Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь с девушкой из Москвы

Познакомлюсь с девушкой из Москвы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Познакомлюсь с девушкой от 25 до 40 лет желательно из Москвы или МО.  Я сама не москвичка, но живу не так далеко, примерно в 3х часах езды от Москвы, так что приехать встретиться  для бешеной собаки для меня не проблема.
О себе: мне 32, рост 165, вес 55, спортивная, волосы светлые средней длины, симпатичная, добрая.
Кого ищу: пожелание наверное будет одно - отсутствие лишнего веса, такие вот у меня эстетические предпочтения, а остальное выяснится в процессе общения

+7

2

Удачи:)

0

3

Moody
Спасибо)
Пока два лайка, надеюсь дальше веселее пойдет

+2

4

Quicksilver
Извините,прочитала Вас и как ножом по сердцу....,зачем Вы так??нет людей у которых отсутствует лишний вес!!Он нужен для жизнеобеспечения.Нет жира у девушек болеющих анарексией.

+1

5

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Quicksilver
Извините,прочитала Вас и как ножом по сердцу....,зачем Вы так??нет людей у которых отсутствует лишний вес!!Он нужен для жизнеобеспечения.Нет жира у девушек болеющих анарексией.

Как так??...
Роззи, у автора есть свое, личное мнение на этот счет. А так же свои личные предпочтения.
Эта тема автора о знакомстве и писАть она может туда любые свои предпочтения.

0

6

Fortuna
Все понятно,,,,но лишь бы полным девушкам обидно не было.

0

7

Роззи, я не понимаю на что тут обижаться))) Лишний вес?.. Ну, у меня лишний вес и что я обидеться на Квик должна что ли? За что?.. За то, что ей худенькие нравятся?.. Я не понимаю Вашей обидчивости.
Ищет автор себе по вкусу и нраву и пусть.. Я только рада буду, если найдет свое счастье и любовь, вот честно, Роззи)

+6

8

Роззи
Про лишний вес. Он есть и у меня при моих 55, ну я так думаю, больше никто вроде так не считает))) Жир, который нужен для жизнеобеспечения совсем не лишний. Имелось в виду как есть например полные девушки, ну объективно полные, свыше 70кг скажем при среднем росте, вот они не в моем вкусе. Так сложилось. Никого не хочу обидеть

0

9

У меня тоже было только одно пожелание - не полная,  причём когда я увидела первую фотку (затылок и плечи ) мне показалась что девушка "в теле" но ладно думаю,  надо все равно встретиться может человек отличный!  Встретились - Оказалась не высокой стройной но жилистой.
P.S: удачи автор!

+1

10

Привет. Хочу познакомиться. Если интересны стройные, женственные девушки. Есть вопросы пиши

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь с девушкой из Москвы