Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что я хочу в данный момент - 12

Что я хочу в данный момент - 12

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Просим обратить внимание на то, что данная тема не является игрой в исполнение желаний, местом для отмщения форумных обид, а также местом для свободного флуда. Просто поделитесь своими желаниями на данный момент)

+1

41

Своя Н
Очень вовремя, добрый человек!
Спаси, Господи!

+1

42

План работы допечатать наконец то!
Да толку от него... вечно что-нибудь вмешивается...

0

43

Увидеть утреннее море.

0

44

Хочу понять путь души.

0

45

Хочу мира...

0

46

Тишины и покоя, покоя и тишины... всё.

0

47

малины с куста хочется... люблю малину http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif

0

48

в душик и в кроватку... такую уютную, мягонькую... где ты меня ждешь... мое одеялко...

0

49

Хочу утро. Мое идеальное утро.. Хочу пойти на кухню и приготовить завтрак.. А ты незаметно на цыпочках подкрадешься ко мне, когда я буду готовить, нежно обнимешь и поцелуешь.

+1

50

Хочу такое же утро, о каком мечтает Fortuna...)
Ещё почему-то захотелось шоколадку, но это уже явный перебор...

+1

51

Хочу встать и закрыть окно. а то сквозняком уже сдувает со стула))). * но так леень...буду ждать пока сдует))))).

+1

52

Хочу чашку горячего ароматного кофе... с коньяком и нежным воздушным зефиром в шоколаде
...а ещё капец как хочется +200-300 сообщений)))

0

53

Хочу обнимашечки

0

54

Я больше всего бы хотела сегодня, сейчас держать её руки в своих,говорить много много разных нежных и ласковых слов,желать всего самого доброго и чудесного,дарить подарки, убирать осторожно слезинки с её ресниц и спрашивать тоже уже слека хриплым от щемящей нежности голосом:-Ма, ну ты что?Ну что ты ,милая?

+3

55

сегодня такой праздник... хочу, чтобы была семья, любовь и верность абсолютно у всех. и особенно у тех, кто этого хочет
семья - это счастье, любовь - это счастье. всем счастья!!! )))

+4

56

жить

+2

57

Целоваться...

0

58

На море! !!! В воду! )

+1

59

А я хочу увидеть Гало!