Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Возраст, будь он неладен(

Возраст, будь он неладен(

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Мы с ней в контрах последние лет двадцать.
Вообще-то: мои года - мое богатство. А если прав был Вахтанг, то я богаче многих на форуме))
По поводу возраста не парюсь, что выросло, то выросло. Главное здоровье и любовь.

Жаль этим богатством поделиться нельзя, а то бы я с удовольствием)

0

62

Возраст вообще зависит от состояния души.У меня пример вэтом плане моя мама.В 56 бегает как девочка и всего ей ещё хочется,и мужчину и в огороде покопаться и дома всё сделать,очень активная.Я,правда не такая,не заморачиваюсь,что не 25,но иногда ложусь спать и думаю,что когда-нибудь умру.И такая паника!А со своим возрастом всегда дружить буду,ума хоть стало прибавляться.

0

63

Mango|0011/7a/32/3587-1466758143.jpg написал(а):

Старость еще мб подсознательно ассоциируется с болезнями, с тяготами, а каждый год приближает,
чтобы такого не было,  прально питаться и работать грамотно с накоплениями к старости, о, я себе рецепт только что нашла, спасибо, автор, меня эта тема как-то поднапрягала тоже.

Что за рецепт?

0

64

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

Я вчера так много написала, но куда-то всё пропало... Поэтому коротко- ненавижу свой возраст по паспорту...И не знаю как с этим бороться...Фсёё...

Я вчера тоже писала, оно пропадало, я ругалась - зато именно вчерашняя ругашка меня немного расшевелила)

Sleep|0011/7a/32/3830-1460879532.jpg написал(а):

Отлично же)) Удачи вам!

Спасибочки)

Отредактировано Персонаж (29.06.16 16:23:51)

0

65

Хочу сказать всем спасибо за ваши ответы в этой теме) Они подтолкнули меня к движению в правильном направлении)
И вчера вечером моя хандра была добита прицельным ударом от моей природной дури - слеподырый идиот, носящийся по ночному лесу на велосипеде даже без фонаря, просто не имеет права на патетические разговоры о возрасте :D

+3

66

Персонаж
http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png

0

67

Женщина может быть прекрасна в любом возрасте, если сама желает этого ))

0

68

При это я всегда себя чувствую на 10к лет постарше, а вокруг говорят, что я помладше..
Право дело это все равно..
Желание оставаться собой и с дурью и с мудростью в конверте выше всего прочего!

0

69

Персонаж
Спасибо вам, уважаемая тезка, за данную тему. Так как и я отношусь к категории женщин среднего возраста, но в душе,которой 35 и не более. Было очень познавательно и, где-то поучительно, почитать высказывание девочек на поставленный в теме вопрос о возрасте. Желаю вам, да и себе любимой, не поддаваться хандре, а действовать на благо
себе и своим близким. Еще раз спасибо. http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png 

P.s.-жду историю  вашего дальнейшего  преображения.

0

70

рижанка
Спасибо)
Хандра хоть и поганая история, но довольно легко изгоняемая вовремя выписанным пенделем  :D . Главное не дать ей развернуться, вовремя посмотреть на ситуацию со стороны( за что еще раз спасибо моим замечательным собеседницам) и посмеяться.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Возраст, будь он неладен(