Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Возраст, будь он неладен(

Возраст, будь он неладен(

Сообщений 1 страница 20 из 285

1

Который год перед ДР на меня навалилась предденрожденная депрессия. Совсем скоро мне стукнет 47. Крайняя цифра, с которой я хотя бы относительно была согласна, это 39, потом сплошное расстройство. Проблема в том, что я не могу смириться со своим возрастом и с происходящими в организме изменениями, не могу принять себя сильновзрослой тетей(
Как вы уживаетесь с датой в паспорте?

+3

2

Персонаж,Вы же знаете ,что можно не поддаваться. Спорт-это всегда умеренное тело,уход-сейчас даже без косметологов можно управлять собой. Неважно,сколько Вам лет,если Вы ухоженная женщина в плане тела и лица-Ваш возраст будет только наградой в плане мозга.

+6

3

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Как вы уживаетесь с датой в паспорте?

Замечательно уживаюсь)) Не все птицы долетели до середины Днепра.. а мне повезло.

+14

4

Гало|0011/7a/32/12-1466745909.jpg написал(а):

Персонаж,Вы же знаете ,что можно не поддаваться. Спорт-это всегда умеренное тело,уход-сейчас даже без косметологов можно управлять собой. Неважно,сколько Вам лет,если Вы ухоженная женщина в плане тела и лица-Ваш возраст будет только наградой в плане мозга.

Можно делать вид, что не поддаешься, что я собственно старательно изображаю. Но увы. Простой пример - раньше для меня сбросить к лету 3-5 кг, честно наетых за зиму, не составляло никакого труда, а в этом году эти самые килограммы приросли намертво и отказываются покидать тушку, не смотря на ограничения в еде и достаточно регулярные велопокатушки вечерами. Или вот полдня думаешь о сексе, а потом приползаешь домой, валишься в кроватку и ручкой-ножкой шевельнуть сил нет, какой уж тут секс( Да и сил и времени (которого категорически ни на что не хватает) для поддержания лица и тела хотя бы в относительно приличном виде надо все больше и это тоже не радует(

+2

5

А у меня только непосредственно в сам ДР депрессия разрывает мозг)) Уже много лет стараюсь в этот день никого не видеть, не отвечать на телефон и проч. и проч.
Вот подумалось: 47 это как? Наверное, дико интересно! Это же сорок и семь, а не каких-нибудь непонятных чего-нибудь.

+2

6

Персонаж,не буду спорить...можно выглядеть моложе лет на десять...это ежедневный труд,ежедневный,с утра и до вечера... можно просто полюбить свой возраст...Глупости,я работаю много времени,настолько,что для меня иногда выходные счастье,про отпуск молчу... Если хочется-можется.

+2

7

Fura|0011/7a/32/2342-1462864194.jpg написал(а):

Замечательно уживаюсь)) Не все птицы долетели до середины Днепра.. а мне повезло.

Да вот же, многие вполне себе уживаются и ни разу не заморачиваются, а у меня какой-то диссонанс между самоощущением и реальностью.

+1

8

@Ася|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

А у меня только непосредственно в сам ДР депрессия разрывает мозг)) Уже много лет стараюсь в этот день никого не видеть, не отвечать на телефон и проч. и проч.
Вот подумалось: 47 это как? Наверное, дико интересно! Это же сорок и семь, а не каких-нибудь непонятных чего-нибудь.

47 это не интересно. По мне уж точно. Это гадство какое-то.
Сам ДР как раз люблю с детства и в этот день настроение отличное)

0

9

Персонаж,а скажите,Вам нужны решения,чтоб быть моложе,или успокоение,что все и так хорошо? Если Вас устраивает Ваша жизнь-не парьтесь даже...

+1

10

Персонаж,не буду спорить...можно выглядеть моложе лет на десять...это ежедневный труд,ежедневный,с утра и до вечера... можно просто полюбить свой возраст...Глупости,я работаю много времени,настолько,что для меня иногда выходные счастье,про отпуск молчу... Если хочется-можется.

Я выгляжу моложе, ну не на 10 наверное, но моложе. И даже это не проблема.
Я именно не могу не то что полюбить, а хотя бы принять.

0

11

Персонаж,а скажите,Вам нужны решения,чтоб быть моложе,или успокоение,что все и так хорошо? Если Вас устраивает Ваша жизнь-не парьтесь даже...

Мне нужно внутреннее спокойствие.
Жизнь у меня вполне себе) Грех жаловаться)

+1

12

Я именно не могу не то что полюбить, а хотя бы принять.

,я тоже боюсь принять....понимаю,что меньше,но все равно....давайте будем ухоженными  и воспитанными всегда... Вы в паре?

0

13

,я тоже боюсь принять....понимаю,что меньше,но все равно....давайте будем ухоженными  и воспитанными всегда... Вы в паре?

С воспитанностью проблемы - дворовое воспитание пересилило попытки любящих родственников вырастить хорошую девочку :D
Да, 8 лет вместе. Здесь все ттт.

0

14

Да, 8 лет вместе. Здесь все ттт.

,ну вот видите...внешность и возраст не имеет значения... http://s2.uploads.ru/t/UgkCn.png

0

15

,ну вот видите...внешность и возраст не имеет значения...

Вот не соглашусь. Для меня точно имеют. И всегда имели. Я например никогда не могла влюбиться духовный мир человека - заинтересоваться да, но влюбиться нет.

+1

16

Для меня точно имеют

,главное,дотянуть внешне и духовно до барышни,которая понравится... а так как вы столько лет в паре,Вас и интересовать то не дОлжно...)))

0

17

А для меня одна из самых привлекательных штук в человеке - это его возраст)) Всегда влюблялась в тех, кто старше лет на десять минимум. Именно влюблялась, а не просто восхищалась их богатым внутренним миром, хотя и не без того. С ровесниками могу только дружить))

+1

18

После 40-ка мы с датой в паспорте развелись) Теперь каждая сама по себе и никто друг другу не мешает)

+10

19

Нам всем 25 и много месяцев, ну что вы )))))

0

20

Sleep|0011/7a/32/3830-1460879532.jpg написал(а):

А для меня одна из самых привлекательных штук в человеке - это его возраст)) Всегда влюблялась в тех, кто старше лет на десять минимум. Именно влюблялась, а не просто восхищалась их богатым внутренним миром, хотя и не без того. С ровесниками могу только дружить))

Женщины старше интересовали меня лет до 30-35, потом прошло.

Августова|0011/7a/32/171-1349075534.jpg написал(а):

После 40-ка мы с датой в паспорте развелись) Теперь каждая сама по себе и никто друг другу не мешает)

Мне моя дата развода не дает. У нас любовь-ненависть, она меня любит, а я ее ненавижу(

Ramina|0011/7a/32/185-1464627809.png написал(а):

Нам всем 25 и много месяцев, ну что вы )))))

А можно мне 35? Для меня идеальный возраст. В 25 у меня еще эээээ...было слишком много плохо контролируемой дури.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Возраст, будь он неладен(