Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что я хочу в данный момент - 12

Что я хочу в данный момент - 12

Сообщений 641 страница 660 из 1000

1

Просим обратить внимание на то, что данная тема не является игрой в исполнение желаний, местом для отмщения форумных обид, а также местом для свободного флуда. Просто поделитесь своими желаниями на данный момент)

+1

641

Спать хочу, очень очень. Но нужно еще подождать.

0

642

Не знаю как реагировать на слёзы.. пусть даже это слёзы умиления и радости...
Никогда не плачь!

+3

643

я хочу заказать пиццу и ,чтобы доставщиком была длинноногая брюнетка с голубыми глазами и гривой до лопаток

+1

644

Хочу ответить в тему! Мне, вроде как, разрешают... Но чем это мне грозит.. если возьму не ту тональность?)))

+1

645

Мяска))

+3

646

Хочу чтоб стало попрохладней!!!

+1

647

Сейчас хочу быть трезвой, хотя шрифт набора убеждает меня, что я и не так уж и пьяна, вижу. Хм. Сейёас хочу покурить, и пойду покурю, это доступное желание. Еще и вискаря дерну, тоже доступное желание. И вообще я хочу тут найти курилку, место где можно поговорить, просто ниочем. Вот. И сча пойду курить на балкон, т.к. никого тут не знаю вообще, эх)) привет

0

648

Verd
[mod]мат на форуме запрещен![/mod]
Сообщение Ваше отредактировано
Настоятельная просьба ознакомиться с правилами форума
Спасибо

0

649

Verd|0011/7a/32/4617-1475880841.jpg написал(а):

Сейчас хочу быть трезвой, хотя шрифт набора убеждает меня, что я и не так уж и пьяна, вижу. Хм. Сейёас хочу покурить, и пойду покурю, это доступное желание. Еще и вискаря дерну, тоже доступное желание. И вообще я хочу тут найти курилку, место где можно поговорить, просто ниочем. Вот. И сча пойду курить на балкон, т.к. никого тут не знаю вообще, эх)) привет

А поговорить можно тут Размеренная болталка №25 "Возбуждающая"

0

650

Verd, доброй ночи. Курилки нет, есть Болталки. И по правилам форума, у нас запрещены не цензурные выражения. Отредактируйте свой пост пожалуйста

0

651

жить без оглядки

+3

652

Чего хочу, я не смогу получить это прямо сейчас...время не пришло, но с каждым днём, в глубине души, тлеет во мне...покоя хочется...раствориться в солнечных лучах!

+2

653

Хочу выспаться. Двух суточный марафон вымотал).

0

654

Хочу вернуться на шесть лет назад, в то воскресенье и всё изменить...

0

655

Хочу домой!!! Хочу вискаря, хочу в постель с любимой, и не спать до утра...

0

656

Хочу, чтобы у людей не было повода для горьких слёз...лишь от радости, счастья и любви пусть сияет влага в глазах!

+1

657

Хочу чая,но лень вылазить из-под одеяла)

0

658

Хочу, чтобы всё наладилось.

+1

659

Танцевать... кофе, ты неправильно на меня действуешь...

+1

660

Спать и только спать. И ни о чем не думать, по возможности.)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что я хочу в данный момент - 12