Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Возраст, будь он неладен(

Возраст, будь он неладен(

Сообщений 61 страница 80 из 285

61

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Мы с ней в контрах последние лет двадцать.
Вообще-то: мои года - мое богатство. А если прав был Вахтанг, то я богаче многих на форуме))
По поводу возраста не парюсь, что выросло, то выросло. Главное здоровье и любовь.

Жаль этим богатством поделиться нельзя, а то бы я с удовольствием)

0

62

Возраст вообще зависит от состояния души.У меня пример вэтом плане моя мама.В 56 бегает как девочка и всего ей ещё хочется,и мужчину и в огороде покопаться и дома всё сделать,очень активная.Я,правда не такая,не заморачиваюсь,что не 25,но иногда ложусь спать и думаю,что когда-нибудь умру.И такая паника!А со своим возрастом всегда дружить буду,ума хоть стало прибавляться.

+1

63

Mango|0011/7a/32/3587-1466758143.jpg написал(а):

Старость еще мб подсознательно ассоциируется с болезнями, с тяготами, а каждый год приближает,
чтобы такого не было,  прально питаться и работать грамотно с накоплениями к старости, о, я себе рецепт только что нашла, спасибо, автор, меня эта тема как-то поднапрягала тоже.

Что за рецепт?

0

64

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

Я вчера так много написала, но куда-то всё пропало... Поэтому коротко- ненавижу свой возраст по паспорту...И не знаю как с этим бороться...Фсёё...

Я вчера тоже писала, оно пропадало, я ругалась - зато именно вчерашняя ругашка меня немного расшевелила)

Sleep|0011/7a/32/3830-1460879532.jpg написал(а):

Отлично же)) Удачи вам!

Спасибочки)

Отредактировано Персонаж (29.06.16 16:23:51)

0

65

Хочу сказать всем спасибо за ваши ответы в этой теме) Они подтолкнули меня к движению в правильном направлении)
И вчера вечером моя хандра была добита прицельным ударом от моей природной дури - слеподырый идиот, носящийся по ночному лесу на велосипеде даже без фонаря, просто не имеет права на патетические разговоры о возрасте :D

+6

66

Персонаж
http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png

0

67

Женщина может быть прекрасна в любом возрасте, если сама желает этого ))

+1

68

При это я всегда себя чувствую на 10к лет постарше, а вокруг говорят, что я помладше..
Право дело это все равно..
Желание оставаться собой и с дурью и с мудростью в конверте выше всего прочего!

0

69

Персонаж
Спасибо вам, уважаемая тезка, за данную тему. Так как и я отношусь к категории женщин среднего возраста, но в душе,которой 35 и не более. Было очень познавательно и, где-то поучительно, почитать высказывание девочек на поставленный в теме вопрос о возрасте. Желаю вам, да и себе любимой, не поддаваться хандре, а действовать на благо
себе и своим близким. Еще раз спасибо. http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png 

P.s.-жду историю  вашего дальнейшего  преображения.

0

70

рижанка
Спасибо)
Хандра хоть и поганая история, но довольно легко изгоняемая вовремя выписанным пенделем  :D . Главное не дать ей развернуться, вовремя посмотреть на ситуацию со стороны( за что еще раз спасибо моим замечательным собеседницам) и посмеяться.

+1

71

Прочитала все. Девочки молодые не обижайтесь, но вы так проблему и не поняли. Автор возможного не очень точно сформулировала вопрос, ну не вопрос даже, проблему. Возраст почти мой. Так вот проблема не в ненависти к возрасту, именно в этом возрасте начинается очередной переход, ну может ещё не к старости, но уж к поздней зрелости точно. Кстати сегодня смотрела передачу Сурганова у Усиновой в программе "Мой герой" , так вот, что интересно обе взрослые самодостаточные женщины и обе говорили о страхе, который пришёл именно в этом возрасте, поэтому все не так однозначно. Первые итоги в жизни уже подводить пора все же. Как у Лозы:
Мне уже многое поздно,
Мне уже многим не стать,
И к удивительным звёздам мне никогда не слетать.
Мучает не возраст и даже не внешность, а вот именно серьёзное сужение возможностей для смены профессии, для профессионального роста, для любви в конце концов, причём независимо от того смотрят ли на меня или нет, радует наличие именно потенциальной возможности, ну как захочу, так будет. Ну а кроме того, неудачи закладывают стойкие стереотипы и там, где один раз обжегся второй раз полезешь наверное только по молодости. Ну в общем это как была бурная река, а теперь стоячая вода, а сил вспенить и разогнать все меньше, а главное осознание приходит, что мное осталось позади и увы безвозвратно...короче по психологическому самочувствию настоящий подростковый возраст, только с большим опытом и по практике очень многие пытаются что- то радикально поменять - семью, привычки, страну, работу, ну какое- то чувство как последняя попытка что ли и очень, очень страшно Ее упустить. И это поверьте даже в 40 лет не понимаешь, нужно 45 пережить...

+14

72

Адвокат
Я даже не знаю,  что б мы без вас делали...кто б еще так хорошо корень проблемы зрил. ...

+1

73

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Проблема в том, что я не могу смириться со своим возрастом и с происходящими в организме изменениями, не могу принять себя сильновзрослой тетей(
Как вы уживаетесь с датой в паспорте?

Аналогично с Вами, испытываю все тоже самое что и Вы.

0

74

Soza|0011/7a/32/2361-1487536998.jpg написал(а):

Адвокат
Я даже не знаю,  что б мы без вас делали...кто б еще так хорошо корень проблемы зрил. ...

Извините, с моей стороны это было действительно не тактично..

+1

75

Адвокат

Не нужно иронизировать.
Очень легко рассуждать о возрасте, имея в паспорте 32-35.
Я бы с удовольствием вас послушала, когда вам стукнет 47. А ещё лучше - в 57.

Адвокат|undefined написал(а):

Извините, с моей стороны это было действительно не тактично..

С вашей стороны всё было более чем тактично. Я бы сформулировала гораздо резче)
И вообще, скажу словами  Soz`ы, но без иронии, на полном серьёзе - просто таки в корень проблемы зрите. Всё очень точно сказали. Подписываюсь под каждым словом.

+2

76

Адвокат, как по мне, так ничего нетактичного я не прочитал в вашем посте. По-моему, всё верно сказано... И - да, страшно бывает, и мысли крутятся, и вязнут в голове, и ощущение последней попытки (а, может, уже и упущенной...) есть. Раздрай конкретный(

+4

77

Ada
Мне уже 47 стукнуло, и 57 когда то стукнет... и что начинать биться головой о ворота кладбища?....
Проблема не в возрасте, а мироощущении)))
Я знаю масса народу, у которого в 50 жизнь действительно только начиналась.
Бояться глупо. А себя жалеть проще.

+9

78

Бояться глупо. А себя жалеть проще.

Как бы еще с этим ужиться.
Днюха не за горами,и очередная прибавка цифирьки.((((
Как страшно жить!!!! 8-)

+2

79

Robin И что?
Люди смертны, как не крути....один раз пострашитесь,  и в перед , к новым горизонтам)))))
Даже если на горизонте крематорий,  ищите самую длинную дорогу))))

Отредактировано Soza (20.03.17 09:55:16)

+3

80

Я знаю масса народу, у которого в 50 жизнь действительно только начиналась.

Даа,я тоже знаю одну даму(бывшую) ..И понимаЮ,что я в ее возрасте никогда такой энергичной  и любящей жизнь никогда не буду..Это ее ощущения жизни и в этом прелесть!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Возраст, будь он неладен(