Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не возбуждает девушка..

Не возбуждает девушка..

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Мне с ней интересно, всегда есть чем заняться и о чём поговорить. Можем часами обсуждать книги, смотреть фильмы, она читает мне стихи.. Хочется о ней заботиться, делать всякие сюрпризы..
Проблема в том, что она меня совсем не возбуждает. Когда дело доходит до секса, мне становится скучно, я начинаю обращать внимание на всякие мелочи( выключить свет или нет, делать Это под одеялом или без, почистила она зубы или нет и т.д..., я даже могу наощупь определить, когда она в последний раз брила ноги..)
Секс у нас довольно однообразный. Сначала она эротично раздевается( что-то типа стриптиза), затем раздевает меня. Я очень внимательно за этим наблюдаю(попкорн бы мне не помешал:))
Затем, беру инициативу в свои руки.., ей вроде нравится, а я думаю как было бы круто сыграть с ней в шахматы.
Мне 20, ей 21.
Меня всегда возбуждали женщины по-старше..И сейчас тоже. Есть одна девушка. Ей 47.  У меня сносит крышу, когда я представляю близость с ней. Мне бывает трудно контролировать себя, когда она рядом. У меня учашается пульс, дыхание, я краснею, хочется сорвать с неё одежду и жестко трахнуть. Меня даже не смущает тот факт, что она давно всё поняла..

Хочется разобраться в себе. Я даже склоняюсь к тому, что это психическое заболевание или что-то типа того. К психиатру не пойду по понятным причинам( те, которых я знаю,- гомофобы). Может, вы посоветуете, что делать и как это лечится?

+1

2

Робин Гуд|0011/7a/32/3226-1451215233.jpg написал(а):

а я думаю как было бы круто сыграть с ней в шахматы.

может вам просто дружить, и все)))

Меня всегда возбуждали женщины по-старше

ну это и понятно.....

это психическое заболевание

неее.....Это нормально.

+5

3

Робин Гуд
Значит , нет между Вами взаимного притяжения. Если бы были чувства, все было бы иначе.

+1

4

Меня всегда возбуждали женщины по-старше..И сейчас тоже. Есть одна девушка. Ей 47.  У меня сносит крышу, когда я представляю близость с ней. Мне бывает трудно контролировать себя, когда она рядом. У меня учашается пульс, дыхание, я краснею, хочется сорвать с неё одежду и жестко трахнуть. Меня даже не смущает тот факт, что она давно всё поняла..

Хочется разобраться в себе. Я даже склоняюсь к тому, что это психическое заболевание или что-то типа того. К психиатру не пойду по понятным причинам( те, которых я знаю,- гомофобы). Может, вы посоветуете, что делать и как это лечится?

Вы вполне нормальный человек, просто вы пытаетесь заменить одну девушку на другую.
Чувства есть к одной,  а с другой легче построить отношения или просто есть возможность.
Когда ты целуешь человека без чувств, без притяжения, это не вызывает особых эмоций.
По моему скромному мнению, лучше строить отношения с людьми, к которым у тебя есть чувства.
Я когда-то тоже пыталась забыть одну женщину и строить отношения с другими, это привело меня к депрессии.
P.S. Мне тоже нравятся женщины по старше.

+4

5

serdreams65|undefined|undefined написал(а):

Чувства есть к одной

Нет чувств, я просто её хочу.

+1

6

автор  нет чувств  прекращайте  всякий  секс.

0

7

Мася|undefined|undefined написал(а):

автор  нет чувств  прекращайте  всякий  секс.

Чувств нет к той, что постарше.

0

8

ни чего не поняла  чувств нет  к той что  постарше  или  нет чувств к  школьнице

+1

9

Робин Гуд, главное чтоб ваше половины на форуме не оказалось)))
не мое собачье дело, конечно, чужие гвозди, но.. а так эм.. скучно было всегда или оно вдруг в какой-то момента так стало?

+1

10

Робин Гуд   Возможно,вы к своей девушке относитесь как  к лучшей подруге,с которой можно обсудить музыку,кино,стихи,и как к младшей сестре,которой хочется сделать приятно,позаботиться о ней,но не как к сексуальной партнёрше.В момент секса мне,например,наплевать,колючая ли нога у моей девушки и чистила ли она зубы.Так что с ней вам,скорее всего,надо просто дружить,а спать с другими.Больше удовольствия получите.

+2

11

Робин Гуд
А девушка та с которой во время секса думаете о шахматах, когда-нибудь вас возбуждала или  с самого начала нет? Можно ещё поинтересоваться, сколько времени отношениям?

Отредактировано коржик (02.07.16 01:00:59)

+1

12

Робин Гуд,Вы так молоды,зачем Вам это насилие над собой? Найдите человека,с которым у Вас будет химия,кроме всего прочего.

+4

13

Мася|undefined написал(а):

ни чего не поняла  чувств нет  к той что  постарше  или  нет чувств к  школьнице

Та, что постарше меня просто возбуждает. Мне не хочется о ней заботиться и т.д.   А девушка моя мне очень дорога как личность, мне хочется быть с ней оядом, но без секса.

Ночь|0011/7a/32/1852-1422539321.jpg|0011/7a/32/1852-1422539321.jpg написал(а):

скучно было всегда или оно вдруг в какой-то момента так стало?

Всегда. Я совсем не возбуждаюсь..

коржик|0011/7a/32/3730-1462916342.jpg|0011/7a/32/3730-1462916342.jpg написал(а):

А девушка та с которой во время секса думаете о шахматах, когда-нибудь вас возбуждала или  с самого начала нет? Можно ещё поинтересоваться, сколько времени отношениям?

2 месяца в отношениях. Никогда не возбуждала.

Гало|0011/7a/32/12-1466745909.jpg|0011/7a/32/12-1466745909.jpg написал(а):

Найдите человека,с которым у Вас будет химия,кроме всего прочего.

Чтобы нравиться женщинам постарше, мне нужно подождпть лет 20, а отношений хочется уже сейчас.

0

14

2 месяца в отношениях. Никогда не возбуждала.

Это крутой период времени...
Можно вопрос? Зачем тогда сошлись?

+5

15

Не нужно ждать 20лет, начинайте им нравиться уже сейчас.

+2

16

Робин Гуд, а у Вас к девушке которая ровесница, есть чувства как к женщине, но...как бы..... платонические? или чисто дружеские?

0

17

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

платонические? или чисто дружеские?

Платонические

0

18

Да нет, это не психическое заболевание, а довольно распространённое явление, как я заметила.
А Вы сама хотите это лечить? Вам не нравится Ваша тяга к женщинам постарше? Ничего же в корне противоестественного тут нет...
Также вполне допускаю, что найдётся привлекательная для Вас женщина 40+, которой Вы понравитесь.
Я бы посоветовала не насиловать себя и не спать с той, которую не хочешь. У Вас с ней просто романтическая дружба, судя по описанию.

+1

19

Робин Гуд
по-моему, тут во всём уже разобрались.
вы свою девушку не хотите и не любите, а относитесь к ней, как к лучшей подруге или как к сестре.
вам нравятся женщины постарше.
так не стоит себя мучить и встречаться с не любимой девушкой.
ищите своё счастье с теми, кто постарше, раз такие женщины вам больше по душе.

+2

20

Чтобы нравиться женщинам постарше, мне нужно подождпть лет 20, а отношений хочется уже сейчас.

,кто Вас это сказал?)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не возбуждает девушка..