подругой?

0

35

Абсолем|0011/7a/32/2256-1429732265.jpg написал(а):

а может с мужчиной попробуете?

Возбуждение у меня или появляется до секса или не появляется вообще. С мужчинами даже обниматься противно.

Абсолем|0011/7a/32/2256-1429732265.jpg написал(а):

а так прямо бы сказал.

А Вы, простите, мужчина да?))

Отредактировано Робин Гуд (05.07.16 06:28:16)

0

36

Робин Гуд|0011/7a/32/3226-1451215233.jpg написал(а):

А девушка моя мне очень дорога как личность, мне хочется быть с ней оядом, но без секса.

Просто для вас сестричка, а не личность :-). В принципе, ничего ужасного - романтическая дружба двух юных девушек это красиво и воспето в поэзии и вообще дело довольно частое :-).
Другое дело, что Вас расстраивает отсутствие "крышесноса" по отношению к этой девушке... Вам от этого плохо, как я поняла.
А если, в принципе, Вас это не огорчает, но вы как бы просто не понимаете что происходит - ведь в книжках написано, что должно трясти от страсти! - то вам с девушкой просто надо экспериментировать, разнообразить интимную жизнь, пробовать всякие там шктучки-дрючки... :-). Возраст-то у вас самый шикарный для любых экспериментов! Вы просто ещё молоденькие обе очень... просто сами ещё не знаете себя и свою собственную сексуальность. А женская сексуальность дело такое... загадошное и требует времени для раскрытия. Кстати, знаете почему вас могут привлекать зрелые женщины? Именно потому, что нутром Вы чувствуете,ч то они как раз всё про себя знают. Уж поверьте, 40-летняя уверенная в себе женщина не будет гонять в голове мысли о шахматах во время секса. Если мысли о шахматах или "потолок надо побелить" возникают у неё в процессе, то она что-то с этим делает - либо начинает полностью рулить сексуальной жизнью в паре или меняет партнёра. Разглядывать трещины в потолке это не про неё.

А вообще хреновый секс или его отсутствие могу убить самые хорошие отношения между "личностями". Как бы и что бы ни говорили, как бы не выводили отношения людей на "воздушный" и "высокодуховный" уровень, но в паре должен быть секс. Классный. Потому, что секс это вершина той самой духовности - высшая степень близости и интимности, которые должны быть в паре. Если нет секса или он вымученный, то это не пара, а друзья, родственники или соседи. ИМХО.
Дело не в сексе как таковом, а в интимности, той самой инимной части жизни, которая открыта только двоим в этой паре. Ну и в удовольствии конечно, тоже.

Отредактировано Эффект бабочки (05.07.16 12:00:40)

+9

37

Вы любите или влюблены? 
Желайте для  себя только самого лучшего. Посмотрите на тех, кто ближе к 30, чем к 40. Шансов обратить внимание больше. И да, если вы интересны для взрослых женщин как собеседник, им будет все равно сколько вам. Ваше пристрастие нормально, у всех свои предпочтения, если бы каждый за них извинялся, что было бы? Банально: не все любят брокколи и в этом нет патологии, согласны?
Вы только будете мучить себя и других, отступая от своих истинных желаний.
Вы не побоялись пойти за девочками, когда общество говорит про мальчиков, но боитесь следовать своим пристрастиям

Когда любовь: дрожать должен каждый сантиметр. Вот что отличает любовь от дружбы/привязанности/привычки/восхищения/ уважения/симпатии и т д

+1

38

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

Когда любовь: дрожать должен каждый сантиметр.

Подтверждаю однозначно! и ни с кем другим не захочешь!

0

39

Дружище! Где мои 20 лет.... Не парься. все у тебя в порядке. мне 20 лет было 12 лет назад. и лет до 23-25 я просто жил как животное! я даже 30% имен женщин не вспомню. В 20 лет я и с ровесницами зажигал, но это так. чтоб было с кем в свет выйти. А реально меня перло от 35-40 лет . и вот они из меня всю душу и выбивали. Пока сознания не потеряю не мог угомониться. Если у тебя характер на тряпочный и ты не вздумаешь жить ни с кем из взрослых женщин и помогать росить ее детей)))) То забей на все. и подкатывай к ним. Они просто пруться от того что на них смотрит молодой парнишка. Даже если откажут не бойся , все спишут на твой возрост. В 20 лет все прощается. Молодй, зеленый и все! Ты даже не представляешь что они тебе покажут , какой мир откроют. Научат тебя всему. Как обращаться с женщинами. они ничего уже не стесняться. С ними можно будет осуществить самые смелые мечты. Это нужно прожить.... Ты как вечный двигатель который может всегда и в любом количестве в свои 20. А она как бездонная бочка которую нужно наполнять и наполнять. Поверь мне этот опыт тебе на всю твою "мужскую" жизнь пригодиться.  Единственное требования и самое главное! Без стальных яиц опасно в такую историю влазить . Попадется акула и будет из тебя веревки вить. Главное не зацикливаться на одной. Как можно больше! Больше женщин, больше опыта и больше приятных воспоминаний на всю жизнь))) Сейчас мне 32 и нравятся мне уже не 35 летние а 21 летние))) А с моим багажом можно ими манипулировать как Наталья Державина Хрюшей из одноименное передачи))))) И все это у меня только от этих самых женщин. А 20 летние сами ничего не умеют и будете вы вдвоем толкаться на месте пока разберетесь что с твоим стручком делать))) Оставь ровесниц таким как я. Мы их пока обучим хорошим манерам. Чтоб тебе вручить лет через 6 армию опытных молодых 26ти летних девушек! 

Удачи тебе ! И не парься. У тебя сейчас самое золотое время! Не думай не о чем. Живи так будто завтра не будет . Главное не кури! ))))

0

40

фу фу фу

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не возбуждает девушка..