Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Возраст, будь он неладен(

Возраст, будь он неладен(

Сообщений 41 страница 60 из 285

41

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Пример - за мной никогда не ухаживали женщины. Ухаживала всегда я, а с женой так  вообще такая Санта-Барбара была, что не до ухаживаний было вовсе. Как говорит один мой знакомый, мы друг другу по распределению достались. Гештальт не закрыт. Но вот оно мне надо?

вот именно - оно Вам надо? чтобы они за Вами ухаживали? За мной тоже никогда не ухаживали, всегда я ухаживала)))даже до этого момента и не думала об этом - проблема-то в чем?)))или Вы думаете, что если бы "не распределение", то и не получилось бы ничего?))) Где не закрытый гештальт?))

Отредактировано PeppiDL (29.06.16 10:18:03)

0

42

Гм. Хорошо. А что делать с замечательным моментом на грани сна, когда как раз все "сильноумные" мысли и приходят в голову, напрочь этот самый сон прогоняя? Чем прикажете заняться в это чудесное время с полуночи до рассвета?

Всю ночь сидеть на Вместе))))) В теме Возраст, будь он неладен...
Шучу.
Первая мысль: это все от безделья. Но поскольку у меня бывали случаи, когда опосля нелегкого трудового дня, да еще и вечерней прогулки сон "сильно запаздывал", то полагаю, такое случается и от переутомления.
Хотите чисто мой взгляд? Без украс, без всяких красивых речевых оборотов и попыток типа "ну что вы, все будет хорошо, вы же такая умная, красивая и молодая!"?
Хотя насчет последних трех предположений не сомневаюсь.
На сон очень плохо влияет интернет. Я, знаете ли, совершенно не нормальное,как кто то полагает, а иногда и высказывает вслух, пусть намеком, мифическое существо, ну просто мечта практикующего психиатра)))) И иногда мне интересно делать эксперименты. Мне вообще интересна такая сущность, как человек, а в особенности его психика. Но для начала надо бы познать себя, не так ли? Так вот. Были моменты. Я засиживалась в инете до полуночи. Или же, по каким то причинам сон не шел. И я, как дезертир, в темноте, на цыпочках, что б не разбудить никого- к компу...Побродить по "расширенным границам", так сказать))))) И сна вообще как не бывало. Даже если я чувствовала себя уставшей. Вот нет сна и все. Дело даже не в том, что что то может возбудить(психику), или расстроить, или настроить на определенные мысли, когда ты плаваешь в глубине сети. А в том, как экран, текст, мигающие картинки влияют на глаза. Глаза связаны с мозгом(ну это ежу понятно), а мозг с глазами. И даже если вы после выключения компа забудете все, что там читали, смотрели, глаза будут "помнить". Поэтому, если хотите спать спокойно, то за 2 часа до сна никакого инета. И желательно даже телевизора.
Кофе во второй половине дня, сигареты...опять же.
Ну а по теме... Смею предположить, что вас тревожит не столько ваш возраст. сколько ваша жизнь. Отсутствие чего то важного в ней. Пустота в какой то жизненной ячейке или заполненность ее не тем "о чем вы мечтали, когда были девчонкой". Вы думаете " а как бы было, если?" А как дальше будет? А что делать? воспоминания накатывают волной. Плохие, которые по ране, больно. Или хорошие. И тоже больно, потому что это прошло, этого больше не будет. Уверена, такое случается с каждым, реже, чаще ли. Мы же живые люди. Или случалось когда либо ранее.
47... Подруга моей мамы в очередной раз вышла замуж в 50 лет.
Мне доводилось контактировать с женщинами 60 лет, которых даже язык не повернется назвать "бабушкой", при наличии внуков.
Кстати. После 40 начинаются климактерические изменения. Не путать с самим климаксом. Даже если женщина продолжает менструировать, (коллектив женский, посему называю вещи своими именами, уж не судите строго) в организме все равно происходит ряд гормональных изменений. А что управляет нами, нашим телом, эмоциями? Нервная система и гормоны. Гормоны прямиком влияют на нервную систему. Бессонница- один из неприятных симптомов. Есть легкие травяные средства, есть таблетки. Но с этим -к доктору, на реальную консультацию, если есть желание. К терапевту можно. Если вас ну очень сильно мучает бессонница. А так...(вот снова хочется написать "полюбите себя", но не буду, ибо-избито и банально).
Важно просто принять этот факт, что время идет. И стараться успеть сделать то, что вы хотите, о чем мечталось. Не поздно)))) Для многих вещей не поздно.
Надеюсь я ни вас, никого либо еще не обидела своими заумными мыслями в длинном тексте. Удачи всем, кому хватило сил вообще прочесть до конца)))) http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+5

43

Женщины старше интересовали меня лет до 30-35, потом прошло.

Мне 36, посмотрим, мошт и пройдет)) Но, кроме шуток, возраст может быть привлекательным. И дело тут даже не в идеальном теле и отсутствии морщин. Банальнейшую весчь сейчас скажу, но очень красит (да чего там, просто делает красивыми) зрелых женщин такая спокойная, ненавязчивая уверенность в себе, ощущение собственной силы. А чтобы ощутить себя сильной, надо проявить силу хоть в чем-то: чего-то достигнуть, чему-то научиться, победить себя. Сами найдите, что вам ближе, и начните - хандра пройдет и возраст станет просто цифрой.

Отредактировано Sleep (29.06.16 11:11:54)

+2

44

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

вот именно - оно Вам надо? чтобы они за Вами ухаживали? За мной тоже никогда не ухаживали, всегда я ухаживала)))даже до этого момента и не думала об этом - проблема-то в чем?)))или Вы думаете, что если бы "не распределение", то и не получилось бы ничего?))) Где не закрытый гештальт?))

Отредактировано PeppiDL (Сегодня 10:18:03)

Незакрытый гештальт суть неисполненное желание, которое периодически  будоражит воображение. По уму оно мне не надо, но гештальт таки не закрыт.

0

45

Персонаж
так это решается очень просто, поговорите с женой, ролевые игры - это наше все))) в семейной жизни без них никак)))

0

46

Sleep
Хандра пройдет сама собой через пару дней)
Таки чего то я достигла и чему то научилась. Уверенности в себе хватает. Побеждать себя... Ну это не для меня, раньше я пыталась бороться с собой, но пришла к выводу, что это довольно бессмысленная история. Посему просто стараюсь контролировать некоторые проявления своей дурацкой натуры.

+2

47

Как вы уживаетесь с датой в паспорте?

Вы знаете, пока не исполнилось, был небольшой мандраж... Ну и предденьрожденьевскую депрессуху еще никто не отменял)) А сейчас, живу и не помню или не осознаю что паспорт в последний раз поменяла))) И в зеркале себе нравлюсь...сверху)))
И как всегда, задумываюсь когда спрашивают сколько мне лет)) Пытаюсь сообразить какой сейчас год идет и начинаю математические вычисления делать!) Так что в душЕ, всегда 35!)))
Так что, не зацикливайтесь и не заглядывайте в паспорт!!! Вы и без него прекрасны!)

+1

48

Орландо
Прочитала и перечитала. Пару раз пыталась начать писать и как итог, не могу вам ответить. Вот честно. Вы тааааак все завернули и смешали, что я даже не знаю с чего начать. Если буду отвечать по абзацам, то получится аЦЦкий трактат. Поэтому, с вашего позволения я "урежу марш" и спасибо за пожелание удачи)))

Отредактировано Персонаж (29.06.16 13:17:30)

+2

49

Никки|0011/7a/32/2829-1463758014.jpg написал(а):

Вы знаете, пока не исполнилось, был небольшой мандраж... Ну и предденьрожденьевскую депрессуху еще никто не отменял)) А сейчас, живу и не помню или не осознаю что паспорт в последний раз поменяла))) И в зеркале себе нравлюсь...сверху)))
И как всегда, задумываюсь когда спрашивают сколько мне лет)) Пытаюсь сообразить какой сейчас год идет и начинаю математические вычисления делать!) Так что в душЕ, всегда 35!)))
Так что, не зацикливайтесь и не заглядывайте в паспорт!!! Вы и без него прекрасны!)

Почему это последний раз?! Можно потерять, залить краской, домашний питомец может изничтожить, да мало ли вариантов - у меня знакомая так раза три его меняла в течении года, в милиции на нее уже косо смотрели.

Отредактировано Персонаж (29.06.16 13:26:02)

0

50

Таки чего то я достигла и чему то научилась. Уверенности в себе хватает. Побеждать себя... Ну это не для меня, раньше я пыталась бороться с собой, но пришла к выводу, что это довольно бессмысленная история.

Я, наверное, коряво написала)) Понятно, что и достигли уже, и научились, но останавливаться в этом деле - значит начать немного скучать и от скуки начать думать про возраст, например, который у вас на самом деле замечательный. У моей мамы в вашем возрасте был пятилетний ребенок и ооооочень серьезная должность. Мысли о том, что она стареет, в голову ей не приходили, я знаю точно)) Она и сейчас всем говорит, что "молодая и красивая" в ответ на разговоры о возрасте.

Какие возможности 35-летней вам теперь недоступны? Можете, если хотите, не отвечать здесь, просто сами задумайтесь, зачем вам возвращаться на десять лет назад? Там выше что-то было про незакрытые гештальты и тому подобное... а почему бы не закрыть их, раз это вам нужно? Что мешает? Поймете, зачем - придумаете и как.

Хандра перед ДР случается у всех, на это можно наплевать, конечно, но если ДР пройдет, а мысли останутся, таки надо что-то делать. Чтобы и в 70, к примеру, выглядеть шикарно. Так, можно, правда))

0

51

С удовольствием! По всей видимости застряла в *переходном периоде*! Не в плане полового созревания конечно! У меня постоянно меняется психология и восприятие окружающего мира. Ну и как в песне поётся:
Призрачно всё в этом мире бушующем
Есть только миг за него и держись
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь...
http://s8.uploads.ru/t/MCdNj.jpg

+2

52

Sleep|0011/7a/32/3830-1460879532.jpg написал(а):

Я, наверное, коряво написала)) Понятно, что и достигли уже, и научились, но останавливаться в этом деле - значит начать немного скучать и от скуки начать думать про возраст, например, который у вас на самом деле замечательный. У моей мамы в вашем возрасте был пятилетний ребенок и ооооочень серьезная должность. Мысли о том, что она стареет, в голову ей не приходили, я знаю точно)) Она и сейчас всем говорит, что "молодая и красивая" в ответ на разговоры о возрасте. )

Не, скучать мне просто некогда) Нашему сыну 3,5. Должность, ну не вот прям чтобы, но в общем вполне приличная, хотя это может поменяться довольно таки резко, вверх-вниз меня по жизни кидало неоднократно.
И если кто-то из знакомых начинает разговоры о возрасте, говорю, что молодая и красивая) Но вот мысли таки приходят.

Хандра перед ДР случается у всех, на это можно наплевать, конечно, но если ДР пройдет, а мысли останутся, таки надо что-то делать. Чтобы и в 70, к примеру, выглядеть шикарно. Так, можно, правда))

Чтобы мыслей не осталось,  начала действовать - сходила сегодня  постриглась и покрасилась, взяла координаты хорошего косметолога, завтра пойду занюхивать новый парфюм (варианты мне подсказали - спасибочки))) Так что первый пинок хандре уже отвесила)

+3

53

начала действовать

Отлично же)) Удачи вам!

0

54

Средство Макропулоса в студию! Мне бы в идеале 10 кг сбросить, больше не хочу, а то шарпейка получится  :D
Хочу нравится себе(и не только себе!)
А вот либидо как раз в моем случае могло бы вести себя и поприличнее, ему видимо информация о возрасте не дошла.

Оно простое как три копейки. Едим здоровую пищу и считаем калории+движение. Считать не люблю, но результат налицо (и на тело тоже) 8-)  Шарпея не будет, т.к. это постепенный процесс и все подтягивается. Ну, и тренажерка с бассейном тоже на благо. А своему либидо про возраст сообщать не обязательно, пусть резвится 8-)

0

55

Чтобы мыслей не осталось,  начала действовать - сходила сегодня  постриглась и покрасилась, взяла координаты хорошего косметолога, завтра пойду занюхивать новый парфюм (варианты мне подсказали - спасибочки))) Так что первый пинок хандре уже отвесила)

http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png 
Про парфюм и впечатления поделитесь потом в соответствующей теме. И наподдайте там своей хандре по полной 8-)

0

56

Мы с ней в контрах последние лет двадцать.
Вообще-то: мои года - мое богатство. А если прав был Вахтанг, то я богаче многих на форуме))
По поводу возраста не парюсь, что выросло, то выросло. Главное здоровье и любовь.

0

57

Старость еще мб подсознательно ассоциируется с болезнями, с тяготами, а каждый год приближает,
чтобы такого не было,  прально питаться и работать грамотно с накоплениями к старости, о, я себе рецепт только что нашла, спасибо, автор, меня эта тема как-то поднапрягала тоже.

0

58

Я вчера так много написала, но куда-то всё пропало... Поэтому коротко- ненавижу свой возраст по паспорту...И не знаю как с этим бороться...Фсёё...

+1

59

Чешир|0011/7a/32/4022-1464625979.jpg написал(а):

Оно простое как три копейки. Едим здоровую пищу и считаем калории+движение. Считать не люблю, но результат налицо (и на тело тоже)   Шарпея не будет, т.к. это постепенный процесс и все подтягивается. Ну, и тренажерка с бассейном тоже на благо. А своему либидо про возраст сообщать не обязательно, пусть резвится

Видимо все же придется и мне считать, а так хотелось отвертеться, эх.
И по осени в фитнес, если денежка будет. А пока попробую обойтись великом, маловато конечно, но лучше, чем ничего)
Мое либидо отпускать резвиться низззяя - потом последствия расхлёбывать замучаюсь :D

Чешир|0011/7a/32/4022-1464625979.jpg написал(а):

Про парфюм и впечатления поделитесь потом в соответствующей теме. И наподдайте там своей хандре по полной

Поделюсь обязательно)
План изгнания хандры составлен - ей определенно не увернуться)

0

60

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Мы с ней в контрах последние лет двадцать.
Вообще-то: мои года - мое богатство. А если прав был Вахтанг, то я богаче многих на форуме))
По поводу возраста не парюсь, что выросло, то выросло. Главное здоровье и любовь.

Жаль этим богатством поделиться нельзя, а то бы я с удовольствием)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Возраст, будь он неладен(